Как собрать все Стоячие камни Assassin’s Creed Valhalla

    0
    943

    Одна из загадок, которую вы должны разгадать во время игры в Assassin’s Creed Valhalla, известна как Стоячие камни. Вот как это сделать.

    Одна из загадок, которую вы должны разгадать во время игры в Assassin’s Creed Valhalla, известна как Стоячие камни. Многие думают, что это самый сложный из них, так как для решения головоломки, которая часто разочаровывает игроков, требуется определенное совершенство. Он включает в себя использование зрения Одина для определения узоров на камнях, а затем поиск правильной точки обзора, с которой Эйвор мог бы смотреть, чтобы создать изображение.

    Решение всех стоячих камней в Assassin’s Creed Valhalla

    Игроки могут найти большую часть головоломок со стоящими камнями в Англии, но есть одна в Винланде и новая на острове Скай в рамках недавнего DLC в AC Valhalla. Чтобы увидеть символы на камнях для каждой головоломки с стоящими камнями, игрокам нужно будет использовать Взгляд Одина. Эта способность будет выделять синим цветом сломанные символы на каждом из камней в области головоломки. Игрокам нужно будет иногда покидать область стоячих камней, чтобы увидеть решение, или разбивать объекты, чтобы увидеть полный символ. Каждая головоломка «Стоячие камни» ставит перед игроками уникальную задачу.

    Стоячие камни Англии

    • Seahenge восточная Англия: Игроки могут пойти к северо-востоку от Вулфгерда и найти решение этой головоломки немного под водой. Игрокам нужно будет пройти слева от камня с сообщением, пройти мимо большого дерева, затем повернуться лицом к дереву, стоя на камне рядом с ним.
    • Лорд и леди Grantebridgescire: Игроки могут найти эту головоломку с стоящими камнями к западу от Уолдена, недалеко от границы Грантебриджскира. Решение требует AC Valhalla Eivor, чтобы взобраться на дерево слева от сообщения с нужным символом.
    • Quoits дьявола Свечение: Из Оксенефорды игрокам нужно отправиться на запад и найти лодку в реке рядом с загадкой «Стоячие камни». Игроки могут грести справа от камня сообщения, затем повернуть лодку к берегу и приблизиться, чтобы решить загадку.
    • Роллендрич Свечение: Игроки должны направиться к юго-западу от аббатства Ившем. Затем игрокам нужно пройти вправо от камня сообщений, через арку, еще несколько шагов вправо, а затем снова взглянуть в центр, чтобы найти решение.
    • Cosintun Ledecestrescire: К северо-востоку от Смотровой площадки Бардона игроки найдут Косинтуна. Игроки могут найти решение у костра перед аркой, но им нужно будет победить несколько AC Valhalla враги в области первыми.
    • Медеуажские мегалиты Цент: Игрокам нужно будет отправиться к востоку от монастыря Тонбридж и убить медведя, который находится в области загадки Стоячих камней. Затем от центрального камня с сообщением игроки могут сделать несколько шагов вправо, чтобы выровнять символ на группе камней перед ними.

    • Камни Эсфорда Snotinghamscire: От Заставы Манеиса игроки могут отправиться на восток, чтобы найти загадку. Решение можно найти слева от камня сообщения, когда игроки снова повернутся к центру.
    • Eorthburg Hlaw Snotinghamscire: Игроки должны отправиться на юго-запад от Дома Берсерка и спуститься со скалы от камня сообщений. Игрокам нужно будет сломать лед, чтобы увидеть решение.
    • Стоунхендж Hamtunscire: Эта загадка «Стоячие камни» находится в пещере Мирддина, и решение находится в третьей формации справа от камня сообщения.
    • Aveberie Megaliths Hamtunscire: Игроки могут найти эту головоломку с камнями в AC Valhalla к востоку от гарнизона Сиппанхамм. Решение можно увидеть с вершины самого высокого камня, глядя вниз на несколько более короткие.
    • Родестан Монолит Eurvicscire: Из Скарборо игроки могут отправиться на юг и найти линию камней с узором на ней. Игрокам нужно будет стрелять по хрупкому льду на земле и стоять в яме, чтобы увидеть решение.
    • Мицел Фолд Sciropescire: Игроки могут пойти на северо-восток от замка Каустов и пойти к водопаду рядом с загадкой «Стоячие камни». Поднявшись наверх, игроки могут повернуться лицом к загадке и найти решение.

    Дополнительные Стоячие камни

    • Tionontat’é: ken Винланд: Из Loterio’tatteron: ke, игроки могут отправиться на юг и найти решение для стоящих камней справа от камня с сообщением. Игрокам нужно будет переместить два камня влево, чтобы выровнять решение. Это единственная загадка стоящих камней в AC Valhalla Винланд.
    • Fairy Glen Остров Скай: Игроки могут найти эту загадку «Стоячие камни» к западу от Brothers ‘Point, и решение требует, чтобы игроки использовали подвижный деревянный объект. Игроки могут разбить ящики, окружающие подвижную деревянную платформу, затем толкнуть ее до упора и забраться наверх, чтобы увидеть решение.

    По теме: Руководство по всем тяжелым щитам Assassins Creed Valhalla

    Все священные Стоячие камни с решением в Assassin’s Creed: Valhalla

    На бумаге это звучит просто, но на самом деле требуется твердая рука и способность видеть закономерности там, где их нет. Вы можете быть сбиты с толку, но стоячие камни в Assassin’s Creed Valhalla не так сложно разгадывать, как кажется!

    Ledecestrescire Косинтун

    • Расположение: К северо-востоку от смотровой площадки Бардона

    Во-первых, вам нужно будет победить бандитов, поэтому убедитесь, что у вас есть подготовленная мощная сборка, прежде чем отправиться в это место. Как только они все умрут, встаньте справа от костра лицом к каменной арке.

    Cent (Medeuuage Megaliths)

    • Расположение: К востоку от монастыря Тонбридж

    Во-первых, вам придется убить медведя, который находится поблизости, чтобы решить эту головоломку еще проще. Вы можете выровнять узор, направившись вправо от камня, на котором находится узор, и спустившись с холма на несколько ступенек.

    Grantebridgescire (Лорд и леди)

    Стоячие камни

    • Расположение: К юго-востоку от Равенсбурга

    Стоя возле камня, который показывает вам узор, который вам нужно сопоставить, посмотрите налево, и вы увидите валун и дерево. Конец дерева простирается к стоячим камням, и, взгромоздившись на его конец, вы можете сформировать необходимый узор.

    Восточная Англия (Сихендж)

    izobrazhenie 2021 12 14 104456

    • Расположение: К северо-востоку от Wulfgeard

    Встаньте снаружи круга Стоячих Камней и лицом к камню с узором, идите налево. Там будет камень с частью узора спереди, и, стоя перед ним, вы можете выровнять окончательный дизайн.

    По теме: Лучшие легкие луки в Assassins Creed Valhalla

    Это может быть сложно, особенно для новичков, поскольку часть игры находится под водой, что часто сбивает с толку многих игроков.

    Eurviscire (Монолит Родестан)

    izobrazhenie 2021 12 14 104531

    • Расположение: К югу от Скарборо

    Когда вы дойдете до камня с узором на нем, идите вправо, пока не увидите четыре камня, идущие по прямой линии к внешнему краю круга. Идите назад, пока не дойдете до круглого участка льда, и выстрелите стрелой, чтобы его сломать. Затем встаньте внутри этого отверстия и посмотрите на четыре камня в ряд, и узор откроется вам.

    Винланд (Тиононтате: кен)

    izobrazhenie 2021 12 14 104613

    • Расположение: К югу от Лотерио’Таттерона: ke

    Этот Стоячий Камень сбивает с толку некоторых игроков, поскольку в его конструкции есть два подвижных объекта, не говоря уже о том, что Винланд сам по себе является зверьком. Если вы направитесь вправо от камня с узором, вы найдете их, и их нужно отодвинуть как можно дальше влево. Как только это будет сделано, заберитесь на высокий камень прямо перед узорчатым камнем и посмотрите туда, куда вы толкнули движущиеся объекты, чтобы завершить дизайн.

    Glowecestrescire (Роллендрич)

    izobrazhenie 2021 12 14 104651

    • Расположение: К юго-западу от аббатства Ившем

    Если вы стоите перед камнем, на котором находится узор, который нужно скопировать, идите вправо, пока не дойдете до каменной арки. Затем, глядя на внешний край круга возле этой арки, пройдите на три камня вправо, затем снова посмотрите на центр стоячих камней. Вам нужно будет выровняться между двумя деревьями, и камни сформируют необходимый узор.

    Glowecestrescire (Дьявольские цитаты)

    izobrazhenie 2021 12 14 104725

    • Расположение: К западу от Оксенефорды

    Вторая загадка Стоячих камней в Glowecestrescire немного сложнее, чем другие в Assassin’s Creed Valhalla. Вам нужно будет бежать к реке от камня с рисунком и прыгнуть в лодку.

    Затем гребите лодкой вправо, пока не дойдете до второго внешнего камня, и посмотрите на образование в центре стоячих камней. Лодка должна быть достаточно близко к берегу, чтобы завершить этот узор.

    Sciropescire (Мицел Фолд)

    izobrazhenie 2021 12 14 104756

    • Расположение: К северо-востоку от замка Каустов

    Глядя на камень с узором, бегите прямо к водопаду за Стоячими камнями. Вам нужно будет подняться по скале и добраться до скалы, которая простирается над водопадом прямо на уровне середины камней внизу.

    Snotinghamscire (Камни Эскфорда)

    izobrazhenie 2021 12 14 104831

    • Расположение: К северу от заставы Манеис

    Эта загадка находится в ледяных водах, и вы должны перепрыгнуть две платформы слева от камня с узором. Если вы посмотрите в сторону центра камней, вы увидите желаемый дизайн.

    Snotinghamscire (Eorthburg Hlaw)

    izobrazhenie 2021 12 14 104906

    • Расположение: К юго-западу от Дома Берсеркера

    Этот Стоячий Камень находится в ледяной стране чудес, и он играет важную роль в раскрытии рисунка на камнях. Если вы направитесь прямо к скале с того места, где вы смотрите на камень с узором, вы найдете разрушаемую ледяную стену.

    По теме: Assassins Creed Valhalla переходит в Odyssey, раскрыта дорожная карта на второй год

    Вам нужно использовать оружие или один из ваших луков, чтобы сломать его. Наконец, встаньте внутри маленькой пещеры и посмотрите на камни, и вы увидите узор.

    Hamtunscire (Стоунхендж)

    izobrazhenie 2021 12 14 104936

    • Расположение: Пещера Мирддина

    Это недалеко от легендарного Экскалибура, о том, как получить его, вы узнаете из этого руководства. Будет три каменных образования, каждое из которых похоже на узор на камне. Если вы побежите вправо, это будет третья формация, но вам, возможно, придется немного поиграть с ней, чтобы она зарегистрировалась.

    Hamtunscire (Aveberie Megaliths)

    izobrazhenie 2021 12 14 105006

    • Расположение: К востоку от гарнизона Сиппанхамм

    Когда вы смотрите на камень с узором, посмотрите в левую переднюю часть и найдите самый высокий камень, ближайший к вам. Вам нужно подняться на вершину этого камня и посмотреть немного левее камня с узором, чтобы найти этот узор, чтобы вы могли отправиться на встречу с некоторыми реальными историческими фигурами.

    Далее: Прохождение Люндена в Assassins Creed Valhalla

    Предыдущая статьяРуководство по имитации призраков (советы, стратегии и слабые места)
    Следующая статьяMetro Exodus Enhanced Edition приносит новый свет в старую тьму
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.