Feywild Neverwinter был “ полностью перестроен с нуля ” для Шарандара

    0
    51


    Завтра бесплатная MMO Dungeons & Dragons Neverwinter вернется в некоторые из самых ранних зон с новым расширением Sharandar. Но пока наша группа отправляется в древние эльфийские леса, это не те леса, которые вы помните в былые времена.

    «Несмотря на то, что это все еще Шарандар, технически игроки не вернутся в то же место в этом новом обновлении», – говорит ведущий дизайнер Рэнди Мосиондз. «Наша команда полностью перестроила территорию с нуля, включая невиданные ранее зоны приключений и совершенно новый социальный центр».

    С трехсерийной аркой, первая часть которой, The Iron Tooth, выйдет завтра, обновленный Sharandar от Cryptic вытесняет мистический лес, появившийся в 2013 году через первый модуль игры, Fury Of The Feywild. В этой новой версии открываются грандиозные перспективы, включая новую зону приключений «Руины Малабога», социальный центр и подземелье в конце игры.

    (Изображение предоставлено: Perfect World)

    Но это не разовая переделка. Как объясняет Мосиондз, в ближайшие месяцы в лесу можно ожидать новых путаниц.

    «Еще одна вещь, которую мы начали делать, – это развитие существующих игровых миров. Мы сделали это с помощью обновлений Rage of Bel и Redeemed Citadel для Avernus., и мы делаем это больше с нашим предстоящим эпизодическим контентом для Sharandar. Мы хотим продвигать историю и развивать мир вместе с ней естественным образом ».

    Следующие два эпизода продолжают историю продолжающимся преобразованием дебрей Шарандара, что, вероятно, приведет к новым логовищам, зонам и испытаниям. Эпизоды 2 и 3, Хранитель душ и Одиозный суд соответственно, должны появиться в конце этого года.

    Конечно, Neverwinter – не единственный способ играть в Dungeons & Dragons на ПК. Мы составили удобное руководство о том, как начать работу с виртуальными настольными сессиями.

    Предыдущая статьяКак быстро повысить уровень среднего навыка (без читов) в The Sims 4: Paranormal Stuff
    Следующая статьяНеандертальцы использовали технологию каменных орудий, которая когда-то считалась эксклюзивной для Homo sapiens
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.