Как получить одежду Skyworker в Final Fantasy 14

    0
    227

    В Final Fantasy 14 есть много разных видов сильного и интересного снаряжения. В этом руководстве показано, как получить костюм Skyworker.

    Несмотря на то, что игра отсутствует уже почти десять лет, большое количество игроков все еще входят в систему, чтобы играть Final Fantasy 14 ежедневно. Эта MMO позволяет игрокам объединяться с множеством игроков со всего мира, чтобы восстановить мир, разрушенный апокалиптическим событием, и отражать атаки соперничающих наций. Несмотря на все это время, игроки все еще находят забавные занятия, а новый контент постоянно появляется и исчезает.

    По теме: Final Fantasy 14: Endwalker Как разблокировать артефактную броню

    Один из лучших способов занять себя в Final Fantasy 14 заключается в участии в различных игровых событиях с целью получения награды. Последнее событие, Ishgardian Restoration, продолжается уже некоторое время, но последнее обновление позволяет игрокам приобретать всевозможные интересные предметы. Одним из таких наборов предметов является Наряд Небесного работника, и в этом руководстве игрокам показано, как получить новый набор.

    Final Fantasy 14: Как получить наряд небесного работника

    izobrazhenie 2021 12 11 173558

    Приобрести этот комплект одежды не так уж и сложно, но со стороны игрока потребуется немного поработать. Сначала им нужно будет немного поучаствовать в событии «Восстановление Ишгарда». Люди этого мира пытаются отстроить заново после войны со своими северными соседями, поэтому участие потребует от игрока получения определенных материалов или изготовления различных вещей, чтобы помочь с усилиями по восстановлению. Каждый раз, когда игрок сдает материал, он будет вознагражден своего рода валютой, которая называется Skybuilder’s Scrip.

    Эту валюту могут использовать многие торговцы в игре для приобретения различного оборудования или косметических предметов. Это именно то, что нужно сделать игрокам в этом случае, чтобы получить все пять предметов одежды Skyworker. Игроки могут приобрести все пять предметов у торговца Эни по разным ценам, и каждая из них обеспечивает разный уровень защиты:

    • Шлем Небесного Работника – У него показатель защиты семь и магическая защита двенадцать. Это будет стоить 1200 скриптов.
    • Майка Skyworker – У него показатель защиты 10 и магическая защита 17. Это будет стоить 2200 скриптов.
    • Перчатки небесного работника – У него показатель защиты семь и магическая защита двенадцать. Это будет стоить 1200 скриптов.
    • Низ Небесного Работника – У него показатель защиты 10 и магическая защита 17. Это будет стоить 2000 Скрипов.
    • Сапоги небесного работника – У него показатель защиты семь и магическая защита двенадцать. Это будет стоить 1200 скриптов.

    Далее: Final Fantasy 14: Endwalker Путеводитель по подземельям Башни Бабиля

    Предыдущая статьяОбзор игровой материнской платы ASUS ROG Strix X570-E
    Следующая статьяPsygnosis ускоряет гоночные игры – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.