Попрощайтесь с тем, что потеряли до смешного крошечные винты M.2

    0
    55



    wVtdCiKjV4Az7r4T6oQyce

    Asus избавляется от неудобных винтов M.2 на некоторых своих последних материнских платах, вводя вместо них систему зажимов. Q-Latch – это небольшая пластиковая защелка, которая поворачивается, чтобы удерживать диск M.2 на месте. Asus продемонстрировала M.2 Q-Latch в видео в Twitter, где видно, что он используется при установке диска одной рукой. Я уже смотрел это видео слишком много раз, и я слишком взволнован тем, что могу (а это должна быть рука) получить его.

    Q-Latch появится на 14 будущих материнских платах Asus X590 в различных диапазонах, включая TUF Gaming B560-Plus Wifi, показанную выше, некоторые из которых будут выпущены одновременно с запуском процессоров Intel Rocket Lake.

    Rocket Lake поддерживает PCIe 4.0, что делает улучшения на этом фронте еще более желанными, тем более что вторая волна PCIe 4.0 приземляется и разрушает тесты. Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим твердотельным накопителям PCIe 4.0 для получения дополнительной информации.

    Твердотельные накопители M.2 NVMe – это круто. Они намного быстрее и намного меньше своих 3,5-дюймовых собратьев с интерфейсом SATA. Вам также не придется возиться в поисках силовых кабелей и разъемов SATA в своем корпусе – меньшее количество кабелей в моей книге само по себе является победой, но это только потому, что управление кабелями находится на одном уровне с обработкой корневых каналов с точки зрения удовольствия.

    Единственная реальная проблема с дисками M.2 – это тот крошечный винтик, который используется для фиксации диска. Эти маленькие педерасты отлично справляются со своей задачей, падая в бездну, чтобы их больше никогда не видели. Как тестировщик постоянного хранилища, я отбросил так много всего, что просмотр этого крошечного видео вызвал искреннюю улыбку. Мне нужна эта маленькая защелка в моей жизни.

    Предыдущая статьяКак победить Краннуса Gods Will Fall
    Следующая статьяПовесть об Иё Глава 3 в Ghost of Tsushima (Легкий путь)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.