Ясуо в League Of Legends: Wild Rift

    0
    1014

    Ясуо в League Of Legends: Wild Rift может нанести большой физический урон. Игрокам понадобится сборка, которая укрепит его атакующие и защитные способности.

    Хотя коллекция не такая обширная, как в оригинальной версии, когда игроки входят в Рунтерру и выходят на боевую арену в League of Legends: Wild Rift, они смогут собирать и играть с более чем 40 своими любимыми чемпионами. Wild Rift оптимизированная для мобильных устройств версия популярной компьютерной MOBA League of Legends. Как и в оригинале, цель игры – сразиться с командой чемпионов через группу врагов. Игрокам нужно будет добраться до базы противника и разрушить Нексус другой команды, чтобы выиграть игру. По мере того, как игроки сражаются, им нужно будет улучшать навыки своего чемпиона и собирать больше предметов, чтобы помочь им стать более могущественными, поскольку они всегда будут начинать матч только со своими основными характеристиками. По этой причине выбор правильного чемпиона и знание того, как добиться успеха, имеют первостепенное значение.

    По теме: League of Legends: лучшая сборка для Vex

    Ясуо Непрощенный – один из чемпионов, возвращающихся в Wild Rift. Он застрельщик и убийца, часто наиболее полезный на Бароне или Мидл-лейн. Против него может быть больно играть, так как он особенно хорош в нанесении урона и защите. Он также может управлять битвой, так как у него есть несколько способностей к контролю над толпой, и он может быть построен для абсолютной мобильности. Хотя он считается чемпионом A-уровня по повышению рейтинга, играть с ним может быть сложно. Если игроки выбрали Ясуо своим чемпионом, они захотят построить его, чтобы максимизировать показатель критического удара, скорость атаки и урон. Вот несколько советов для начинающих, уловок и стратегий для достижения успеха в игре Ясуо в League of Legends: Wild Rift.

    Советы, уловки и стратегии для Ясуо в League Of Legends: Wild Rift

    У Ясуо в League Of Legends: Wild Rift немного другой дизайн персонажей

    Навыки Ясуо делают его особенно хорошим в нанесении критических ударов и пробивании вражеской брони. Как и другие чемпионы в Wild Rift, у Ясуо есть пять способностей, которые игроки могут использовать и улучшать во время матчей. Эти:

    • Путь странника (присущий, пассивный): Удваивает шанс критического удара Ясуо и создает щит во время движения. Щит сработает, как только он получит урон.
    • Стальная буря: Наносит урон всем врагам в линии выпадом вперед и дает заряд Gathering Storm при нанесении удара. После 2 стаков Gathering Storm повторное использование этой способности вызовет вихрь, который подбрасывает врага в воздух.
    • Стена Ветра: Создает стену, которая блокирует снаряды на 4 секунды. Игроки также могут использовать это, чтобы видеть через препятствия, такие как стены на карте.
    • Подметающий клинок: Проносится сквозь врага, нанося магический урон. Увеличивает базовый урон рывка каждый раз при его применении.
    • Последний вздох (Ultimate): Мигает против вражеского чемпиона в воздухе, нанося физический урон и дольше удерживая всех врагов в воздухе в воздухе. Это умение также дает максимальный поток, но сбрасывает все стаки Gathering Storm. После использования критические удары Ясуо получают бонус к пробитию брони.

    Игроки могут использовать эти способности в комбинации, чтобы получить максимальную отдачу от конкретного набора навыков Ясуо. Одно хорошее комбо – это Sweeping Blade, за которым следует третий каст Steel Tempest, Flash, автоатака и, наконец, Last Breath. Игроки также могут начать с «Взмахивающего клинка» и сразу же следовать за ним третьим применением «Стальной бури» и «Вспышки». В качестве альтернативы, они могут начать с третьего заклинания Steel Tempest, затем снова использовать Sweeping Blade, Steel Tempest и закончить Last Breath. Последний вариант добавляет дополнительный урон атакам.

    Игроки захотят взять «Воспламенение» и «Вспышку» в качестве заклинаний призывателя Ясуо. В начале игры, до того, как Ясуо будет улучшен, Ignite может помочь игрокам убивать, а Флэш может поддерживать Ясуо в подвижности и строить его щит или уберечь его от опасности.

    Персонажи-чемпионы выходят на боевую арену и сражаются с вражескими чемпионами в League of Legends: Wild Rift

    Как правило, игроки хотят построить Ясуо, чтобы сбалансировать его наступательный и защитный потенциал. Они захотят выбрать предметы, которые позволят ему больше двигаться, нанести повышенный урон или повысить вероятность критических ударов. Это не даст ему почувствовать себя мягким убийцей и позволит ему быть более последовательным в качестве дилера. Эти предметы могут включать:

    • Призрачный Танцор
    • Грань бесконечности
    • Прожорливые наголенники и улучшение для телепортации или ртути.
    • Ангел-хранитель
    • Кровожадный
    • Клинок разрушенного короля (когда на Барон-лейн)
    • Смертельное напоминание
    • Танец смерти
    • Замороженный молоток
    • Statikk Shiv

    В идеале игроки должны сочетать прожорливые наголенники с чарами ртути и кровожадным, чтобы сделать Ясуо очень сложным для убийства и увеличить физический урон.

    https://www.youtube.com/watch?v=DWnGZGuXF2c

    При выборе рун игроки захотят следовать аналогичному правилу и делать выбор, увеличивающий урон и исцеление. Они могут включать в себя сочетание следующего:

    • Завоеватель: Дает дополнительный урон за каждый удар
    • Жестокий: Дает дополнительный урон и пробивание брони.
    • Охотник – Титан: Обеспечивает бонусное здоровье и стойкость за каждый уникальный тейкдаун.
    • Духовный ходок: Увеличивает здоровье и замедляет сопротивление
    • Охотник – Гений: Дает бонус к скорости умений за каждый уникальный бросок.
    • Охотник – Вампиризм: Дает бонус к AD / AP и физическому / магическому урону за каждое уникальное убийство.
    • Сладкоежка: Увеличивает исцеление и дает золото при употреблении медовых фруктов.

    Большинство экспертов сходятся во мнении, что лучше всего иметь Conqueror, Brutal и Hunter – Genius или Hunter – Titan. Последняя руна зависит от предпочтений игрока, но, вероятно, лучше выбрать руну, которая улучшает лечение.

    Поначалу Ясуо в League Of Legends: Wild Rift может быть несколько мягким и легко повредить, но со временем и с правильным снаряжением игроки могут превратить его в последовательную, наносящую урон, противостоящую танку машину. Ясуо также хорошо сочетается с Мальфитом. Навык Unstoppable Force Мальфита может помочь игрокам запускать вражеских чемпионов в воздух несколько раз и в течение более длительного времени.

    Далее: Как использовать способности Серафины в League of Legends

    League of Legends: Wild Rift доступна для устройств iOS и Android. Он выйдет в Северной Америке в марте 2021 года.

    Предыдущая статьяКитай может украсть данные сейчас, а потом расшифровать их с помощью квантовых технологий
    Следующая статьяChargie: умнее, чем оптимизированная зарядка аккумулятора Apple
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.