Hitman 3: Dartmoor Safe Code (и как его найти)

    0
    109

    В Hitman 3 игроки могут делать еще много вещей помимо убийства целей. Это руководство показывает игрокам, как открыть сейф в Дартмуре.

    Новейшая игра в известной франшизе стелс, Hitman 3, наконец-то прибыл. Игроки могут вернуться в шкуру Агента 47, когда он пробирается по разным уровням, маскируется под множество различных видов и поражает цели множеством увлекательных способов. Несмотря на долгую историю в игровой индустрии, эта последняя игра набирает обороты как одна из лучших и наиболее полезных из игр Hitman.

    По теме: Санта 47 приходит в Hitman 3 на Рождество, составляет список

    Игроки могут проводить большую часть своего времени с Hitman 3 убивая разные цели, но есть и другие цели, которые нужно выполнить. Многие миссии ставят перед игроком задачу найти скрытые объекты или открыть запертые сейфы. Это именно то, что игроки будут делать с миссией Дартмур в Англии, где игрокам нужно будет отследить дело. Это руководство показывает игрокам, как открыть сейф и получить дело.

    Hitman 3: Как открыть сейф Дартмура

    Чтобы добраться до сейфа, игрокам нужно будет подняться на второй этаж здания и найти офис Алексы Карлайл. Все подсказки, которые понадобятся игрокам для открытия сейфа, будут внутри офиса, поэтому нет необходимости останавливаться где-либо еще по пути. Игрокам понадобится форма охранника, чтобы исследовать второй этаж, поэтому лучше всего снять охранника на первом этаже, чтобы относительно беспрепятственно перемещаться по второму этажу. Оказавшись внутри офиса, игроки могут пройти за стулом и нажать кнопку. Это откроет сейф за картиной в левой части комнаты.

    Как только сейф будет открыт, игроки увидят над ним четыре символа: часы, телескоп, огонь и лося. Затем игрокам нужно будет путешествовать по особняку, чтобы найти каждый из этих объектов. После того, как будет найдено, будет номер, соответствующий каждому из них, который игроки затем могут вернуть и положить в сейф. Для тех игроков, которые не хотят вкладывать всю работу по отслеживанию каждого объекта, код 1975 г.. Этот код нужно просто положить в сейф, чтобы открыть его и получить файлы дела для этой миссии.

    Следующая статья: Hitman 3 будет поддерживать ПК VR в 2022 году VR geek

    Предыдущая статьяЕженедельная викторина SamMobile 59 – Приходите проверить свои знания Samsung! – SamMobile
    Следующая статьяКак победить лже-короля в Demon’s Souls
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.