Геральт принимает теплую ванну в демейке Witcher 3 для PS1

    0
    252



    The Witcher 3 – это игра, которая может длиться более 100 часов, и за это время вы потратите намного больше времени на убийство монстров и навигацию по деревьям разговоров, чем на принятие ванны. Но если Андерса Лундбьорка Короткий демейк Ведьмака 3 для PS1 осмеливался изобразить любые другие повседневные дела Геральта, он бы не захватил Геральта, которого мы знаем и любим.

    “Demake” здесь, вероятно, неправильно: видео, встроенное выше, напоминает комедию-скетч на тему Ведьмака 3 с обликом PS1. Это довольно забавно, особенно если вы тоже ненавидите Гвинт. Просто просмотри до конца.

    Вы, наверное, догадались, но Андерс Лундбьорк – тот же самый ютубер, ответственный за демейк Cyberpunk 2077 для PS1, в который я бы с радостью поиграл. Другой недавний демейк – это переосмысление Bloodborne для PS1, которое действительно заставляет меня играть в King’s Field.

    Предыдущая статьяСкрытые трофеи Destruction AllStars и как их заработать
    Следующая статьяКак быстро повысить уровень среднего навыка (без читов) в The Sims 4: Paranormal Stuff
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.