Вот краткое описание новейшего оператора Rainbow Six Siege.

    0
    66


    Rainbow Six Siege готова к новому сезону, на этот раз под названием High Caliber. Грядет целый ряд изменений, но, несомненно, заголовок – новый ирландский оператор Thorn.

    Thorn – это защитный оператор, который станет огромной проблемой для многих злоумышленников, когда они приближаются к сайту. Ее уникальная способность, Колючий Цветок, – это мина ближнего действия, которую можно разместить где угодно. Если атакующий подойдет слишком близко, он услышит пронзительное жужжание, прежде чем потенциально смертельный взрыв бритвенных лезвий обрушится на игрока.

    Если злоумышленник окажется слишком близко, им не выбраться живыми. Будет время, чтобы найти и уничтожить гаджет, но это будет только момент. Тем не менее, в качестве страховки, защитник может наблюдать, готовый выстрелить в любого, кто споткнется о Колючий Цветок, когда они отчаянно пытаются вывести его из строя.

    Радуга Шесть Осада

    (Изображение предоставлено Ubisoft)

    Thorn также очень популярен с новым оружием – UZK50GI. Этот пистолет-пулемет, конечно, может уничтожать вражеских операторов, но имеет дополнительную полезность, заключающуюся в том, что он может разрывать открытые стены для создания новых линий обзора. Однако, если вы хотите подойти поближе и лично, Thorn также может принести на рассмотрение ружье M870.

    В качестве дополнительного у нее есть доступ к пистолету Tacops 1911 или автоматическому пистолету-пулемету C75. У нее также есть развертываемая стена и колючая проволока на выбор. Оба взаимодействуют с Razorbloom, делая нападающих медленнее и, следовательно, более уязвимыми для лица, полного лезвий бритвы.

    Торн не слишком сложный оператор, но она всегда будет эффективна. Даже если ее уникальная способность не убивает злоумышленника, она действует как инструмент сбора информации. В Siege информация может быть такой же смертельной, как пули. Или в данном случае бритвы.

    Сезон High Caliber в Rainbow Six Siege уже начался, и вы можете заполучить Thorn, чтобы действительно стать… ну, занозой на боку для нападающих. Чтобы узнать больше о том, что еще нового в сезоне High Caliber, посетите подробнее здесь!

    Предыдущая статьяMagic The Gathering: что такое циклы?
    Следующая статьяПариж значительно замедлит ход электросамокатов общего пользования. Они должны ехать на максимальной скорости
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.