Как навсегда отключить микрофон контроллера PS5 и отключить звук в чате на вечеринке

    0
    3449


    Если ваш контроллер слишком громкий или слишком часто транслирует вас, отключите его навсегда.

    В PS5 с DualSense контроллер действительно и очень крутой. Любой, кто имел дело с Астро может засвидетельствовать это, и тот факт, что он имеет встроенный микрофон, хотя и не очень хорош для вечеринки (моя девушка говорит мне, что это звучит так, как будто я кричу через всю комнату в микрофон), очень здорово для потенциала будущих игр. В Nintendo DS научили нас этому много лет назад, и Astro’s Playroom просто поразила его. Но эта вечеринка… это плохо.

    Настолько плохо, что никому не стоит желать PSN список друзей, которым надоедает слушать вас через микрофон, и вы сами не должны страдать из-за этого. Таким образом, вы обязательно должны получить приличную гарнитуру, например, и вам также следует подумать о полном отключении микрофона DualSense, когда он не используется. Если вы не играете в игру, в которой микрофон используется для какого-либо игрового процесса, то, вероятно, его следует отключить, верно?

    Вы можете легко отключить микрофон, но если вы, как и я, часто забываете, что он вообще есть, тогда люди могут в конечном итоге услышать все ваши разговоры, когда вы играете в такую ​​игру, как Call of Duty или Destruction Allstars. Если вам нужно отключить микрофон раз и навсегда, чтобы больше не беспокоиться об этом, просто следуйте нашим инструкциям ниже.

    Как легко включать и выключать микрофон DualSense

    dualsense1

    Этот первый совет настолько прост и легок, насколько это возможно. Под кнопкой Home на контроллере DualSense находится пластиковая кнопка. Нажмите и бум, микрофон отключен. Это все, что вам нужно, теперь вы не на записи.

    Как быстро отключить звук всей системы PS5

    astros playroom

    На самом деле это очень интересно для тех ситуаций, когда вам нужно, чтобы все было тихо, возможно, чтобы вы могли провести импровизированный разговор, возникший во время игры на PS5. Все, что вам нужно сделать, это удерживать кнопку отключения звука, пока она не начнет мигать. Это полностью отключит ваш микрофон и PS5.

    Отключение звука Party Chat при использовании DualSense

    Иногда вы просто хотите, чтобы люди не разговаривали с вами через контроллер DualSense, поэтому вам следует отключить звук в текущем лобби. Следуйте этим инструкциям…

    • Нажмите кнопку PlayStation (Домой).
    • Перейдите к звуку.
    • Перейдите к динамику контроллера.
    • Выключи это.

    Это как минимум один из способов отключить динамик вашего контроллера, но если вы специально хотите отключить звук только в групповом чате, следуйте этим инструкциям …

    • Нажмите и удерживайте кнопку PlayStation (Домой).
    • Перейдите во внутриигровое лобби.
    • Без звука.

    Это остановит болтовню других игроков, пока вы пытаетесь сосредоточиться на своей игре.

    Как навсегда отключить микрофон DualSense

    Так тебе надоело все время нажимать на кнопку, а? Это отключит его навсегда, поэтому вам не придется об этом беспокоиться.

    • Перейдите в меню настроек.
    • Перейдите к звуку.
    • Перейдите к микрофону.
    • Установите состояние микрофона при входе в систему, чтобы отключить звук.

    Это заставит ваш микрофон заглушить звук, и вам не придется беспокоиться о людях, которые слушают ваши разговоры.

    Предыдущая статьяCyberpunk 2077: 10 советов по рукопашному бою
    Следующая статьяInstagram добавляет новый инструмент проверки безопасности на фоне растущих сообщений о подозрительной активности и взломе
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.