Домой Gamezone No Man’s Sky: как получить соланиум

    No Man’s Sky: как получить соланиум

    0
    69


    Быстрые ссылки

    • Что такое соланиум?
    • Как получить соланиум

    Есть тонны химикатов, которые нужно собрать внутри No Man’s Sky’s Вселенная огромна, и хотя вы можете найти некоторые из них почти на каждой планете, другие найти труднее. С огромным выбором рецептов крафта в No Man’s Sky есть множество причин, по которым вам может понадобиться Solanium.

    Вы можете собирать соланиум несколькими способами, но каждый из них включает в себя растения. К концу этого руководства вы станете опытным сборщиком соланиума с огромным запасом этого редкого химического вещества.

    Что такое соланиум?

    Соланиум – сильнодействующее химическое вещество, и ему отведено место во многих рецептах No Man’s Sky. В первую очередь вы можете найти его в горячих биомах, поэтому он не особенно распространен по сравнению с другими ресурсами. Вы можете использовать Solanium для создания предметов, но также можно использовать его с рафинером.

    Как получить соланиум

    Есть несколько методов, которыми вы можете воспользоваться, чтобы получить Solanium. Хотя некоторые из них включают в себя путешествия в определенные места, многие из этих методов позволяют получить Соланиум в любой точке Вселенной.

    Собирайте солнечные лозы

    Чтобы найти Solar Vines, вам нужно отправиться в Выжженный биом. Вы не можете найти это растение в других биомах. Горячие планеты может иметь выжженный биом, поэтому ищите высокие температуры. Как только вы найдете выжженный биом, поищите коричневые столбы с обернутыми вокруг них виноградными лозами. Они могут появляться группами, и их можно будет идентифицировать с помощью вашего аналитического козырька.

    Как только вы найдете солнечную лозу, соберите ее ресурсы, чтобы получить Соланиум. Вам понадобится перчатка из дымчатого коврика, чтобы собрать солнечную лозу. Чтобы получить Haz-Mat Gauntlet, вы можете купить его чертеж у торговца технологиями экзокостюмов в космической аномалии. Затем вы можете создать перчатку из дымчатого коврика с 20 нитрат натрия и 50 Хроматический металл. Теперь вы можете использовать Haz-Mat Gauntlet для сбора Solar Vines, что является основным способом получить Solanium в No Man’s Sky.

    Выращивайте солнечные лозы вместе с фермерами

    Чтобы выращивать солнечные лозы для сбора соланиума, вам сначала нужно нанять фермера. Фермеры – это персонажи геков, которые обычно проживают на космических станциях в системах геков. Есть несколько задач, которые вы должны выполнить, прежде чем нанять фермера станет вариантом. Эти задачи включают в себя получение жилой базы, найм Ученый NPC, Оружейник NPC, и Надзиратель NPC, и вам нужно создать Сельскохозяйственный терминал для вашей базы.

    После того, как вы наняли фермера, вы должны использовать био-купола, чтобы посадить и собрать солнечные лозы. Вы не можете выращивать их на открытом воздухе, но вы можете выращивать их в любом биоме, который пожелаете. Тебе нужно 25 Хроматический металл и 100 фосфор посадить Solar Vines. Haz-Mat Gauntlet необходим для извлечения соланиума из солнечных лоз, поэтому прокрутите вверху, чтобы узнать, как его получить.

    Если вам нужно много Solanium, вам следует создать несколько ферм для выращивания этого ресурса. Поскольку Solar Vines можно выращивать в помещении в любом биоме, у ферм Solar Vine есть большой потенциал, независимо от того, какую планету вы называете своим домом. Каждая солнечная лоза дает примерно 78 Соланиум.

    Используйте перчатку Haz-Mat, чтобы собирать солан с диких и углеродных растений

    Дикие растения могут дать Соланиум, если вы используете Рукавицы Хаз-Мата. Это не быстрый способ собрать кучу соланиума, но он предлагает способ заработать небольшую коллекцию, обращая внимание на растения на каждой посещаемой вами планете. Вы можете узнать, как получить Haz-Mat Gauntlet, шаг за шагом выше.

    Углеродные растения – еще один простой способ получить соланиум во время ваших путешествий. Иногда вы получаете соланиум, собирая растения на основе углерода. С помощью Козырек для анализа помогает определить правильные растения, поскольку соланиум будет второстепенным ресурсом после анализа флоры. Этот метод также предоставляет множество других ресурсов, поэтому он идеально подходит, если вам нужны другие химические вещества, кроме соланиума.

    Как очистить соланиум

    Создание Solanium с помощью Refiner – самый быстрый способ получить его, если у вас есть необходимые ресурсы. Вы можете создать портативные рафинеры, если вам нужно немного соланиума, но вы также можете создать его много с помощью большого рафинера.

    Чтобы создать Portable Refiner, вам нужно открыть меню сборки, затем выбрать Портативная технология раздел. Затем вы можете создать один портативный рафинер для 30 Кислород и 50 Ферритовая пыль. Вы можете разместить Portable Refiner в большинстве мест, и вам не нужно ничего другого, кроме Углерод или Конденсированный углерод для топлива.

    Чтобы очистить соланиум более эффективно, вам нужно создать большой аффинер. Вы можете заполнить Научное исследование миссии, чтобы получить чертеж большого рафинера. Затем войдите на свою жилую базу и постройте Большой рафинер с 100 Натрий Нитрат, пять Микропроцессоры, и 200 Хроматический металл.

    Теперь, когда у вас есть Refiner, взаимодействуйте с ним и поместите в него любую из следующих химических комбинаций, чтобы создать Solanium.

    Необходимый Ингредиенты Результат
    Один фосфор + один сульфурин Один соланиум
    Два фосфора + один кислород Один соланиум
    Один сульфурин + один дигидроген Один соланиум
    Один фосфор + один соланиум Два соланиума



    Предыдущая статьяБезопасный код и местоположение Madrazo Files
    Следующая статьяEKWB покрывает мобо ITX водоблоком, и это выглядит потрясающе
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.