Лучший билд Ронина в режиме легенд Ghost of Tsushima

    0
    1857

    Ронин – мощный класс в режиме легенд для Ghost of Tsushima, и у нас есть конструкция, которая сделает Ронина сильнейшим командным игроком.

    Целитель – не всегда лучший вариант для геймеров, но быть Ронином в Ghost of Tsushima сильно отличается от традиционной роли целителя. Ронин может быть убийцей так же, как и другие классы в режиме Legends, а также может играть обычную роль целителя. Остальные классы достаточно просты, но у Ронина есть гибкость в построении, где он использует свою силу.

    По теме: Как разблокировать остров Ики в режиссерской версии Ghost Of Tsushima

    Поскольку существует несколько различных методов создания Ронина, взгляд на обычного целителя дает некоторые дополнительные возможности при работе с различными главами режимов «Сказка об Иё», «Истории» и «Выживание». Красота Ронина – это дыхание Идзанами, которое может лечить или наносить урон огнем, но способность к возрождению не имеет себе равных. Способности класса будут ситуативными в зависимости от выполняемой миссии, а снаряжение – это место, где произойдут наиболее значительные изменения и на чем будет сосредоточено внимание.

    Лучший билд Ронина в Ghost Of Tsushima

    Ghost of Tsushima Legends Paper Lanters Light Arrow Луна

    Для ронинов в Ghost of Tsushima экипировка будет определять, какую сборку они будут делать и их роли. По большей части генерация большого количества Решимости и снижение времени восстановления для навыков, как правило, является большой темой, а легендарный предмет Запретная медицина занимает центральное место. Если игроки хотят создать прямой билд целителя, который является самым популярным, вот несколько рекомендаций по технике и снаряжению, а также объяснение того, почему эта настройка работает:

    • Техники: Ronin Unleashed, Resolve Increase / Quick Regen, Успокаивающее дыхание
    • Водная катана: Прирост решимости в ближнем бою и сокращение перезарядки способностей + перк: мастер воды
    • Запретная медицина: Радиус взрыва и урон статусного эффекта + Перк: флеш-бомбы
    • Оберег Ронина: Revive Health и Resolve Gain + Perk: Увеличение здоровья
    • Бомба-липучка: Снижение перезарядки и перезарядки при убийстве + Перк: Удача
    • Дымовая шашка: Уменьшение перезарядки и перезарядки при убийстве + перк: боеприпасы

    Этот билд работает, потому что в нем делается упор на получение навыков и методов в кратчайшие сроки. Он также позволяет сбрасывать несколько бомб, нанося большой урон и исцеляя благодаря легендарному предмету Запретная медицина. Урон не особенно необходим для этого типа билда, но этот билд позволит классу Ронинов сиять даже в миссиях по выживанию в кошмарах.

    Подробнее: Сколько стоит обновление для PS5 от Ghost Of Tsushima?

    Предыдущая статьяКак решить все мировые события Кент Assassin’s Creed Valhalla (и где они расположены)
    Следующая статьяСоветы по Samsung Galaxy S21: 9 функций, которые можно включить и отключить прямо сейчас
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.