Все гробницы испытаний Shadow Of The Tomb Raider (и несколько советов для них)

    0
    433

    Как найти и пройти все гробницы испытаний в Shadow of the Tomb Raider

    Гробницы испытаний – большая часть новых игр Tomb Raider, и Shadow of the Tomb Raider ничем не отличается.

    Shadow Of The Tomb Raider, третья и последняя часть перезагрузки Tomb Raider от Square Enix 2013 года, имеет довольно обширную карту и заметно более открытый мир, чем предыдущие игры. Тем не менее, это по-прежнему Tomb Raider, которого многие фанаты знают и любят. С множеством подводных испытаний, миссий, требующих чертовски много скрытности, боя и множества головоломок, требующих серьезного решения.

    По теме: Shadow Of The Tomb Raider: где найти все рюкзаки исследователя и карты архивариуса

    Подробное прохождение всех Гробниц Испытаний

    Игра определенно использует преимущества карты и предоставляет игрокам девять гробниц испытаний, заполненных всеми вышеупомянутыми элементами Tomb Raider. Если вы ищете несколько дополнительных достижений или просто хотите попробовать каждую гробницу; мы позаботимся о том, чтобы вы знали, как добраться до каждой гробницы.

    Врата подземного мира

    гробницы испытаний

    Первая гробница находится относительно близко к началу игры. Близко к базовому лагерю «Руины джунглей», если вы пройдете немного к юго-востоку от лагеря, вы увидите подлесок, через который вам нужно будет карабкаться – оказавшись на другой стороне, вы окажетесь в гробнице.

    Подсказки:

    • Есть скрытые шипы и ловушки, которые выскакивают без предупреждения, так что будьте готовы карабкаться под ними.
    • В этой могиле важно время; убедитесь, что вы правильно рассчитываете свои прыжки и ждете, пока платформы выровняются, прежде чем прыгать.
    • Большая часть этой могилы испытаний связана со строительством веревочных мостов и толканием / толканием рычагов.

    Взгляд судьи

    izobrazhenie 2021 12 13 223113

    Как и первую гробницу, эту можно найти в перуанских джунглях. Вы должны вернуться в лагерь обломков самолета. после вы приобрели кирку, так как без нее вы не сможете завершить гробницу. Он расположен к северу от лагеря, и вам придется сломать стену, прежде чем вы сможете втиснуться в нее.

    Подсказки:

    • Если вам мешают стены или камни, не забудьте заглянуть под воду в поисках входов.
    • Убедитесь, что толкаемые платформы находятся в правильном положении – вы хотите переместить их так, чтобы после перемещения центральной части была платформа, которую можно было подтолкнуть на другую сторону.
    • Вам нужно будет подняться на более высокие платформы, чтобы опустить рычаги и поднять лестницу.

    Воющие пещеры

    izobrazhenie 2021 12 13 223149

    Гробница Кувак Яку находится к северо-востоку от базового лагеря, почти в самой дальней точке карты. Если вы бежите по диагонали от базового лагеря, будет относительно легко оказаться прямо у входа. Только не забудьте нырнуть в бассейн с водой на дне уступа.

    Подсказки:

    • Приготовьте оружие. В этой гробнице есть животные, которые нападут, когда вы упадете с уступа.
    • Убедитесь, что вы тянете за рычаги, чтобы открыть ветровые ворота, и тщательно рассчитывайте время своих прыжков, так как ветер будет приходить и уходить, сдувая платформы с вашего пути.
    • Подождите, пока вторая платформа взорвется до своей вершины, прежде чем направлять стрелу веревки / тянуть ее. (Тогда не забудьте закрыть эти ветровые ворота, прежде чем продолжить.)

    Путь битвы

    izobrazhenie 2021 12 13 223215

    Эта могила находится к западу от базового лагеря Пайтити-маркет. Направляйтесь на запад, пока не дойдете до небольшой пещеры, а затем увидите большое озеро, в которое вам нужно будет нырнуть. В стене есть небольшая трещина, через которую Лара должна протиснуться, чтобы попасть во вход в гробницу.

    Подсказки:

    • Убедитесь, что вы удерживаете опцию «быстро плыть», чтобы пройти через вход, не поднимаясь на воздух и не утопая.
    • Есть много катящихся шипов, которые вам нужно быть осторожными, чтобы перепрыгнуть или дождаться подходящего момента, чтобы протиснуться мимо, так что определенно не торопитесь.
    • Убедитесь, что вы тянете все рычагов вокруг большой вращающейся башни, прежде чем пытаться подняться на нее.

    Храм Солнца

    izobrazhenie 2021 12 13 223252

    Самый быстрый способ добраться до этой гробницы – начать с базового лагеря Village Caves в Пайтити. Гробница находится к юго-западу от лагеря и скрыта внутри пещеры. Есть небольшое озеро, через которое вам нужно переплыть, но как только вы выйдете на поверхность, вы окажетесь у входа в гробницу. После этого нужно будет подняться только по сломанной лестнице, и вы окажетесь в начале гробницы.

    По теме: Shadow Of The Tomb Raider: Как найти секретный склеп

    Подсказки:

    • Совместите солнечные диски с башнями так, чтобы они имели слабое зеленоватое свечение – так вы будете знать, что у вас все в порядке.
    • Также важно отметить, что вам нужно подняться по ним, чтобы ориентироваться в гробнице; не бойтесь перемещать их более одного раза!
    • С световыми дисками нужно много двигаться вперед и назад, поэтому не отчаивайтесь и наберитесь терпения.

    Древний Акведук

    izobrazhenie 2021 12 13 223330

    Эта гробница расположена к северу от базового лагеря Храма Кукулькана в скрытом городе. Просто поверните направо и следуйте по тропинке, пока не дойдете до небольшого края утеса; спуститесь по большим ступеням, и вы окажетесь прямо у входа в гробницу. Опять же, будет небольшой водоем, в который вам нужно будет нырнуть и поплавать под водой, прежде чем протиснуться через трещину в камне.

    Подсказки:

    • Большая часть этой задачи связана с подводным плаванием, поэтому воспользуйтесь пузырьками воздуха как на пути в гробницу, так и во время основной зоны испытания.
    • Будьте готовы к врагам с вашим оружием под рукой.
    • Используйте веревочные стрелы, особенно когда дело касается плота.

    Сан-Кордова

    izobrazhenie 2021 12 13 223407

    Расположен в Сеноте к западу от базового лагеря Сенот Виста. Это настоящий поход от лагеря, который включает в себя глубокое подводное плавание и еще несколько попыток преодолеть пещеру, прежде чем вы даже доберетесь до входа. Как только вы окажетесь в нужном месте, просто следуйте контрольным желтым отметкам, черепам и шперам, которые сигнализируют о гробнице испытания, и вы быстро попадете в гробницу.

    По теме: Shadow Of The Tomb Raider: Как разгадать загадку Белой Королевы

    Подсказки:

    • Убедитесь, что вы пользуетесь пузырьками воздуха при плавании под водой, и будьте осторожны с угрями, охраняющими вход.
    • Используйте плот справа от входа, чтобы подняться на лодку.
    • Вам нужно будет слезть с лодки и подняться в пещеры, чтобы добраться до мачты.
    • Если прыжок выглядит слишком длинным, вероятно, это не так; Есть несколько вещей, которые не имеют большого смысла в Shadow Of The Tomb Raider, и гравитация, безусловно, одна из них!

    Древо жизни

    izobrazhenie 2021 12 13 223440

    Эта гробница находится во время миссии Сан-Хуана, недалеко от базового лагеря Риверсайд. Гробница находится почти к югу от базового лагеря; просто бегите в том направлении, и вы легко найдете его.

    Подсказки:

    • Остерегайтесь облаков ядовитого газа, обязательно используйте огненные стрелы, чтобы взорвать их, чтобы Лара могла пройти сквозь них целой и невредимой. Взрывы также откроют вам пути / пути для перехода от секции к секции.
    • Будьте готовы отбиваться от врагов, которые попытаются атаковать в разных точках; обычно после того, как вы разблокировали раздел. Попробуйте взорвать газовые облака здесь, чтобы быстрее убить.
    • В некоторых случаях вам придется использовать крюки для захвата, чтобы перебраться с одной стороны на другую.
    • Обязательно используйте медицинские принадлежности, чтобы поддерживать свое здоровье после приступов.

    Жаждущие боги

    izobrazhenie 2021 12 13 223517

    Еще одна миссия гробницы Сан-Хуана; этот расположен к юго-востоку от базового лагеря Разрушенной Башни. Вы должны довольно быстро найти желтые индикаторы гробницы испытаний, ныряя в водоем и поднимаясь по нескольким уступам, вы быстро окажетесь в нужном месте.

    Подсказки:

    • Будьте осторожны, когда дело касается плавающих угрей и пираний.
    • Обращайте внимание на привязанные под водой плоты и не забудьте их освободить.
    • Используйте веревочный мост у водяной мельницы, чтобы открыть дверь в следующую секцию и контролировать уровень воды.

    Далее: Расположение каждой гробницы испытаний (и несколько советов для них)

    Предыдущая статьяВот приличное количество видеозаписей геймплея Warhammer: 40,000 Battlesector.
    Следующая статьяКак установить SSD или жесткий диск на игровой ПК
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.