Как получить бронзу в Valheim (и для чего она нужна)

    0
    299

    Бронза – полезный и универсальный металл, не встречающийся в природе. Поклонникам Вальхейма нужно будет создать его из медной и оловянной руды, найденной в Шварцвальде.

    По мере продвижения игроков Valheim и исследовать обширный открытый мир, им, вероятно, понадобятся более прочные и долговечные инструменты, сделанные из металла, а не из камня или дерева. Valheim это игра на выживание на тему викингов. В нем игроки берут на себя роль викинга, который был убит в битве, но вместо того, чтобы попасть в Валгаллу, вместо этого попадает в Вальхейм, норвежскую версию чистилища.

    Находясь здесь, они должны основать поселение и сразиться с монстрами, древними врагами Одина, чтобы проявить себя. Поиск ресурсов, а также инструменты и оружие будут чрезвычайно важны, если игроки хотят остаться в живых. По мере того, как они начинают все глубже исследовать пустыню и находить новые ресурсы, игроки могут начать создавать оружие и инструменты из бронзы.

    По теме: Мод ValheimRAFT Как построить собственный корабль в Вальхейме

    Бронза – это не металл, который можно найти в мире природы. Вместо этого он должен быть изготовлен путем плавления меди и олова и объединения их в кузнице. Игрокам нужно будет собирать медную и оловянную руды в биомах Шварцвальда на карте.

    Им также нужно будет собрать достаточно ресурсов, чтобы построить плавильню, кузницу и угольную печь. Хотя есть несколько шагов, бронза чрезвычайно полезна и универсальна и значительно улучшит шансы игрока на выживание как во время исследования, так и в бою. Вот как получить бронзу Valheim.

    Как добыть бронзу в Valheim

    Игрок находит месторождение меди в Вальхейме.

    Первое, что нужно сделать игрокам, чтобы получить бронзу. Valheim это крафтить кирку. Для этого им нужно будет обновить свой верстак как минимум до 2-го уровня, а также призвать и убить первого босса игры, Эйктира, гигантского оленя. После этого боя у них будут твердые рога, из которых можно будет изготовить роговую кирку. Когда у них есть кирка в руке, игроки могут отправиться в Шварцвальд.

    Карта каждого игрока в Valheim будет другим, поэтому невозможно точно сказать, где будет расположен чей-то Шварцвальд. Игроки должны просто уходить от стартовой зоны или своей базы, пока название локации не изменится на карте. Хорошо прийти в лес подготовленными, так как регион патрулируют Грейдварфы, Скелеты и случайные тролли.

    Игрокам нужно будет добывать медную руду из больших, покрытых мхом валунов с сияющими прожилками. Затем им нужно будет искать около источников воды в Шварцвальде, чтобы найти оловянную руду. Обе руды тяжелые, и игроки смогут нести только около 20 за раз, прежде чем они станут перегруженными. Было бы неплохо построить небольшую базу рядом с Шварцвальдом, в которой есть хранилище для руд, добытых здесь. Таким образом, игрокам не нужно возвращаться на базу каждый раз, когда они набирают 20 орков.

    Игрок входит в Шварцвальд и стоит на скале в Вальхейме.

    Следующие шаги включают строительство новых станций для крафта. Игрокам потребуются следующие предметы, которые требуют ресурсов:

    • Угольная печь: 20 Камня, 5 Лежащего ядра
    • Плавильный завод: 20 Камня, 5 Лежащего Ядра; требуется уголь для использования
    • Кузница: 4 камня, 4 угля, 10 дерева, 6 меди; требуется уголь для использования

    Игроки сначала захотят получить угольную печь, затем плавильную печь и, наконец, кузницу. Это потому, что им нужно будет использовать плавильную печь, чтобы превратить медную руду в чистые медные слитки для строительства кузницы.

    Игрокам необходимо сначала расплавить медную и оловянную руды. Затем им нужно будет объединить слитки в кузнице, чтобы создать бронзу. Рецепт получения бронзы – это соотношение 2 медных к 1 оловянному слитку. Получив бронзу, игроки могут изготавливать бронзовые инструменты и оружие в кузнице.

    Игрок использует светящийся лук на заснеженной горе в Вальхейме.

    Есть много полезных предметов, которые игроки могут создать из бронзы. К ним относятся:

    • Бронзовый Атгейр
    • Бронзовый топор
    • Бронзовый кулачный щит
    • Бронзовый шлем
    • Бронзовая булава
    • Бронзовые гвозди
    • Бронзовая кирка
    • Бронзовая латная кираса
    • Бронзовые латные поножи
    • Бронзовое копье
    • Бронзовый меч
    • Бронзовая стрела
    • Культиватор
    • Рогатый бронзовый шлем

    Бронзовые предметы будут сильнее и будут иметь лучшие характеристики, чем предметы из камня и дерева, но ниже, чем предметы из железа.

    Далее: Верстак в Valheim Как сделать и улучшить до 5 уровня

    Предыдущая статьяКоды Valheim и консольные команды
    Следующая статьяПриключение против арены Sea of ​​Thieves, в чем разница?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.