Poppy Playtime: как найти все кассеты VHS


    Сотрудники Playtime Co. исчезли на фабрике десять лет назад в инди-хорроре Poppy Playtime, но оставленные ленты намекают на то, что пошло не так.

    Poppy Playtime предлагает игрокам зайти на заброшенную фабрику игрушек Playtime Co. и узнать, что случилось с сотрудниками фабрики, которые исчезли десять лет назад. Как бывший сотрудник компании, игрок получает от Playtime Co. видеокассету под названием «Винтажная реклама мака», а также записку, в которой утверждается, что сотрудники фабрики все еще находятся внутри.

    Фабрика является домом для ужасного Хагги Вагги, от которого игроки должны сбежать, пока они пробираются через него. Есть ряд секретов, которые игроки могут найти, когда бегут от самой популярной игрушки Playtime Co. и пытаются выяснить, что пошло не так десять лет назад. Поскольку пока что в игре только одна глава, прошлое фабрики еще предстоит раскрыть, но первые подсказки можно найти на кассетах VHS, которые кто-то оставил, чтобы игрок мог найти.

    На фабрике Playtime Co. имеется пять кассет VHS. Хотя прослушивание этих лент необязательно, по большей части игроки, которые хотят собрать воедино то, что произошло с персоналом Playtime Co., захотят найти эти записи, чтобы собрать как можно больше улик до выхода главы 2.

    Все места с VHS кассетами в игре Poppy Playtime

    В начале Poppy Playtime, игроки увидят зеленую ленту с названием «Leith Pierre, Closing» на стойке регистрации фабрики. Зеленый видеомагнитофон находится справа. На этой пленке игроки услышат, как Лейт Пьер предупреждает нарушителей, хвастаясь системой безопасности фабрики.

    Синяя лента

    Синяя лента – единственная лента, необходимая для продвижения в игре. Его можно найти в комнате безопасности на столе слева от отсека GrabPack. Игроку нужно будет посмотреть обучающее видео по GrabPack, чтобы открыть отсек GrabPack.

    Желтая лента

    После того, как последовал за Хагги Вагги по коридору только для персонала в Poppy Playtime, игроки найдут желтый видеомагнитофон в дальнем углу первой комнаты. Дверь отсека 2 пока закрыта, поэтому игроки должны подняться по подиуму, чтобы войти в следующую комнату. Спускаясь с подиума, слева есть несколько полок. Желтая видеокассета с названием «Камера наблюдения, Рич и Эйвери» находится на второй полке от двери отсека 2, которую игроки теперь могут открыть, чтобы вернуться к желтому видеомагнитофону.

    Розовая лента

    Как только игрок входит в комнату подружки, справа от конвейерной ленты будет лестница, ведущая на подиум наверху. Розовый видеомагнитофон находится наверху этой лестницы. Игрок должен использовать GrabPack, чтобы перетянуть часть подиума для перехода, и розовую ленту можно найти справа от этой части. Эта запись называется «Интервью Стеллы Грейбер» и будет играть часть интервью Стеллы для Playtime Co. Стелла Грейбер озвучивает Нола Клоп, которая также озвучивает Поппи, так что возможно, что эти двое могут быть связаны.

    Серая лента

    Финальная лента в Poppy Playtime не имеет названия и может быть найдена на подиуме незадолго до последнего поворота к двери Мака. Следуя по подиуму справа, игроки найдут серый видеомагнитофон в самом конце. На этой ленте есть протокол испытаний эксперимента 10 0 6, на протяжении которого можно услышать крики и стук. Лента внезапно обрывается незадолго до того, как ученый успевает закончить, что позволяет предположить, что эта лента, вероятно, была записана во время каких-либо событий, произошедших на фабрике 10 лет назад, которые привели к исчезновению персонала.

    Poppy Playtime доступна на ПК.

    Предыдущая статьяFinal Fantasy 14: Как купить жилье
    Следующая статьяMeta запускает новую программу наставничества по проверке фактов, чтобы уменьшить влияние дезинформации в Интернете
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.