Rogue Company: Полное руководство для Димы

    0
    212

    Дима один из разбойников, которых вы можете использовать в Rogue Company, а бонус в том, что он тоже бесплатный. Он известен как нарушитель, так как его персонаж лучше всего подходит для разрушения защиты противника, чтобы расчистить путь своей команде. Комбинация его перков и снаряжения делает его, пожалуй, одним из лучших разбойников во всей игре, так как за него часто сражаются товарищи по команде.

    По теме: Rogue Company: полное руководство по Святому

    Новички часто рано добиваются успеха при использовании Димы, но есть много способов, чтобы они могли стать еще лучше. Как только они узнают, как правильно использовать свои способности и купят определенные предметы в магазине, их уже невозможно будет остановить с Димой в Rogue Company!

    Оружие

    Первичное:

    • KA30 (штурмовая винтовка)
    • Мамба (DMR)

    Гаджеты Димы в Rogue Company

    Гаджеты Димы в Rogue Company

    • ЭМИ-граната: не дает противникам использовать свои способности или гаджеты на короткое время
    • Граната: создает взрыв, который может сбить врагов

    Перки Димы в Rogue Company

    Перки Димы в Rogue Company

    • Раунды шредера: несите больше боеприпасов для своего оружия и наносите дополнительный урон снаряжению
    • Берсерк: может перезаряжаться во время спринта
    • Проворные руки: смена оружия и скорость перезарядки увеличены
    • Отскочить назад: уменьшена задержка восстановления здоровья
    • Пополнить: при сбивании врага ваше оружие будет перезаряжено и боеприпасы пополнятся
    • Похищение жизни: если вы победите врага, то ваше восстановление здоровья значительно увеличится на короткое время

    Что купить в первую очередь в магазине

    В первую очередь вам следует сосредоточиться на том, чтобы подобрать основное оружие, а затем обновить его, насколько это возможно. Перки под названием Nimble Hands и Bounce back дадут вам больше шансов уничтожить врагов, а Life Drain и Replenish отлично подходят для продления серии убийств.

    Также рекомендуется брать гранаты в начале раунда, так как это позволит вам добить поверженных противников, и вам не придется толкать их самостоятельно.

    Способности

    • Активный: Стрелять из кассетной гранаты
    • Пассивный: Если вы поразили врага взрывчаткой, они ненадолго раскрываются

    Как их использовать

    Его оружие и способности лучше всего подходят для боев на средней дистанции, однако его кассетная граната может нанести урон товарищам по команде. Лучший способ использовать их – стрелять в них перед своей командой, чтобы расчистить им путь, чтобы подтолкнуть противника или остановить продвижение врага.

    Вы хотите использовать его, когда ваша команда уже оказывает давление, а не делать случайный выстрел, который может нанести или не нанести какой-либо урон. Терпение является ключевым в различных режимах игры, так как вы хотите поразить противника им, чтобы показать их своей команде, чтобы он мог служить для них радаром, но убедитесь, что не толкаете поверженного врага, так как это может привести к вашему смерть.

    Противостоит им

    Самая большая слабость этого бесплатного Rogue в том, что кассетные гранаты Димы не очень точны, и они могут даже повредить вашим товарищам по команде. Он также в основном бесполезен в качестве нарушителя, если его взломают или ударили EMP-гранатой, поскольку его способности делают его таким желанным.

    Далее: Hi-Rez Studios раскрывает планы на 2021 год для Rogue Company, Paladins и Smite

    Предыдущая статьяЗнакомство со Стайвесантами в Hitman 3
    Следующая статьяLinkedIn добавляет элементы управления видимостью новых сообщений и ответами для управления обсуждениями на платформе
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.