Как получить фигуру мистера Ресетти в Animal Crossing: New Horizons

    0
    177

    Animal Crossing: New Horizons добавила фигурку любящего спасения крота мистера Решетти, и это руководство покажет игрокам, как получить одного из них.

    Вышло новое обновление Animal Crossing: New Horizons, и он повторно представляет любящего спасения крота, мистера Решетти. Хотя он, возможно, был неприятным персонажем в предыдущих играх Animal Crossing, игрокам было грустно услышать, что его уволили с работы в Центре наблюдения за сбросом. Таким образом, он до сих пор отсутствовал в Animal Crossing: New Horizons.

    По теме: Animal Crossing: как поймать морскую бабочку

    Мистер Ресетти – крот-персонаж, впервые появившийся в Скрещивание животных для Nintendo GameCube в 2003 году. Его единственной целью было строго напомнить игрокам не выключать свои игры перед сохранением. До сегодняшней причудливой технологии автосохранения игрокам приходилось вручную сохранять свои игры на карты памяти. Однако, если игроки забыли сохранить перед нажатием кнопки питания своей системы, в следующий раз, когда они загрузили свою копию Animal Crossing, Мистер Решетти будет там, чтобы отругать их за пренебрежение к сохранению.

    Как получить фигуру мистера Ресетти в Animal Crossing

    Animal Crossing фигурка ресетти в использовании

    Хотя он, возможно, не вернется в полную форму, игроки все еще могут иметь мистера Ресетти на своем острове. Январское обновление добавляет тонну мебели для празднования Нового года, включая предметы спортивной тематики и праздники. Таким образом, хотя мистер Сететти не может стучаться в дверь игрока с лекцией о важности спасения, статуя его подобия может быть помещена внутри или снаружи дома игрока как напоминание о властном присутствии Сететти.

    Правильно, мистер Решетти вернулся в виде статуи, которую игроки могут купить и использовать в качестве украшения. Фактически, игроки не ограничены количеством фигурок Resetti, которые они могут купить, что означает, что они могут разместить армию фарфоровых Resetti. Фигурку мистера Решетти можно купить в торговом центре Nook в Ратуше. Он находится на вкладке «Сезонные предметы», а это значит, что он будет недолго. Игроки могут приобрести Mr. Resetti с 28 января по 2 февраля. Если эти даты уже прошли, игроки также могут путешествовать во времени, чтобы сделать покупку Resetti возможной. Фигурка Resetti игрока будет доставлена ​​через день, но игроки также могут пропустить день вперед для доставки в тот же день.

    Следующая статья: Animal Crossing 2.0: все новинки праздника 2021 года

    Предыдущая статьяКак установить SSD или жесткий диск на игровой ПК
    Следующая статьяКак получить фестивальную мебель в Animal Crossing
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.