Загадочный тизер Total War: Warhammer на что-то намекает, честно говоря, ваша догадка такая же хорошая, как и наша

    0
    69



    u5QzczfYAW9kzZeADeNKX

    Вчера поздно вечером в социальных сетях Total War: Warhammer был опубликован 50-секундный тизер, и двигатели спекуляций начали набирать обороты. На нем изображен волшебник из Небесного колледжа – астрологи Империи, управляющие магическим ветром под названием Азир, – наблюдающим, как комета летит по ночному небу. Затем комета становится главой созвездия под названием Балдрик Грунги, «почитаемого солдатами, карликами и тупицами», – усмехается волшебник.

    Вот и все. Это более загадочный трейлер, чем мы привыкли, особенно по сравнению с помпезными объявлениями, которые получали каждое DLC для Warhammer 2. Это может означать, что он намекает на что-то меньшее, например, обновление для другой фракции первой игры в кампании Mortal Empires второй игры. Лесные эльфы были последними, кто получил такое обновление, возможно, созвездие, любимое гномами, предполагает, что они получат еще одно обновление? (Они были переработаны в 2018 году, но, возможно, потребуются дополнительные настройки.) Учитывая, что тизер фокусируется на одном из небесных волшебников Империи, возможно, это обновление, затрагивающее их особые знания о магии? А что там с жутким волшебником на заднем плане?

    Конечно, это также может быть первым намеком на что-то гораздо большее. Игроки Total War уже догадываются, как это может стать началом маркетинговой кампании долгожданной третьей и последней игры Total War: Warhammer. В конце концов, двуххвостые кометы являются предзнаменованием бурных событий в Warhammer и предвещают вторжения Хаоса, которые, как предсказывают, вернутся в качестве антагонистов Total War: Warhammer 3.

    Созвездие Балдрика Грунги восходит в конце весны и начале лета. Возможно, это намек, который мы еще услышим.

    Предыдущая статьяDark Souls: Расположение всех душ хранительниц огня
    Следующая статьяНа этой неделе в компьютерных играх: Nioh 2 наконец-то выходит на ПК, выходит новый симулятор наблюдения за белкой
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.