Как победить Морриган Gods Will Fall

    0
    108

    На протяжении всей игры Gods Will Fall вам предстоит столкнуться с множеством сложных врагов. В этом руководстве показано, как победить Морриган.

    На протяжении всего Боги падут игроки смогут сразиться с множеством различных сложных врагов. У каждого из этих противников будут свои собственные способности и атаки, с которыми игроку нужно будет знать, как противостоять и справляться, если он хочет выжить. Но все становится еще сложнее, когда в дело вмешиваются боги.

    По теме: Gods Will Fall как победить Боаданну (руководство босса)

    Боги намного сильнее, чем любой из обычных врагов в игре, и каждый из них может убить игрока всего за несколько ударов. Один из этих богов – Морриган, бог войны. Игрокам нужно будет оставаться в напряжении и быстро думать, если они хотят ее сбить. Это руководство показывает игрокам, как победить босса Морриган.

    Gods Will Fall – как победить Морриган

    Морриган, вероятно, один из тех боссов, которых сложнее победить в Боги падут. Быстроногая Бог Войны может двигаться с молниеносной скоростью, наносить большой урон и даже использовать свои крылья в качестве щита. Все это делает Морриган невероятно смертоносным противником, с которым нужно столкнуться, поэтому игрокам нужно будет помнить несколько вещей, чтобы победить ее. Вот атаки, которыми она располагает:

    • Крыло Щит – Морриган будет держать крылья перед собой, чтобы отражать атаки. Пока она в таком состоянии, игрок не сможет ее ранить. Вместо этого им придется подождать, пока щит упадет, чтобы нанести ей урон.
    • Внезапная атака – Обычно, если игрок подходит слишком близко, в то время как Морриган держит свой щит, она совершает шквал атак крыльев. Она будет взмахивать крыльями над головой, и они хлопают ими сверху по игроку, чтобы нанести урон. От этих атак нужно будет уклоняться.
    • Летающий рывок – Морриган улетит с экрана, где игрок ее не увидит. Затем она начнет быстро бегать по экрану, чтобы нанести урон игроку. От этой атаки невероятно сложно уклониться, если у игрока не очень быстрые рефлексы.

    Уловка для победы над Морриган заключается в том, чтобы дождаться очень коротких окон, в которые игрок должен ее ранить. Обычно у нее поднят щит, если она не летает и не атакует, поэтому большую часть времени в этой битве она тратит уклонение от ее атак. Есть короткие окна, например, после приземления и сразу после атаки, где игрок может увернуться и нанести несколько быстрых ударов, чтобы нанести ей некоторый урон. Еще одна уловка, облегчающая этот бой, – это подобрать один из раскаленных углей, разбросанных по полю битвы. Если игрок бросает в нее один из них, когда ее щит опущен, они могут на мгновение оглушить ее и атаковать ее несколько раз. Это отличный способ получить несколько относительно безопасных ударов, прежде чем снова убежать.

    Далее: Боги падут: как победить Краннуса (руководство босса)

    Предыдущая статьяGoogle обещает улучшить производительность Meet и Zoom на Chromebook
    Следующая статьяОбзор механической клавиатуры Redragon Devarajas K556 RGB: мастер на все руки
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.