Fable 2: Лучшее легендарное оружие по рейтингу

    0
    2274


    С приближающейся перезагрузкой франшиза Fable всегда предоставляла игрокам множество уникального и ужасного легендарного оружия для коллекционирования, от булав размером с голиафа до скорострельных пистолетов. Будь то кампания абсолютного зла или стремление уничтожить всех Гоббсов в мире, франшиза Fable предлагает игрокам мощное оружие для воплощения самых смелых фантазий.

    Хотя некоторые легендарные виды оружия лучше других, перечисленные здесь гарантируют, что путь к тому, чтобы стать самым легендарным героем, которого когда-либо видел Альбион, встретит свирепая сталь или покров самых смертоносных стрел и пуль.

    Что такое легендарное оружие в Fable 2?

    Легендарное оружие в Fable 2 – это уникальные предметы, которые можно найти в игровом мире. Это оружие невероятно мощное и дает игроку ряд преимуществ. Среди преимуществ легендарного оружия – увеличенный урон, повышенная точность и специальные способности. Легендарное оружие также часто визуально отличается от других видов оружия в игре, что делает его очень востребованным среди игроков.

    Как оценивается легендарное оружие?

    Легендарное оружие в Fable 2 оценивается по нескольким факторам, включая наносимый им урон, точность и специальные способности. Система рейтинга учитывает как сырую силу оружия, так и его уникальные особенности и способности.

    Лучшее легендарное оружие в Fable 2 и как его получить

    Хаммертист

    Гигантский каменный молот из пурпурного самоцвета / Лучшее легендарное оружие в Fable 2 и как его получитьНет ничего более свирепого, чем гигантский фиолетовый драгоценный камень, закрепленный на извилистой рукояти, чтобы удовлетворить потребности игроков в убийстве монстров. Хаммертист – одно из самых простых легендарных видов оружия во всей Fable II, позволяющее сразу после его приобретения в начале игры резко увеличить мощность.

    У Hammerthyst показатель урона составляет 78, что примерно на 20 урона ниже, чем у Master Hammer в поздней игре, не говоря уже о том, что Master Hammer стоит около 22000 золотых, в то время как Hammerthyst абсолютно бесплатен. Приобретенный на ранней стадии, этот легендарный молот позволит игроку с легкостью избавляться от врагов, одновременно получая меньше урона от врагов из-за способности The Hammerthyst усиливать кожу из коры.

    Водоворот

    Злой длинный меч, который тебя портит The Maelstrom

    Если стать самым злым суперзлодеем во всем Альбионе кажется привлекательным, то Водоворот – лучшее оружие. После принесения в жертву достаточного количества граждан и, в конечном итоге, супругов героев в Храме Света, игроку будет предоставлена ​​сила Водоворота.

    Водоворот – это длинный меч с характеристикой урона 58, который дает пользователю аугментацию Плети. В то время как Водоворот наносит значительно меньше урона, чем Мастер Длинный меч, аугментация Плети дает игроку бонус к урону законным персонажам, тем самым значительно улучшая кампанию абсолютного зла.

    Восходящее солнце

    Fable 2 Легендарный тесак The Rising Sun GoldenПрямым аналогом Водоворота является легендарный золотой тесак, получивший название «Восходящее солнце». Этот тесак, созданный в стиле ацтеков, напоминает, ну … восходящее солнце, наносит повышенный урон злым врагам и приобретается за счет пожертвования больших сумм золота в Храме Света.

    Восходящее солнце весит с характеристикой урона 61, что опять же немного хуже, чем у его коллеги-топора, что делает его достойным вариантом для ранней и средней игры. Этот топор следует приобрести, если игрок планирует стать настоящим героем Альбиона, хотя его улучшение, Righteous Violence, довольно нишевое и работает только против горстки действительно злых врагов.

    Разрушитель

    Грубая легендарная сабля разрушителяМастер на все руки и ни в чем не мастер, Wreckager может похвастаться некоторыми довольно выдающимися улучшениями, при этом являясь довольно средним по урону среди сабель в игре. При этом использование Wreckager дает бонусное золото за каждого убитого им врага, в то же время давая герою сопротивление урону от врагов, и вызывает буквальный ужас у людей, которые становятся свидетелями его действий.

    Wreckager наносит жалкие 65 урона, что значительно ниже, чем у его коллеги уровня мастера. Его супер-удивительные способности компенсируют его тусклый урон из-за веселого взаимодействия горожан, когда они становятся свидетелями того, как герой размахивает оружием, не говоря уже о том, что дополнительное золото – приятная выгода.

    Клинок негодяя

    Легендарное оружие `` Клинок негодяя'' превращает вас во злоКлинок негодяя – еще один монстр ранней игры, который может похвастаться колоссальным уроном 75 в классе Cutlass. Опять же, как и Водоворот, Клинок негодяя – одно из самых идеальных орудий при прохождении злой игры в Fable II.

    Клинок негодяя содержит то же улучшение, что и Водоворот, что означает, что повышенный урон наносится законным деятелям, таким как горожане и городская охрана. Самым большим преимуществом Blade Wretcher’s Blade является то, что его можно получить почти сразу после того, как вы добыли немного золота в качестве кузнеца в Bowerstone и доставили подводную лодку на Knothole Island.

    Топор дисгармонии

    Топор дисгармонии Gibson Flying VС эстетической точки зрения Топор дисгармонии – одно из самых крутых легендарных видов оружия в Fable II. Вдохновленный классической формой Gibson Flying V, Axe of Disharmony издает какофонию гитарных звуков, когда герой избавляется от врагов. Этот радикальный топор, похожий на гитару, наносит самый высокий урон из холодного оружия в игре на уровне 99 и имеет пустой слот для улучшения, чтобы экипировать его по своему усмотрению.

    Оснащение Топора дисгармонии усилением Удачи и Жизни – это абсолютно неприятная комбинация, которая превращает героя в крадущего жизнь танка, нанося при этом непослушный урон всему на своем пути.

    Enforcer

    The Enforcer Crude Blunderbuss Наивысший уронЧто не нравится в Enforcer! Это монстр поздней игры, имеющий показатель урона 177. Этот мушкетон грубой формы довольно сложно достать, так как он требует выполнения квеста в конце игры на ферме Джайла. Хотя по статистике это самое мощное оружие дальнего боя в игре, его отсутствие быстрой стрельбы и абсолютно ужасная дальность не позволяют ему быть лучшим.

    Enforcer поставляется с аугментациями Barkskin и Lucky Charm, что означает, что, владея этим оружием, вы получите значительно меньший урон из-за характера объединения двух защитных улучшений.

    Королевский скипетр

    Легендарная булава в форме скипетра, оружие королейПробираться сквозь Колизей – одно из самых увлекательных моментов в Fable II. Будь то испытание вашего блестящего нового оружия или получение драгоценных очков опыта для улучшения вашего персонажа, Колизей доставит вам часы безграничного веселья. Набрав 15000 очков, герой получит Королевский скипетр.

    Королевский скипетр с характеристикой урона 90 и четырьмя пустыми ячейками для улучшения дает пользователю безумное количество энергии. Из-за пустых слотов Королевский скипетр является наиболее универсальным оружием ближнего боя в игре, позволяя герою использовать широкий набор улучшенных способностей по своему усмотрению.

    Красный дракон

    Легендарный пистолет - самое быстрое и сильное оружие дальнего бояКрасный Дракон обрушивает на врагов поток молниеносных выстрелов. Он оснащен улучшениями Lucky Charm и Devastation. В то время как улучшение Lucky Charm было рассмотрено в предыдущей записи, аугмент Devastation заставляет его пользователя наносить увеличенный урон противникам.

    Сочетание невероятной скорострельности и усиления, пронзающего врагов, Красный Дракон абсолютно обладает самым высоким потенциалом урона в секунду среди любого оружия дальнего боя в игре. Этот великолепный пистолет можно получить, набрав 175 очков на стрельбище Вестклиффа, что нелегко.

    Даичи

    Легендарный меч Катана с самым быстрым высочайшим ударом в секунду во франшизе FableДаичи в настоящее время является одним из лучших видов оружия во франшизе Fable. Он имеет выдающуюся характеристику урона 96, при этом он быстро светится и оснащен лучшей комбинацией дополнений в игре. Это оружие можно получить, выполнив цепочку заданий в подземелье недалеко от Башни Светлого леса.

    Аугментации Даичи позволяют его пользователю наносить дополнительный урон, насыщая атаки электрическими токами, не говоря уже о том, что они также делают его пользователя неотразимо красивым. Совершенно необходимо пройти по подземельям, чтобы заполучить Даичи, и его урон не может быть эффективно воспроизведен любой другой комбинацией оружия и дополнений.

    Как получить легендарное оружие?

    Легендарное оружие в Fable 2 можно найти разными способами. Некоторые виды оружия можно получить, выполнив определенные задания или миссии, другие можно найти в скрытых местах по всему игровому миру. Некоторые виды легендарного оружия можно также купить у торговцев или получить в результате торговли с другими игроками.

    Заключение

    Легендарное оружие – интересный аспект Fable 2, предлагающий игрокам мощные и уникальные предметы, которые могут помочь им в их путешествии. В игре есть множество легендарного оружия, которое можно найти и собрать – от “Силовика” до “Калаверы”. Используя это руководство, игроки смогут найти лучшее легендарное оружие в Fable 2, основываясь на его рейтинге.

     

    Можно ли улучшать легендарное оружие в Fable 2?

    Нет, легендарное оружие нельзя улучшить в Fable 2. Однако игроки могут увеличить его урон, повысив уровень своего персонажа и вложив средства в определенные атрибуты.

    Необходимо ли легендарное оружие для прохождения Fable 2?

    Нет, легендарное оружие не является необходимым для прохождения Fable 2. Однако оно может сделать некоторые аспекты игры более простыми и приятными.

    Можно ли продать или обменять легендарное оружие в Fable 2?

    Нет, легендарное оружие нельзя продать или обменять в Fable 2. Как только игрок приобретает легендарное оружие, оно остается у него до конца игры.

    Сколько легендарного оружия есть в Fable 2?

    Всего в Fable 2 десять видов легендарного оружия.

    Можно ли использовать легендарное оружие в кооперативном режиме в Fable 2?

    Да, легендарное оружие можно использовать в кооперативном режиме в Fable 2. Однако для этого каждому игроку необходимо приобрести собственную копию оружия.

    Предыдущая статьяОбъявлена ​​дата запуска Motorola Moto G13 в Индии
    Следующая статья5 самых дешевых машин GTA Online
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.