Прохождение Линкольншир в Assassin’s Creed Valhalla

    0
    5157


    Нет события в истории важнее, чем люди, которых оно затронуло. Assassin’s Creed Valhalla хорошо понимает эту мудрость и вводит в игру множество новых персонажей, которых игроки учатся любить, ненавидеть, обнимать и горевать. Линкольншир предлагает всего понемногу с множеством NPC, с которыми может взаимодействовать Эйвор.

    Регион Линкольншир – это место в игре, которое вы можете посетить в рамках основной сюжетной кампании. В этом регионе вы столкнетесь с различными заданиями и действиями, включая исследование местных городов и сельской местности, решение головоломок и сражения с врагами.

    Чтобы завершить регион Линкольншир в Assassin’s Creed Valhalla, вам необходимо пройти основные сюжетные миссии и выполнить все дополнительные задания и квесты, доступные в этом регионе. Это может включать в себя выполнение заданий для местных NPC, поиск и сбор коллекционных предметов, а также участие в дополнительных видах деятельности, таких как флайтинг (вид поэтической дуэли викингов) и охота.

    Рекомендуется тщательно исследовать регион и выполнить как можно больше дополнительных заданий, так как это поможет вам повысить уровень и получить новые способности и снаряжение, что облегчит прохождение основных сюжетных миссий.

    В целом, для прохождения региона Линкольншир в Assassin’s Creed Valhalla потребуется сочетание навыков исследования, боя и решения головоломок.

    Благородный эскорт

    Assassin's Creed Valhalla встречает Хунвальда у пристани /Assassin's Creed Valhalla: Прохождение Линкольншир

    Не ходите пока в Линкольншир! Ваш контакт на самом деле находится у доков в Равенсторпе.

    • Найдите Хунвальда и поговорите с ним

    Линкольншир Assassin's Creed Валгалла Эйвор избивает Сёрл

    Хорошо, теперь иди в Линкольншир. Вы найдете его в длинном доме, который, кажется, был переоборудован в бар. После долгой болтовни вы попадете в драку с Сёрл. Обычно вы можете проложить себе путь к славе, но если он доставляет вам трудности, уклоняйтесь от его красной атаки, и впоследствии он будет склонен к целой шквальной атаке.

    • Найди и перегруппируйся с Хунвальдом
    • Защитите Хунвальда
    • Поговорите с Хунвальдом

    Assassin's Creed Два похитителя Валгаллы Хунвальд

    Во время боя Хунвальд был схвачен двумя солдатами, повернувшимися спиной к Эйвору. Вы можете убить того, кто слева, и у другого не будет времени среагировать., затем убить его и перейти к следующему этапу.

    Возвращение на родину

    • Эскорт Хунвальд
    • Проводите Хунвальда к нему домой
    • Сопровождение Хунвальда в ратушу

    Assassin's Creed Валгалла Эйвор сопровождает Хунвальда вниз по реке

    Следующее место не близко, но Хунвальд будет следовать за вами на средства передвижения и лодки, так что вы можете сделать поход намного быстрее с приличным транспортом.

    На этих последних двух этапах каждый солдат, с которым вы столкнетесь, атакует сразу же. Хунвальд также будет следовать за вами, пока вы незаметно поднимаетесь, но боя трудно избежать полностью, особенно вокруг ратуши, которая окружена. После заставки вы готовы двигаться дальше.

    В отсутствие олдормана

    Assassin's Creed Valhalla встречает старшую сестру

    Если вы поговорите не с тем целителем, они заставят вас следовать за ними и зря тратить время. Правильный целитель – это старшая сестра, которая стоит рядом со свечами в молитве..

    • Исследуйте баню
    • Узнайте, куда ведет канализация

    Assassin's Creed Valhalla Вход в канализацию в бане

    Вам будут даны указания не более чем на 160 метров от вашего текущего местоположения. Найдите бьющуюся дверь в бане, чтобы открыть вход в канализацию. Следуйте по туннелям; они закончатся в месте, которое называется «Весна катящейся Мэг».

    Assassin's Creed Valhalla ныряет в поисках ключа

    Справа найдите первую подсказку рядом с некоторыми пронзенными бандитами. Продолжайте идти направо и найдите плащ олдормена в куче на половицах. Третья и последняя подсказка находится за запертой дверью, но вам понадобится ключ у подножия водопада в этой пещере. После того, как вы его приобрели, прочтите записку на столе внутри, чтобы закончить расследование.

    • Найдите и поговорите с элдорманом Хундбеортом

    Assassin's Creed Valhalla использует зрение, спускаясь по туннелю

    Выходите из входа в эту пещеру и взбирайтесь наверх, чтобы добраться до следующей точки. Место, которое вам дали, – это массивное заведение с множеством недружелюбных охранников. Избавьтесь от бесплодных поисков направляясь в крепость и направляясь в подвал.

    Assassin's Creed Valhalla поднимает брошь со свирепым лебедем

    Не заходите слишком далеко. За столом в этой же комнате вы Найдете нужное доказательство в виде брошки на земле.

    • Верните брошь Хунвальду

    брошь Хунвальду

    Выходите из текущей опасной зоны и возвращайтесь в опасную зону Хунвальда, чтобы вернуть ему брошь. После очень долгого диалога вам будет разрешено продолжить.

    Бальзам для свежей раны

    • Поговорите с Ача
    • Найдите Хунвальда и поговорите с ним

    Хунвальд

    Поговорите с Ачей, которую справедливо преследует чувство вины. Затем запрыгивайте на маунта и ищите Хунвальда, которому удалось проделать очень долгий путь, прежде чем остановиться.

    • Сопроводите Хунвальда
    • Устранить угрозу
    • Сопроводите Хунвальда

    Assassin's Creed Валгалла убивает нападающих Хунвальда

    На самом деле это не миссия сопровождения, это миссия следования, так что не убегайте. Придерживайтесь Хунвальда, пока он пьет и катается (друзья не пускают друзей …).

    Через несколько минут Эйвор остановит Хунвальда, и вам будет дано указание устранить приближающуюся угрозу. Сначала злоумышленники не будут помечены, Найдите их на вершине гребня, через который вы проходите. Всего их десять, после удаления семи будут отмечены последние три.

    После этой встречи возобновите путешествие на своем маунте. Это приведет к кат-сцене, завершающей этот этап цепочки заданий.

    Тэн Линкольна

    • Поговорите с Эльфгаром
    • Следуй за Эльфгаром

    Assassin's Creed Валгалла Эйвор беседует с Эльфгаром

    Отправляйтесь в сельскую местность Линкольншира и найдите Элфгара, который дарит вам подарок. Следуйте за ним на своем коне в соответствии с инструкциями.

    • Искать медведя у Дэйва
    • Уничтожьте волков
    • Перегруппироваться с мрачным

    Assassin's Creed Valhalla исследует останки лошади

    Вы ищете конкретно частично съеденную лошадь. После того, как вы его изучите, вас атакуют волки. Убейте их, а затем вернитесь на улицу, чтобы поговорить с Гримом.

    • Доберитесь до поместья Эльфгара
    • Уничтожьте атакующих
    • Поговорите с Эльфгаром

    Assassin's Creed Valhalla убивает злоумышленников в поместье

    Вам не нужно убивать всех врагов, хотя кажется, что скрытый счетчик измеряет ваш прогресс. Просто убивайте их, пока не получите цель поговорить с Эльфгаром. После кат-сцены появится медведь. Вы не обязаны убивать его, но почему бы и нет? После этого садитесь и переходите к следующему квесту.

    Где падает камень

    Assassin's Creed Valhalla: начало Shiremoot

    Вернитесь к Аче (область наконец-то стала дружественной) и попросите ее начать shiremoot.

    Ваш голос всегда будет выигрышным. Не выбирайте Херефрита. Если вы это сделаете, дуга сломается, и вам придется вернуться позже, чтобы возглавить катастрофу. Выбор Хунвальда или Эльфгара сделан исключительно из соображений вкуса, поскольку их судьбы в игре высечены в камне. Хунвальд переедет жить в Равенсторп, если вы выберете Эльфгара.

    • Уничтожьте стражу Херефрита

    Assassin's Creed Валгалла атакует стражников Херефрита

    Довольно просто, просто убейте злодеев, чтобы перейти к следующему шагу.

    Душ-меч в Анекастре

    • Поговорите с новым олдорманом
    • Следуйте за Хунвальдом / Эльфгаром
    • Поговорите с капитаном

    Assassin's Creed Valhalla идет на битву с солдатами и Хунвальдом

    Оба кандидата, независимо от результата, будут стоять рядом друг с другом, чтобы выследить Херефрита. Следуйте за ними на своем маунте. Скажите капитану, что вы готовы к нападению.

    • Взломать ворота
    • Разрушить блокаду
    • Стреляйте по ссылкам для опускания подъемного моста

    Assassin's Creed Valhalla Разрушая блокаду брошенным огненным сосудом

    К настоящему времени вы, вероятно, эксперт в нападениях. Просто не забудьте стрелять в котлы с маслом чтобы облегчить себе жизнь с тараном. Вы также можете использовать взрывную стрелу на блокаде, но если у вас его нет, во дворе стоит несколько огневых сосудов для вашего удовольствия метать.

    • Найти и убить епископа Херефрита
    • Поговорите с Хунвальдом

    Assassin's Creed Епископ Валгаллы Херефит внутри крепости

    В отличие от большинства других финальных боссов, которые либо прячутся, либо готовы к бою, епископ Херефрит не делает ни того, ни другого. Взломайте его, и он упадет.

    Закройте эту главу, найдя Хунвальда и поговорив с ним в последний раз.

    Доклад о Линкольншир

    • Сообщить Рандви
    • Сообщить Рандви

    Assassin's Creed Чувства Валгаллы Эйвора на приговоре Сигурда

    Вместо обычного завершения вы будете сидеть в горячем споре между Хольгером и Гудрун. Ваш первоначальный выбор не имеет значения поскольку вас прервет Сигурд, который вынесет окончательный вердикт. Если вы хотите лучшего финала, вам следует выбрать «Я поддерживаю мнение Сигурда».

    Затем вы вернетесь к Рандви во второй раз, чтобы завершить эту цепочку заданий!

    Предыдущая статьяVengeful Guardian: Moonrider — руководство по опреснительной установке
    Следующая статьяЧего ожидать в Red Dead Online в 2023 году
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.