Как заработать больше Славы в Sea of ​​Thieves(и для чего это нужно)

    0
    167

    В Sea of ​​Thieves есть сезонный опыт под названием «Слава», который игроки могут зарабатывать, чтобы открывать новые предметы. Вот все, что вам нужно знать.

    Поднимите якоря и отправляйтесь в пиратское приключение, от которого Эдвард Кеннуэй будет дрожать в своих ботинках-убийцах. Sea of ​​Thieves это MMORPG, которая позволяет игрокам обуздать своего внутреннего головореза и отправиться в приключение, полное пиратства, воровства и разврата. Золота много; Дублоны – фаворит пиратов. Древние монеты быстро стали ценной формой внутриигровой валюты. Тем не менее, последнее из пиратских желаний теперь приходит в виде XP.

    По теме: Sea of ​​Thieves теперь позволит вам похоронить свою добычу

    Sea of ​​Thieves пошла по стопам практически всех современных игр. Когда игроки думают о сезонах, они думают об играх вроде Call of Duty: Warzone, Fornite, и Fall Guys. Однако они были бы удивлены, узнав, сколько игр адаптировано к сезонным сбоям, чтобы удерживать игроков (и собирать вместе некоторые микротранзакции здесь и там). Слава Sea of ​​Thieves берет на себя Сезонный опыт. Вот все, что нужно знать игрокам о том, как заработать больше Славы в Sea of ​​Thieves.

    Sea of ​​Thieves – как заработать Славу

    Sea of ​​Thieves

    Слава зарабатывается, как и любой другой сезонный опыт. Все, что делают игроки, приносит им прирост славы. Однако мы хотим знать о любых стратегиях, которые быстро увеличат скорость получения славы.

    Пропуск грабежа включает 100 различных этапов, каждый из которых награждает игроков внутриигровой валютой и новыми косметическими предметами. Самое приятное в Plunder Pass – это то, что за стеной выплат заблокировано только десять предметов. Игроки, выбравшие вариант «бесплатно», по-прежнему смогут разблокировать множество новых предметов. У игроков нет целого дня, чтобы скинуть свой сезон. Пираты – группа нетерпеливых. Им нужна максимальная Слава, и они хотят ее сейчас.

    Sea of ​​Thieves – быстрые, грандиозные и эпические действия

    izobrazhenie 2021 12 01 125928

    Все, что делают игроки в Sea of ​​Thieves принесет им ценную славу для их пропуска грабежа. Однако все эти действия разбиты на три разных уровня: быстрые, великие и эпические действия. Если это не говорит само за себя, Epic Actions приносят игрокам значительно больше Славы, чем действия Swift. Конечно, грандиозные и эпические действия будет сложнее выполнить и часто требуют больше времени. Ниже приведен подробный список известных мероприятий в Sea of ​​Thieves.

    Быстрые действия

    • Составление пройденных морских миль
    • Посетите острова
    • Копайте, продавайте и прячьте сокровища
    • Ловить рыбу и трофейную рыбу
    • Ешьте хорошо приготовленное мясо
    • Продать мясо
    • Побеждайте корабли-призраки (примечание: не корабли-скелеты)

    Грандиозные действия

    • Полные главы и все путешествия
    • Готовьте мясо и мясо морских чудовищ (Кракен, Мегалодон)
    • Завершите главы Tall Tale и Whole Tall Tales
    • Takedown Кракен щупальца

    Эпические Действия

    • Победить скелетов
    • Победить корабли-скелеты
    • Победите капитанов-скелетов, ясных ключевых мастеров и стражей пепельных сундуков.
    • Победите Кракена и мегалодонов
    • Любое другое «Мировое событие»

    Sea of ​​Thieves – другие способы заработать Славу

    Сокровище Sea of ​​Thieves

    Приведенный выше список действий – это наиболее последовательный способ заработать и отслеживать прирост славы в Sea of ​​Thieves. Однако, как уже упоминалось, существует бесконечное количество способов, которыми игроки могут продолжать зарабатывать славу в игре.

    Испытания

    Испытания – это одноразовые испытания, по завершении которых игроки получают значительное количество славы. Каждое испытание будет включать в себя несколько этапов, которые игроки должны будут выполнить, например, выполнение определенных действий в определенном месте (например, продажа рыбы, приготовление мяса, плавание и т. Д.). В настоящее время существует 57 различных маршрутов для завершено в первом сезоне Sea of ​​Thieves. Большинство из них можно сделать пассивно, просто играя в игру. Тем не менее, игроки, которые хотят максимизировать свою Славу, захотят ежедневно сосредотачиваться на небольшом количестве. Это отличный способ сохранить свежесть игры, а также побудить игроков путешествовать по разным регионам мира. Испытания также разбиты по аналогии с Действиями. Зеленые испытания будут проходить легче всего, синие – сложнее, а фиолетовые – сложнее всего. Конечно, награды и опыт, заработанные на каждом уровне, значительно увеличатся.

    События

    Как и любая другая уважаемая MMORPG, Sea of ​​Thieves содержит еженедельные события, в которых игроки могут участвовать на своих серверах. Эти события – еще один способ заработать дополнительную Славу, помимо прохождения испытаний и действий. Будьте в курсе внутриигровых событий Sea of ​​Thieves через различные социальные сети Rare.

    PvE против PvP

    Знают они об этом или нет, но большинство игроков, вероятно, видели некоторый отснятый материал. Самый известный из них – «Капитан! Посмотрите видео с насыщенной пиратской музыкой. Хотя PvP – важный компонент в Sea of ​​Thieves, он не идеален для получения Славы. Это сделано для того, чтобы игроки высокого уровня не запугивали новых игроков, чтобы заработать XP. Это делает PvE наиболее эффективным способом получения славы в Sea of ​​Thieves, если игроки ищут подход, более ориентированный на бой.

    Sea of ​​Thieves наконец запрыгнул на борт сезонного корабля. Plunder Pass предлагает игрокам новые способы заработать внутриигровые награды и валюту, и будущее Sea of ​​Thieves продолжает смотреть вверх. Поднимите якорь, поднимите паруса и остерегайтесь морских существ, которые прячутся под водой.

    Далее: Как освободить проклятого капитана в Sea of ​​Thieves

    Sea of ​​Thieves доступна на Xbox Series X | S, Xbox One и ПК

    Предыдущая статьяHollow Knight: Trial Of The Warrior Руководство
    Следующая статьяКак изменить внешность в Nioh 2: Complete Edition
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.