Как разблокировать Небрежную прическу (Bedhead) в Animal Crossing: New Horizons

    0
    147

    Игроки Animal Crossing могут получить множество причесок с помощью New Horizons Nook Stop, но особый стиль Bedhead открывается с помощью этого уникального метода.

    Прошёл почти год с тех пор, как Animal Crossing: New Horizons дебютировал, и игроки, которые провели некоторое время вдали от своих островов, возможно, заметили новый вариант прически по возвращении. В отличие от большей части мебели и предметов индивидуальной настройки, которые можно получить в игре, прическа «Изголовье кровати» – одна из немногих функций, которые можно разблокировать при бездействии.

    Один из многих аспектов, которые делают New Horizons настолько особенной является способность настраивать остров, дом и внешний вид игрока. Игроки начинают с нескольких причесок и вариантов настройки и могут получить больше наборов причесок и цветов для волос в Nook Stop at Resident Services, обменяв Nook Miles. Кроме того, в зимнем обновлении 2020 года было представлено шесть новых причесок, которые также можно обменять на Nook Stop.

    По теме: Animal Crossing: как поймать морскую бабочку

    Уникальная прическа Bedhead – это уникальная прическа, с которой игроки не начинают играть, и ее нельзя обменять на Nook Miles в Resident Services. Это короткая и средняя прическа, которая выглядит соответственно неаккуратно, с кривыми прядями, торчащими в разные стороны. Дизайн нравится многим и может создавать атмосферу «пикси» или «панка». Независимо от того, хотят ли игроки действительно раскачать этот образ или просто стремятся к завершенности, это простое руководство объясняет, как именно получить Небрежную прическу Bedhead.

    Как открыть Небрежную прическу в Animal Crossing: New Horizons

    izobrazhenie 2021 12 13 202335

    Чтобы сделать Небрежную прическу Bedhead, игроки должны либо не играть в игру как минимум месяц, либо они могут пропустить месяц вперед, путешествуя во времени. Хотя эти методы могут быть не идеальными для всех, в настоящее время они являются единственными известными способами получить этот вариант стиля. По прошествии этого времени или после перехода вперед у игроков автоматически будет Bedhead, когда они начнут игру. За этим последует анимация, показывающая, как игрок поправляет свои волосы, как они были изначально, но Небрежная прическа Bedhead будет постоянно доступна для настройки, когда игроки пойдут, чтобы изменить свой внешний вид с помощью зеркала – никаких покупок или Nook Miles не требуется!

    Что еще происходит, когда игроки пропускают вперед или не играют как минимум месяц? Ничто слишком пагубное не повлияет на остров игрока, если он не купит репу у Animal Crossing Дейзи Мэй и забыла о них. Это приведет к тому, что репа испортится, а колокольчики, потраченные на нее, потратятся впустую. Остальные побочные эффекты минимальны. Может быть слишком много сорняков, которые нужно собирать, и игроки заметят заражение тараканами в своих домах. На тараканов можно легко наступить, чтобы избавиться от них, хотя некоторым игрокам может понравиться завести в доме нового «питомца». Жители деревни также сначала прокомментируют отсутствие игрока, но в остальном игра продолжится как обычно.

    Для получения этой прически стоит обратить внимание на несколько вещей. Поступали смешанные сообщения о проблемах, препятствующих разблокировке Bedhead. Некоторые игроки упоминают, что получили его всего через неделю или две бездействия или путешествия во времени, но общий и безопасный консенсус заключается в том, чтобы подождать целый месяц. Кроме того, другие подозревают, что носят головные уборы, такие как парик или маска, например, голова снеговика в Animal Crossing: New Horizons, Например – мог запретить показ анимации Bedhead; все же другие носили эти предметы и, тем не менее, получили имидж. Тем, кто пытается сделать эту прическу, следует избегать ношения головных уборов и даже лица. Несмотря на необходимость использования нетрадиционных методов, чтобы получить прическу Bedhead, Animal Crossing: New Horizons, приятно, что игра, по крайней мере, вознаграждает игроков отличительным внешним видом, когда они все же решают забрать его снова.

    Следующая статья: Animal Crossing: как поймать бабочку-императора

    Предыдущая статьяGoogle Диск для ПК – это новое унифицированное решение, которое поможет всем пользователям получить доступ к своим файлам на рабочем столе.
    Следующая статьяHe Came From Beyond – это мод для Doom 2, сделанный из заметок
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.