Как получить фестивальную мебель в Animal Crossing

    0
    94


    Чтобы отпраздновать фестиваль в Animal Crossing: New Horizons, игроки могут украсить свой остров сезонной мебелью, чтобы способствовать празднованию.

    С новыми сезонами приходят новые праздники Animal Crossing: New Horizons. После новогоднего обратного отсчета и фейерверка на городской площади 15 декабря состоится фестиваль Festivale.th февраля. Во время этого экстравагантного фестиваля на остров приезжает павлин и устраивает представление для деревни.

    По теме: Как игроки Animal Crossing должны готовиться к фестивалю

    Как и в случае с другими сезонными праздниками, мероприятие Festivale добавляет новую мебель, которую игроки могут использовать, чтобы оживить имидж своего города. В отличие от некоторых других мероприятий, мебель в этом наборе не может быть изготовлена ​​по рецептам своими руками. Это не значит, что их сложно пройти, так как в этом руководстве рассказывается, как игроки могут получить эти праздничные украшения.

    Фестивальная мебель New Horizon

    Как подготовиться к фестивалю скрещивания животных

    Подобно событию Хэллоуина в октябре, игроки могут найти мебель Festivale для продажи в Nook’s Cranny за месяц до события. Жители могут увидеть этот набор с 1 февраля.ул до 15 февраляth. На витрине в левой части магазина каждый день будет отображаться другая, поэтому регулярно посещайте Тимми и Томми, чтобы купить новую. Можно получить их все, путешествуя во времени в разные дни недели, но это испортит любую репу, купленную у Дейзи Мэй. Вместо этого безопаснее играть в игру каждый день, чтобы собрать их всех.

    Большинство предметов Festivale продается в Nook’s Cranny.

    • Флаг фестиваля – 1300 колоколов
    • Фестивале Лампа – 1500 колоколов
    • Фестивальный барабан – 2100 колоколов
    • Festivale зонтик – 2500 колоколов
    • Фестивальный киоск – 3000 колоколов
    • Фестивальная гирлянда – 4000 колоколов
    • Лампа-воздушный шар Festivale – 4000 колоколов
    • Фестивальная конфетти-машина – 5000 колоколов
    • Фестивальная сцена – 6000 колоколов

    Всего для покупки каждого предмета из набора Festivale требуется 29 400 колокольчиков. Это довольно приличная сумма, но это не единственный способ их получить. Игроки могут получить их бесплатно в День фестиваля, когда Паве приезжает на их остров, чтобы отпраздновать! Художник-павлин обменивает мебель игрока из набора на перья, которые в этот день можно найти плавающими по городу. Разговор с Павлом – также единственный способ получить предмет Festivale Float, который не продается в Nook’s Cranny.

    Хотя они не могут быть изготовлены, игроки все равно могут настраивать мебель в этом наборе! Они могут отображаться в пяти различных цветовых узорах, которые варьируются от острова к острову. Пока игроки находят радужное перо в день фестиваля, они могут использовать одно из них, чтобы сделать мебель любого цвета по своему желанию. Используя это, они настраивают свой фестиваль, чтобы он вписался в декор своего острова, чтобы устроить свою собственную частную вечеринку для друзей!

    Следующая статья: Мистер Ресетти из Animal Crossing наконец-то открывает новые горизонты

    Animal Crossing: New Horizons доступен для Nintendo Switch.

    Final Fantasy VII Remake сефирот огненный фон

    На этой неделе может появиться новый контент в ремейке Final Fantasy 7

    Предыдущая статьяКак получить фигуру мистера Ресетти в Animal Crossing: New Horizons
    Следующая статьяВарка зелья в Potion Craft – наконец-то система крафта, которую я не ненавижу
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.