Как получить секретную заметку 20 в Stardew Valley

    0
    224

    Секретные заметки – это предметы коллекционирования в Stardew Valley, которые ведут игроков к секретам, добыче или решаемым головоломкам. Secret Note 20 переносит игроков по всему городу.

    Начиная с обновления 1.5 для Stardew Valley, есть 25 секретных заметок, предметы коллекционирования, которые могут указывать игрокам направление к определенному месту, подарки, которые понравятся определенным персонажам, или решения головоломок. Чтобы начать поиск Секретных Заметок в Stardew Valley, игрокам необходимо получить увеличительное стекло. Это можно делать только в определенное время дня в зимний период. Затем игроки смогут найти различные заметки о срезании сорняков, победе над монстрами, рыбалке, копании, рубке, разбивании камней и метеоритов и взаимодействии с гигантскими культурами. Secret Note 20 – интересный случай, так как он изображает карту, которую трудно расшифровать.

    По теме: Как найти Имбирный остров в Stardew Valley

    Карта Secret Note 20 начинается на городской площади, хотя это не сразу видно, глядя на нее. Игрокам нужно будет следовать по стрелкам и найти Водителя грузовика, чтобы выполнить короткий квест и получить особый амулет, который постоянно увеличивает ежедневную удачу. Вот как игроки могут получить и решить Секретную заметку 20 в Stardew Valley.

    Секретная заметка № 20 в Stardew Valley

    Прежде чем игроки смогут получить секретные заметки в Stardew Valley, им понадобится увеличительное стекло. Это может произойти только зимой, поэтому игрокам, которые находятся в другом сезоне, нужно будет немного подождать, прежде чем они смогут вызвать это столкновение.

    Зимой игрокам нужно будет идти от фермы к автобусной остановке с 6 утра до 4 вечера. Когда они это сделают, тень, которая может быть Кробусом, испугается и убежит. Это вызывает кат-сцену и добавляет «Зимнюю тайну» в журналы игроков. Игрокам нужно будет идти по следам теневого существа на игровую площадку.

    Когда игроки достигнут игровой площадки, им нужно будет найти ближайший куст и взаимодействовать с ним. Это должно привести к тому, что тень снова появится. Он извинится за кражу и даст игроку увеличительное стекло, прежде чем снова исчезнет.

    После этой встречи игроки могут начать находить секретные записи. Это случайные выпадения, и некоторые события имеют больше шансов выпадения заметки, чем другие. Например, победа над монстрами, разбивка метеоритов, пней, бревен и валунов, а также сбор гигантских урожаев имеют наилучшие шансы на создание секретной заметки. Когда игрок выполняет действие, результатом которого может быть секретная записка, игра генерирует случайное число от 1 до 25. Если игроки еще не получили записку, которая соответствует первому, второму или третьему сгенерированному числу, действие произведет это Примечание. Если у них есть все три, то заметка не появится. Это означает, что получение игроком заметки 20 в определенное время будет случайным.

    Игрок проверяет инвентарь, чтобы найти свои секретные записи в Stardew Valley.

    Как только игроки получат секретную записку, им нужно будет выбрать ее в верхнем ряду инвентаря и щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, так же, как они выбирают расходный предмет. Это добавляет заметку в коллекцию игрока и позволяет им читать ее. После этого он всегда будет отображаться на вкладке «Коллекция секретных заметок» в меню игрока.

    Когда появится Secret Note 20, игрокам нужно будет направиться к центру глаза на городской площади. Им нужно будет следовать в направлении каждой стрелки, пока они не натолкнутся на постоянное препятствие, а затем сделать следующий поворот. Например, им может потребоваться двигаться вправо, пока они не достигнут препятствия, а затем переключить направление вниз, пока они не столкнутся со следующим препятствием.

    Эта карта проведет игроков по всему городу и через мост к JojaMart, где они могут найти припаркованный грузовик. Игроки должны взаимодействовать с водителем грузовика, который попросит кроличью лапку. Если у игрока уже есть один под рукой, он может сразу передать его водителю. В противном случае они могут пойти забрать один и принести его обратно. В любом случае, обмен лапой Кролика на водителя побуждает его дать взамен Особое заклинание. Этот амулет постоянно улучшает ежедневную удачу игрока.

    Далее: Лучшие культуры для каждого сезона Stardew Valley (и где их найти)

    Предыдущая статьяГде найти все газеты Concrete Genie (и получить доступ к историям о Denska Trophy)
    Следующая статьяРазработчики Genshin Impact настолько привержены гаче, что даже использовали ее для раздачи своих сотрудников.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.