Concrete Genie: все локации и решения для рекламных щитов

    0
    352

    У компании Concrete Genie’s Denska есть несколько рекламных щитов, которые просто ждут, чтобы их нашли и решили. Вот как это сделать.

    Рекламные щиты Concrete Genie

    С февраля, официально начинающегося на этой неделе, PlayStation выпустила новую линейку игр для подписчиков Plus. Среди предложений этого месяца – Concrete Genie, приключенческий боевик, который следует за Эшем в его путешествии по оживлению города Денска волшебной краской и оживающим искусством.

    Concrete Genie – это трогательная игра, которая понравится многим, но она также заинтересует охотников за трофеями. При разумном наборе требований для получения Платинового трофея любой желающий может выполнить список задач игры с нужной помощью.
    Некоторые трофеи совпадают с рекламными щитами игры. Следуйте этому подробному руководству, чтобы определить, где находятся эти рекламные щиты и какие рисунки вам понадобятся, чтобы заработать трофеи Выцветшие воспоминания и Воспоминания восстановлены.

    Рекламный щит №1: Скрытая бухта

    Рекламный щит Concrete Genie

    Первый скрытый рекламный щит находится на Крыша рыболовного порта. Это первый доступный рекламный щит, и игроки заметят его по большому маяку, простирающемуся за границы. Этот рекламный щит требует, чтобы у Эша был следующий ландшафтный дизайн, прежде чем он сможет завершить Рекламный щит “Hidden Cove”:

    • Аврора
    • Костер
    • Одуванчик
    • Тюльпан

    Поскольку некоторые из рекламных щитов требуют дизайна, который Эш не может получить до конца игры, мы рекомендуем дождаться окончания игры перед попыткой этого трофея. Завершение этого рекламного щита откроет трофей Выцветшие воспоминания, первый из двух, привязанных к этой задаче.

    Рекламный щит №2: Консервированный лосось

    Рекламный щит Concrete Genie

    Второй рекламный щит находится на окраине города. Направляйтесь к Юго-восточный сегмент Рыбного порта map и ищите несколько плавающих ящиков. В конце этих ящиков лежит грузовой контейнер. Садись, чтобы найти «Консервированный лосось» Рекламный щит. Эшу нужны следующие четыре дизайна, чтобы перекрасить этот рекламный щит. Чтобы завершить рекламные щиты, проведите по потускневшей краске соответствующими рисунками.

    • Вишневое дерево
    • Одуванчик
    • солнце
    • Тюльпан

    Рекламный щит № 3: Наблюдение за китами

    concrete genie billboard 3 cropped

    Третий рекламный щит можно найти в Гидроэлектростанции на юго-восточной оконечности. Идите налево от желтого Знак Denska Canning, ищите Рекламный щит “Наблюдение за китами”. Вывеска “Рыбный рынок” висит прямо над ним на горизонте. Эшу нужны следующие ландшафтные дизайны для завершения этой части:

    Рекламный щит # 4: Dive The Cove

    concrete genie billboard 4 cropped

    Затем отправляйтесь в юго-западный угол ГЭС. Заберитесь на ящики на этой открытой площадке, чтобы добраться до крыш. Рекламный щит Dive the Cove расположен в первом здании. Убедитесь, что у Эша есть следующие ландшафтные дизайны для этого рекламного щита.

    • Желудь дерево
    • воздушный змей
    • Реликвия
    • Клочковый завод

    Рекламный щит №5: Денский ботанический сад

    Рекламный щит Concrete Genie

    Наконец, отправляйтесь в Водные пути – B1, где ждет последний рекламный щит. В Рекламный щит Денского ботанического сада отдыхает в угол рядом с синим значком джинна на западе карты. Эшу понадобятся следующие рисунки, чтобы закончить этот рекламный щит и приобрести трофей Воспоминания восстановлены.

    • Гриб
    • Грибная лоза
    • Ловушка для Венеры

    На этом цепочка коллекционирования рекламных щитов завершается. Следите за другими нашими руководствами, посвященными Concrete Genie, чтобы получить эту сладкую платину.

    Предыдущая статьяТелевизоры Samsung получают еще один БЕСПЛАТНЫЙ канал, и время как нельзя лучше
    Следующая статьяОбновление Massive Session добавляет два новых района для уничтожения
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.