Все животные-компаньоны Assassin’s Creed Valhalla (и как их получить)

    0
    622

    Assassin’s Creed Valhalla думала обо всем этом, поскольку в ней есть викинги, рейды и, что самое главное, есть животные-компаньоны. Кто бы не хотел бегать в образе невероятного викинга с несколькими животными рядом с ними? Эти животные выведут ваш игровой опыт на новый уровень просто своим присутствием.

    По теме: Прохождение Люндена в Assassins Creed Valhall

    Всего семь животных, и получить их легче, чем вы думаете. На то, чтобы заполучить их все, может потребоваться время, но оно того стоит, ведь бесконечное количество очаровательных лиц компенсирует грубую личность Эйвора!

    Кот-викинг-рейдер

    izobrazhenie 2021 12 21 161121

    Если вы хотите дополнить свой баркас пушистым мехом, вам следует поискать кота-рейдера викингов. Он будет сидеть в конце вашего баркаса, заправленным в угол и не мешающим команде. Иногда он будет сидеть, а иногда вы обнаружите, что он скомкнулся и крепко спит.

    Как получить кота-рейдера викинга

    izobrazhenie 2021 12 21 161230

    Вам нужно будет отправиться в Нортвик в Восточной Англии и начать квест под названием «Друг Фрейи». Есть два способа начать и завершить этот квест, но оба дают одинаковые результаты.

    Первый способ – найти кошку, поговорить с ней и следовать за ней, пока она не остановится. Второй способ – поговорить с мальчиком, который расскажет вам о кошке, после чего вам нужно будет следовать за ним до места, где находится кошка.

    Как только кошка будет наконец найдена, снова поговорите с мальчиком, и кошка автоматически добавится в ваш корабль, и вы сможете наслаждаться им на протяжении всей игры.

    Северный олень

    izobrazhenie 2021 12 21 161417

    Один из самых крутых коней, который у вас может быть, – это северный олень, на котором Эйвор выглядит совершенно величественно. Органы управления точно такие же, как у лошади, но вашему обзору могут немного мешать рога на ее голове. Это мечта для поклонников Рождества, которые всегда задавались вопросом, каково это будет кататься на одном из них, и теперь у них есть шанс.

    Как получить Северного оленя

    izobrazhenie 2021 12 21 161457

    Олень автоматически дается вам, когда вы путешествуете в Асгард или Йотунхейм, поэтому все, что вам нужно сделать, это выполнить задания Валки, когда она прибудет в поселение. Первый, кто доставит вас в Асгард, заставит вас собирать растения прямо у ее хижины возле водопада.

    По теме: Как получить комплект брони паладина в Assassins Creed Valhalla: Siege of Paris

    Второй квест отправит вас пройти Пещеру испытаний, и полное руководство по ней можно найти здесь. После того, как вы выпьете смесь и отправитесь в эти места, все, что вам нужно сделать, это вызвать своего коня, чтобы получить к нему доступ.

    Ворон

    izobrazhenie 2021 12 21 161528

    Ворон может показаться не самым лучшим компаньоном, но он связан со скандинавской мифологией, поскольку это был один из знаков Одина. Вы сможете заставить эту птицу следовать за вами во всех ваших приключениях и даже видеть ее глазами, чтобы помочь вам разглядеть местность перед тем, как вступить в бой.

    Как получить ворона

    izobrazhenie 2021 12 21 161617

    Ворона зовут Синин, и он автоматически дается вам в начале игры, но вы можете купить для него новые скины в конюшне или в магазине Ubisoft. Нажатие кнопки даст вам доступ к этой птице, и есть даже способность под названием Raven Distraction, которую вы можете использовать, чтобы помочь вам в бою.

    Волк

    izobrazhenie 2021 12 21 161650

    Некоторые животные в Assassin’s Creed Valhalla довольно аккуратные, но ни один из них не так удивителен, как домашний белый волк, которого вы можете добавить в свое поселение. Этот зверь поможет вам в бою, так как как только вы его приобретете, вы также получите способность под названием «Лучший друг человека». У вас даже есть возможность назвать его Dwolfg, Mouse или Chewy, чтобы сделать его действительно вашим.

    Как получить волка

    izobrazhenie 2021 12 21 161729

    Когда вы прибудете в Равенсторп, вам нужно будет поговорить с ребенком по имени Кнуд в длинном доме, и он даст вам новый квест под названием «Маленькая проблема». Он попросит вас следовать за ним, после чего вы узнаете, что волк заперт на дне дома, и они хотят, чтобы вы освободили его.

    Сначала вам нужно будет приобрести ключ, который можно найти за задней частью дома в чреве кабана. Как только он будет убит и вы соберете ключ, откройте дверь в дом, пройдите по лестнице в подвал, затем разрушьте дверь в его клетку.

    По теме: Руководство по всем тяжелым щитам Assassins Creed Valhalla

    Волк убежит и, похоже, снова вернется к жизни в лесу. Однако, когда на вашем пути домой нападет стая волков, но белый волк, которого вы освободили, поможет победить их. Затем он будет добавлен в ваше поселение в качестве награды.

    Лошадь

    izobrazhenie 2021 12 21 161756

    Лошади – величественные и волшебные существа, особенно когда они едут верхом, и в Assassin’s Creed Valhalla вы можете улучшить их навыки, чтобы сделать их еще лучше. У Эйвора есть возможность купить новых маунтов как в игре за серебро, так и в магазине, купив Helix Credits. Иногда вам даже может посчастливиться найти новый скин в магазине Реды, который можно купить за опалы!

    Как получить лошадь

    izobrazhenie 2021 12 21 161825

    Лошадь автоматически дается вам в начале игры, но если вы хотите приобрести новый скин для своего верхового животного, вам нужно обновить конюшню в Равенсторпе.

    Хати Волк

    izobrazhenie 2021 12 21 161855

    Возможно, вы сможете кататься на лошади и оленях, но ничто не сравнится с умением кататься на волке. Это изменит ваш взгляд на эту игру, поскольку она перенесет ваше удовольствие на новый уровень. Это приведет вас в новую эру, когда вы станете одержимы этим новым верховым животным, которое объединит вашу любовь к собакам и быстрое путешествие в одно целое.

    Как получить волка Хати

    izobrazhenie 2021 12 21 161926

    Вы можете приобрести его одним из двух способов, но оба требуют микротранзакции. Чтобы купить ее в магазине Ubisoft, вам потребуется 800 Helix Credits. Если вы еще не купили игру, вы можете приобрести ее Ultimate Edition.

    Лиса

    izobrazhenie 2021 12 21 162003

    Лиса может не входить в ваш список животных, которыми можно владеть, но это дикое животное, которое добавляет привлекательности этой игре викингов. Это довольно мило, если подумать, и зовут его даже Dandelion Puff. Эта лиса будет найдена в вашем поселении после разблокировки, чтобы вы могли наслаждаться ею, пока не пройдете игру.

    Как получить Лису

    izobrazhenie 2021 12 21 162110

    В Oxenefordscire, к востоку от Бэкингема, есть квест «Спасение собаки». Вы пройти это Мировое событие, чтобы добавить Одуванчик в свое поселение Равенсторп!

    Далее: Как завершить К чему снятся мечты в Assassins Creed Valhalla

    Предыдущая статьяНужны ли миру твердотельные накопители SATA премиум-класса?
    Следующая статьяКак пользоваться камерой Kurious Kamera (и зарабатывать трофеи)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.