Как попасть внутрь отеля Нива в The Medium

    0
    159

    В отеле Niwa нет дверной ручки, но поиск подходящей замены не требует пояснений для игроков в The Medium.

    Вход в отель Нива в The Medium может быть неприятной, но простой задачей. По прибытии в отель «Нива» игроки быстро поймут проблему. В отель два входа, но ни один из них в настоящее время не работает.

    Когда две разные входные двери недоступны и нет ничего полезного, это может раздражать. Игрокам нужно будет внимательно следить и искать в нужном месте, чтобы найти хорошее решение.

    По теме: Как спастись от Пасти в The Medium

    Прежде всего, игроку нужно выяснить, какую дверь стоит открыть. Главные двойные двери вообще не работают, однако двойные двери в правом конце фасада отеля работают. Проблема в том, что у них нет дверных ручек.

    Где найти дверную ручку для отеля Нива в The Medium

    Нива в The Medium

    Хотя решение этой проблемы простое, игроки могут не знать, куда смотреть или в каком направлении безопасно двигаться. Игроки могут потратить много времени на поиски несуществующего на карте предмета или на поиски не в тех местах. Предмет, который игрокам нужно починить справа, – это не дверная ручка, а отвертка. Его можно вставить в дверь, чтобы создать временную замену дверной ручки после обнаружения.

    Вместо того, чтобы тратить время на блуждание по передней и задней части отеля, чтобы найти эту отвертку, игрокам нужно будет уйти от передней части отеля Niwa и вернуться к дороге перед входом. Оказавшись на этой дороге, поверните налево по ней. Игрокам нужно будет немного пройти по этой дороге, прежде чем они увидят что-нибудь примечательное.

    В конце концов, игрок наткнется на маленькую разбитую ржавую красную машинку на правой стороне дороги. Выглядит так, будто его довольно давно разбили, но никто не приехал убирать его с дороги. Посмотрите в открытое окно автомобиля и ударьте защелку капота. Как только капот откроется, откройте его, и отвертка окажется внутри. Все, что игроку нужно сделать после того, как он найдет отвертку, – это вернуться в отель и посмотреть на дверь, чтобы применить к ней отвертку. После этого дверь не закрывается, и игрок может войти в здание.

    Далее: Как быстро повысить уровень среднего навыка (без читов) в The Sims 4: Paranormal Stuff

    Предыдущая статьяПовесть об Иё Глава 3 в Ghost of Tsushima (Легкий путь)
    Следующая статьяВот приличное количество видеозаписей геймплея Warhammer: 40,000 Battlesector.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.