Домой Gamezone Как получить доступ к Total War Warhammer DLC

    Как получить доступ к Total War Warhammer DLC

    0
    602
    Total War: Warhammer — гигантская игра, что впечатляет, учитывая, что в серии всего две игры. За эти годы к играм было выпущено множество выпусков DLC, и самое лучшее в этом то, что все, что вы можете сыграть в первой игре, вы можете добавить во вторую.Тем не менее, может быть немного сложно понять, как все это работает и как игры взаимодействуют друг с другом. Это только усложнится с предстоящим выпуском Total War: Warhammer 3 и неизбежными DLC, которые идут с ним.

    Что добавляет Total War Warhammer DLC?

    Есть два основных типа DLC, которые выпускаются для игр Total War Warhammer:

    • Платные пакеты которые добавляют в игру новые игровые расы, фракции и легендарных лордов.
    • Небольшие бесплатные пакеты которые добавляют новых легендарных лордов, героев, юнитов и, реже, рас или фракций.

    Обычно они совпадают с обновлениями, которые в любом случае добавляют контент в игру, но только купив сами наборы, вы сможете играть за новых дополнений. Это означает, что вы можете столкнуться с новыми легендарными лордами и юнитами и т. д. в играх кампании и в многопользовательской игре, но вы должны купить или загрузить DLC, чтобы использовать их самостоятельно.

    В число DLC-расширений для Total War: Warhammer входят:

    • The Realm of the Wood Elves: Это расширение добавляет новую играбельную фракцию, Лесных Эльфов, и вводит в игру новых юнитов, персонажей и игровые механики.
    • Call of the Beastmen: Это расширение добавляет в игру новую играбельную фракцию, Зверолюдей, и вводит в игру новых юнитов, персонажей и геймплейные механики.
    • The Curse of the Vampire Coast: Это расширение добавляет в игру новую фракцию, Побережье вампиров, и вводит в игру новых юнитов, персонажей и геймплейные механики.
    • The Grim and the Grave: Это расширение добавляет в игру новых легендарных лордов, персонажей и игровые механики.
    • Король и военачальник: Это расширение добавляет в игру новых легендарных лордов, юнитов и игровые механики.
    • The Winds of Magic: это расширение добавляет в игру новые игровые механики, юнитов и персонажей, а также новую кампанию, действие которой происходит в мире Warhammer’s Chaos Wastes, наполненном магией.

    Это лишь несколько примеров расширений DLC, которые были выпущены для Total War: Warhammer.

    Однако есть некоторые исключения из этого.

    • Есть два пакета графических эффектов, которые добавляют кровь и запекшуюся кровь, по одному для каждой игры. Их обоих называют «Кровь за Кровавый Бог». Версия для второй игры предоставляется бесплатно, если у вас есть версия для первой игры.
    • Некоторые из бесплатных пакетов DLC для второй игры добавляют новые функции, такие как новые карты для многопользовательских игр и функцию Ogre Mercenaries.
    • Кампания Mortal Empires доступна, только если у вас есть обе игры.

    Total War: Warhammer DLC: Как получить доступ и что в него входит

    Существует несколько различных способов получить доступ к DLC-расширениям для Total War: Warhammer:

    1. Приобрести дополнения по отдельности через Steam или другой интернет-магазин. Если вы приобрели базовую игру через Steam, вы можете просто перейти на страницу магазина игры и приобрести интересующие вас дополнения DLC.
    2. Приобретите Total War: Warhammer – Game of the Year Edition. Это издание игры включает в себя базовую игру и все вышедшие до этого момента расширения DLC.
    3. Приобретите издание Total War: Warhammer – The Great War Edition. Это издание игры включает в себя базовую игру и все вышедшие до этого момента расширения DLC.

    Как только вы приобретете нужные вам расширения DLC, они будут автоматически добавлены в вашу игру. Вы можете получить доступ к ним, выбрав расширение в главном меню игры или начав новую кампанию и выбрав фракцию расширения.

    Стоит отметить, что некоторые расширения DLC для Total War: Warhammer добавляют в игру новые игровые фракции, а другие – новые юниты, персонажи и игровые механики для существующих фракций. Если вы хотите получить доступ ко всему содержимому определенного расширения DLC, вам нужно выбрать фракцию расширения при начале новой кампании или выбрать расширение в главном меню игры.

    Некоторые DLC нельзя приобрести в Steam. Их необходимо загрузить через Программу Total War Access, для этого требуется привязать учетную запись Total War к вашей учетной записи Steam, а затем выкупить предметы на панели инструментов. Эти DLC:

    • 30 лет со дня рождения знаменитых полков Total War: Warhammer
    • Готрек и Феликс для Total War: Warhammer 2
    • Паутинное святилище для Total War: Warhammer 2
    • Полянский капитан для Total War: Warhammer 2
    • Ракарт для Total War: Warhammer 2
    • Великий Брей-Шаман для Total War: Warhammer 2
    • Огры-наемники для Total War: Warhammer 2

    Межигровая совместимость

    Одна из лучших особенностей этой серии заключается в том, что обе игры имеют свои преимущества. Главное преимущество в том, что вы можете скачать кампания Mortal Empires, бесплатное обновление для игроков обеих игр, которое включает в себя все расы, фракции и лорды из первой игры со второй. Это лучший способ испытать все, что могут предложить игры.

    ВАЖНАЯ ЗАМЕТКА: Нет обратной совместимости. Вы не можете использовать какие-либо функции Total War: Warhammer 2 в первой игре Total War: Warhammer.

    Mortal Empires совместима со всеми выпущенными DLC, в том числе для первой игры. Например, если вы купите «Царство лесных эльфов» (DLC для первой игры), вы разблокируете лесных эльфов как игровую расу в Total War: Warhammer 2.

    Было подтверждено, что эта практика будет продолжена, а еще одна масштабная кампания планируется как бесплатная загрузка, если у вас есть все три игры после выхода третьей.

    Предыдущая статья5 лучших модов GTA Vice City 2022 года
    Следующая статьяЛучшие дома в Скайриме (и как их получить)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.