Разработчики Genshin Impact настолько привержены гаче, что даже использовали ее для раздачи своих сотрудников.

    0
    147



    y33vguPCnvSmfCWTUbimUf

    Что некоторые могут посчитать ироничным, разработчики Genshin Impact miHoYo подарили своим сотрудникам тонны видеокарт, консолей и продуктов Apple … используя систему gacha.

    Аналитик Дэниел Ахмад поделился изображениями безумного технического клада в Твиттере, в который вошли груды консолей PlayStation 5, видеокарт RTX, iPhone 12 и консолей Nintendo Switch. Также присутствовало множество других продуктов и технических новинок Apple.

    Но как решить, кому какой товар достанется? Что ж, в истинном стиле miHoYo, они решили провести раздачу персонала в качестве гача – прозрачные шансы выпадения и все такое. Ахмад поделился вероятностью выпадения каждого предмета, при этом продукты Apple, такие как MacBook и Apple Watch, занимают самое редкое место в списке с вероятностью 1%. Заметьте, это все же выше, чем ваши шансы получить 5-звездочного персонажа или оружие в Genshin Impact.

    Чаще всего выпадали такие предметы, как AirPods и монитор AOC, с 30% вероятностью захвата множества мелких технических предметов. По словам Ахмада, для каждого сотрудника было достаточно призов, просто «вы могли не получить PS5». Ахмад также дал понять, что розыгрыш был использован только для этой раздачи, «не для каких-либо других заработанных финансовых компенсаций / бонусов».

    Не поймите меня неправильно, раздавать кучу дорогих технологий в знак благодарности своим сотрудникам – это чертовски здорово. Но есть что сказать об одном из самых популярных в мире разработчиков гача, который разыгрывает свои призы аналогично системе Wish Genshin Impact. Хотя каждый приз чертовски хорош, и я бы не стал жаловаться на бесплатный 34-дюймовый монитор. (кашель, кашель, я так люблю свои редакторы PC Gamer!)



    Предыдущая статьяКак получить секретную заметку 20 в Stardew Valley
    Следующая статьяКак максимально увеличить статистику в игре Scott Pilgrim vs. the World (Быстрый путь)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.