Скрытые трофеи Destruction AllStars и как их заработать

    0
    53

    Destruction AllStars наконец-то вышла на PlayStation 5. То, что изначально планировалось как запуск за 70 долларов, теперь доступно всем подписчикам PlayStation Plus бесплатно. В качестве повторного введения в жанр дерби на уничтожение игроки могут разбивать и сокрушать соперников на пути к славе.

    По теме: Путь к успеху в Gridfall Destruction AllStars

    Все скрытые трофеи Destruction AllStars

    Как и в любой игре для PlayStation, здесь есть несколько трофеев, которые охотникам придется выслеживать в поисках неуловимой Платины. Есть шестнадцать скрытых трофеев – по одному на каждую AllStar; охота за этими наградами требует навыков и терпения, чтобы разблокировать на этот раз, так как все они должны быть заработаны против других игроков.

    Призрак

    izobrazhenie 2021 12 14 194557

    Первый скрытый трофей Destruction AllStars – Призрак. Игрокам предстоит взять под свой контроль Shyft. Им придется нанести 100 урона в Cypher, Способность Shyft «Автомобиль героя» во время матча. Также важно сделать это, не получив при этом повреждений. Ключевым моментом здесь является использование невидимости для быстрого рывка и атаки. Наберитесь терпения и дождитесь, пока ничего не подозревающие игроки раскроют себя.

    Неуязвимый

    izobrazhenie 2021 12 14 194626

    Чтобы разблокировать скрытый трофей Ultimo, игроки будут должны блокировать 100 Урона с одним использованием щита Неоспоримый. Благодаря значительному времени активации щит нейтрализует любые фронтальные повреждения. Старайтесь застать ничего не подозревающих гонщиков врасплох, наблюдая за собой, так как они все еще уязвимы.

    Оплотizobrazhenie 2021 12 14 194717

    Трофей Муны Оплот. Он требует, чтобы игроки держали полный гравитронный щит в течение пяти секунд. Щит Muna заряжается, поглощая обломки вокруг арены. Разрушение других машин – лучший способ накопить счетчик Щита. Продолжайте наносить урон, чтобы он оставался наполненным. В конце концов, трофей лопнет.

    Навылет

    izobrazhenie 2021 12 14 194803

    Трофейное задание Навылет это срезать две машины противника одноразовым ударом саблезуба. Hana Breaker потрошит машины вблизи, особенно после набора скорости. Прежде чем активировать эту способность, постарайтесь выстроить в ряд несколько противников, чтобы дать себе достаточно времени, чтобы набрать скорость тарана.

    Огнемет

    izobrazhenie 2021 12 14 194935

    Фуэго Огнемет просит игроков поджечь всю вражескую команду, используя Цербер. Разрушитель Фуэго долговечен, поэтому этот трофей не так уж и сложен. Нанесите твердый удар каждому врагу, прежде чем переходить к следующему. Поскольку его Брейкер охватывает машину огнем, достаточно лишь небольшого контакта, чтобы зажечь их.

    Зажигай!

    izobrazhenie 2021 12 14 195131

    Зажигай просит игроков использовать Героический выключатель машин Lupita, Лесной огонь, чтобы Зажечь сразу трех врагов. Это один из самых простых трофеев, так как любой, кто прикоснется к огненному Wildfire, воспламенится. Используйте эту способность в толпе людей, чтобы с легкостью ее разблокировать. Просто продолжайте двигаться, так как удерживание силы сожжет и Лупиту.

    Точно в ноты

    izobrazhenie 2021 12 14 195255

    Чтобы получить трофей Harmony Точно в ноты, игрокам нужно уничтожить троих врагов с помощью способности ее машины героя CRASHendo в одиночном онлайн-матче. Лучше всего разблокировать эту способность в режиме командной игры, Карнадо. Враги часто собираются вокруг центра карты. Подождите возле Карнадо, пока не заметите забывчивых игроков, и используйте эту атакующую способность, когда они приблизятся.

    Пробежка

    izobrazhenie 2021 12 14 195325

    Трофей Twinkle Riot Пробежка просит тех, кто ее контролирует, уничтожить трех врагов за один раз с помощью Брейкера мистера Спарклза. Прерыватель мистера Спарклза работает на счетчике ярости, чем больше он наносит урона, тем выше его мощность. Последовательные удары по другим игрокам упростят получение Обломков. Поскольку постоянный износ важен, лучше всего отправиться в Mayhem, где нет товарищеских матчей, которых следует избегать, и где есть море врагов, в которых можно врезаться.

    Список жертв

    izobrazhenie 2021 12 14 195419

    Трофей Ксандера Список жертв возможен только после того, как игроки уничтожат три цели одним использованием рентгеновского аппарата Xero. На самом деле это намного проще, чем кажется. Способность Ксеро к рентгеновскому излучению позволяет ему выбирать цели по своему желанию, нанося увеличенный урон выбранным целям. Этот перерыв длится довольно долго, поэтому у игроков будет достаточно времени, чтобы поймать этот трофей, особенно на таких картах, как Лас-Вегас.

    Идеальная точность

    izobrazhenie 2021 12 14 195540

    Трофей Анджело Авелло Идеальная точность возможен только после уничтожение трех целей одним использованием Lock On Number One. Это во многом похоже на достижение Ксандера, поэтому тщательно выбирайте цели, сосредотачиваясь на каждой из них.

    Никто не уйдёт

    izobrazhenie 2021 12 14 195611

    Один из самых сложных скрытых трофеев – это Никто не уйдёт. Игроки должны использовать Рату и сокрушить всех врагов с помощью Разрушителя Баронга. Поскольку с помощью этой способности нужно победить каждого врага, командные игры здесь – лучший вариант. Попробуйте захватить этот трофей на одной из небольших карт игры, например, в Лас-Вегасе., поскольку у выключателя Barong есть значительный диапазон, который отлично подходит в ситуациях с небольшим пространством.

    Измельчение

    izobrazhenie 2021 12 14 195813

    Трофей Синего Клыка Измельчение требует, чтобы он уничтожил трех врагов одним использованием Shredder’s Breaker. Поскольку у Bluefang самая мощная машина-герой в игре, захват этого трофея действительно требует правильной возможности. Синему Клыку нужно только крутить машины своих противников своими передними лезвиями, чтобы разбить их, когда его выключатель активен. Отправляйтесь в Mayhem, чтобы сделать этот простой трофей еще проще.

    Колется!

    izobrazhenie 2021 12 14 195925

    Трофей Цзянь очень похож на другие достижения, основанные на атаке. Ему нужно будет пронзить сразу три машины, пока активен его Крушитель Морнингстар. Шипы Morningstar достигают большего при первой активации, поэтому найдите группу людей и используйте ее, чтобы получить лучший шанс поймать несколько противников. Попробуйте Mayhem, если вы изо всех сил пытаетесь разблокировать этот трофей.

    Мгновенное обслуживание

    izobrazhenie 2021 12 14 200002

    Трофей Мгновенное обслуживание позволит Boxtop прикрепить дронов к трем врагам одновременно с помощью Boxmobile. Ему нужно будет протаранить врагов, пока его выключатель транспортных средств активен, чтобы приставить к ним дронов. Попробуйте быстро сесть в несколько машин подряд, чтобы прикрепить дронов, так как они в конечном итоге взорвутся. Все они должны быть активными для выполнения этой задачи.

    Вечеринка в разгаре

    izobrazhenie 2021 12 14 200149

    Для Sgt. Спасение, игроки должны задымить трех врагов с активным выключателем Smoke Commander. Как только они попадут в машину с выключателем Smoke Commander, они будут ослеплены дымом, сделайте это три раза до истечения срока действия выключателя, и этот трофей ваш.

    Скорость света

    Скрытые трофеи Destruction AllStars

    Самый простой скрытый трофей в игре принадлежит Genesis. Просто достичь 135 миль в час с Каллисто, ее машиной-героем. Для этого используйте Breaker Каллисто и разъезжайте по арене. Если игроки не столкнутся с препятствиями, они легко откроют это.

    Это были все Скрытые трофеи Destruction AllStars.

    Далее: Путь к успеху в Gridfall Destruction AllStars

    Предыдущая статьяSnowtopia: как строить склоны
    Следующая статьяГеральт принимает теплую ванну в демейке Witcher 3 для PS1
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.