Варка зелья в Potion Craft – наконец-то система крафта, которую я не ненавижу

    0
    733

    Когда я все еще использовал однозначные числа, я прошел фазу приготовления зелья. Вдохновленный «Удивительной медициной» Джорджа Роальда Даля, я был убежден, что с правильными ингредиентами я тоже смогу приготовить волшебный эликсир, но не для убийства моих бабушек, которые были прекрасны. Вместо того, чтобы взяться за аптечку, я использовал все фермы и леса поблизости, чтобы приготовить пиво. Жидкости, слизи, грибы, навоз – все шло ведром. К сожалению, мне так и не удалось найти морских свинок, и я ни за что не собирался сначала проглотить эту пузырящуюся, зловонную желчь. Но теперь, благодаря Potion Craft: Alchemist Simulator, у меня есть очереди людей, желающих заплатить за эту привилегию. Думаю, я нашел свое призвание.

    Обычно, когда система крафта поднимает голову, я закатываю глаза. Я видел слишком много из них, и теперь все они сливаются в монотонный монтаж, где я зря трачу свою жизнь, просто раздавливая ресурсы вместе. Однако создание каждого нового рецепта в Potion Craft похоже на небольшое приключение, в котором каждый ингредиент толкает вас все дальше в неизведанное. И делаете это, не отходя от котла. Это странно и абстрактно, но отражает магию изобретений и творчества способом, которым более «реалистичные» системы крафта зачастую не могут.

    Предыдущая статьяКак получить фестивальную мебель в Animal Crossing
    Следующая статьяПрохождение Сноттингемшир (Snotinghamscire) в Assassin’s Creed Valhalla
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.