Journey to The Savage Planet: каждый пришелец в игре

    0
    976

    Journey to The Savage Planet недавно дебютировал на Google Stadia, что снова сделало его горячей темой в игровом сообществе. Одна из основных целей игры – исследовать планету и записывать всех живущих на ней существ в журнал. Пришельцы в игре делятся на категории хищников и жертв. Добыча робкие и обычно избегают игрока, в то время как хищники активно пытаются их съесть, вероятно, чтобы насладиться полуденной закуской.

    journey to the savage planet every alien in the game

    По теме: Journey to The Savage Planet мультиплеер

    Не отставать от всех инопланетян может быть немного сложно, так как их 36 в игре, и можно легко пропустить несколько вариантов.

    Бумербанга

    Бумербэнг-отшельник– Бумбербанг – это вид пришельцев, предпочитающих жить в пещерах. Несмотря на свою симпатичную внешность, они бросаются в игрока. Единственный способ убить их – стрелять в полете.

    Boomerbang Feral – Более быстрая версия бумбербанга, имеет зеленую окраску.

    Каменный коготь

    Крабиновый коготь – первый босс в игре, игрокам нужно будет уклоняться от его огненных атак, поражая его светящиеся щупальца. У него есть три разных шкалы здоровья, но он постоянный босс, который физически не будет преследовать игрока.

    Floopsnoot

    Floopsnoot – еще одно летающее существо, которое может быть довольно неприятным, потому что оно может телепортироваться, что значительно затрудняет попадание в него.

    Матриарх Фупснот

    Это довольно легко отличить от обычного Floopsnoot, поскольку это довольно большое существо. Это еще один босс, с которым игрок должен сражаться, перемещаясь по комнате и избегая более мелких Floopsnoots. Как и его уменьшенная версия, он любит стрелять языком в игрока.

    Рой насекомых

    Этого врага довольно легко объяснить, так как это просто рой инаков, атакующих игрока. Чтобы убить их, просто убейте светящуюся королеву.

    Jellywaft

    Низший Jellywaft – Это летающий враг, который стреляет в игрока чернилами, чтобы заблокировать его экран и нанести урон. Попадание по ним несколькими выстрелами из пистолета убьет их.

    По теме: 10 научно-фантастических игр Nintendo Switch, в которые нужно играть, если вы любите Metroid

    Джелливафт Прайм – Это увеличенная версия Jellywaft, окрашенная в розовый цвет и наносящая еще больший урон игроку.

    Капьена

    Капьена вдова – Kapyena застает большинство игроков врасплох своей быстрой скоростью бега и способностью летать с молниеносной скоростью к противнику. Единственный способ убить его – прикоснуться к его светящимся точкам на его хвосте, лучший способ сделать это – замедлить его движения. Их очень легко победить в кооперативном режиме.

    Капьена битва – Это желто-красная версия существа, которая немного меньше.

    Мясной вихрь –

    Мясной вихрь– Meat Vortex не будет атаковать игрока, но блокирует пути своей лозой. Чтобы переместить его, приманите Pufferbird к его пасти приманкой.

    Барфер – Это существо представляет собой своего рода вихрь, который выбрасывает жидкость в платформенные области игры.

    Копейщик

    Пустыня пикинеров– Это существо, которое атакует игрока на ранней стадии. Его основной источник атаки – это свернуться клубком, как Соник, и атаковать игрока.

    Мраморный копейщик– Это существо, которое больше похоже на броненосца, бросает камни в игроков и намного агрессивнее со своей вращательной атакой.

    Дикупод

    Поруподы на самом деле не представляют большой угрозы, просто держитесь от них на расстоянии, чтобы они не стреляли шипами.

    Шнозо

    Шнозо – это существо, которое любит выскакивать из дыр, а затем стрелять зеленой слизью в игроков.

    Slamphibian

    Slamphibian Heath – Сламфибия – гигантская жаба с отвратительным поведением. Как следует из названия, он любит подпрыгивать в воздухе, а затем обрушивать весь свой вес на игрока.

    Слампибия Седой– Это оранжевая версия Slamphibian, которая бьет немного сильнее.

    Sproutlook

    Sproutlook – серьезное препятствие в начале игры. Они просматривают широкий диапазон игроков, и когда они их обнаруживают, они стреляют несколькими бомбами в широком AoE-атаке. Единственный способ убить их – подкрасться к ним сзади и дать пощечину.

    Тератомо

    Тератомо – последний босс игры, купающийся в кислоте, игроки должны использовать все свои комбинированные навыки, чтобы перемещаться вокруг и уклоняться от его атак.

    Бабушка

    Бабушка – Это четырехголовая жертва, которая с криком убегает от игрока, при выстреле разделяется на два существа.

    Бабушка (Деми) – Это существо, в которое врывается Бабушка, при выстреле превращается в одноголовое существо.

    Бабушка (Квартал) – это финальная форма Бабушки, стрельба по ней не заставит себя ждать.

    Burglesnatch

    Бурглеснатч Балми – Это существо было введено в игру, чтобы раздражать игроков, убегая с ресурсами. Это действительно показывает, насколько уникальна и необычна вселенная игр.

    Burglesnatch Тундра – Это белая вариация Burglesnatch.

    Императорский скарабей

    Императорский скарабей – еще одно безобидное существо, которое просто бродит по окружающей среде, пока игрок не приближается. Подойдя к существу, оно будет стрелять молнией из своего рога.

    Бордовый

    Maroon ничего не делает, только ходит с открытым ртом.

    Месмертоксин

    Месмертоксин – это существо, которое можно найти на ранней стадии. Он действительно выделяет токсины, чтобы дать игрокам красочный опыт.

    Осмотический куб

    Зеленый куб, который скользит по планете, его нельзя убить, как большинство врагов, и, по общему признанию, он выглядит так, как будто он может быть из игры Bugsnax.

    Pufferbird

    Зараженный Pufferbird– Единственная агрессивная форма Pufferbird, которая атакует, увидев игрока.

    Pufferbird Alpha – Эта версия Pufferbird взорвется, когда на ее друзей нападают.

    Пещера Pufferbird – У этих Pufferbirds крошечные огоньки на головах.

    Pufferbird Snowy – У этого тупика есть клыки, и его можно найти в холодных регионах.

    Долина Pufferbird – Красная версия Pufferbird с большими зелеными глазами.

    Шкипер

    Шкипер Роял – Нежное существо, плывущее по небу, со светло-желтым цветом и белым на голове.

    Шкипер Скотч – Шкипер серо-желтой окраски.

    Шкипер черепаховый – Сине-зеленая версия Skipper.

    Предыдущая статьяОборудование конвейера данных машинного обучения Splice Machine файлы для неплатежеспособности °
    Следующая статьяPsychonauts 2 Полное руководство и пошаговое руководство
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.