Psygnosis ускоряет гоночные игры – GameSpot

    0
    60


    Сегодня Psygnosis объявила о выпуске 3-D ускоренных версий игр для ПК Formula 1 и Wipeout XL 3D. Обе игры будут использовать преимущества технологии Microsoft Direct3D и трехмерных карт и оптимизированы для компьютеров с более быстрой обработкой. Рекомендуемый компьютер – P133 с 16 МБ ОЗУ.

    Формула 1 участвует в гонках на ускорителях Diamond Monster 3D и Orchid Righteous 3D и включает поддержку Permedia от 3D Labs, Matrox Mystique и карт с набором микросхем Rendition Verite (включая 3D Blaster PCI от Creative Labs, Intergraph Intense 3D, Canopus Total 3D, и Sierra Screamin ‘3D).

    Wipeout XL поддерживает те же карты, а также карты на основе 3Dfx через Direct3D и технологию NEC / Videologic PowerVR 3D. Обе игры также будут включать улучшения звука, такие как Dolby Surround Sound и Q-Sound.

    Предыдущая статьяКак получить одежду Skyworker в Final Fantasy 14
    Следующая статьяКак найти и исправить дистрактор на орбите Rhodia в Everspace 2
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.