На этой неделе в компьютерных играх: Nioh 2 наконец-то выходит на ПК, выходит новый симулятор наблюдения за белкой

    0
    87



    b7h9UYcJGv9yhQNXkcEnv7

    На этой неделе в компьютерных играх также доступно на YouTube.

    Добро пожаловать на This Week in PC Gaming, шоу, в котором мы расскажем о новых играх, обновлениях, событиях и многом другом, которые ждут вас на следующей неделе, каждую неделю. Ожидайте выхода новой серии каждое воскресное утро и ждите, что она расскажет вам что-то, о чем вы не знали или о чем уже забыли.

    Смотрите новую серию каждое воскресенье здесь, на PCGamer.com или подписывайтесь на наш канал на YouTube чтобы получать уведомления о выходе новой серии.

    На этой неделе в компьютерных играх – с 31 января по 6 февраля

    4 февраля

    Оборотень: Апокалипсис – Земляная кровь

    Орехи

    Синее пламя

    Выживание авианосца

    5 февраля

    Nioh 2

    Предыдущая статьяЗагадочный тизер Total War: Warhammer на что-то намекает, честно говоря, ваша догадка такая же хорошая, как и наша
    Следующая статьяЕженедельная викторина SamMobile 59 – Приходите проверить свои знания Samsung! – SamMobile
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.