Как пользоваться камерой Kurious Kamera (и зарабатывать трофеи)

    0
    58


    В обновлении 1.3 наш первый ивент Five Flashes of Fortune – это фотосессия прямо из кошмара фотографов. Вот, Kurious Kamera.

    Как одно из первых событий обновления 1.3 в Геншин Удар, Five Flashes of Fortune отправляет игроков в приключение по фотосъемке вокруг Тейвата, чтобы сфотографировать предметы мира и заработать награды. Игроки должны сначала поговорить с Цзи Тонгом в Лиюэ, чтобы начать событие и начать собирать примогемы и другие расходные материалы.

    Связанный: Где выращивать шишки в Genshin Impact (и для чего они нужны)

    В очередной раз другому торговцу в Лиюэ немного не повезло, когда он надеялся сделать процветающий бизнес из любопытного предмета, найденного в соседнем регионе. Джи Тонг приобрел камеру Kurious Kamera, которая не всегда снимает фотографии в тех цветах, в которых они появляются в объективе. Стремясь решить проблему или, по крайней мере, понять причину проблемы, Джи Тонг использует помощь путешественника, чтобы найти решение; конечно, не без плюсов. Вот как игроки могут использовать Kurious Kamera для себя и зарабатывать награды Ji Tongs, Treasure Troves.

    Как использовать камеру Kurious в Genshin Impact

    Genshin.Impact_Kamera.Cor.Lapis

    Kurious Kamera работает почти так же, как и оригинальная Kamera. Во-первых, игрокам нужно открыть сумку из контекстного меню. После этого прокрутите вправо (или влево) до третьей и последней вкладки Quest Items. Здесь большинство предметов, которые можно получить за квесты или специальные события, помещаются для использования в будущем. После наведения курсора на камеру Kurious Kamera выберите вариант, чтобы надеть ее.

    После экипировки игроки могут получить доступ к Kurious Kamera из меню быстрого доступа, нажав L1 + Circle на PlayStation или Z на ПК для быстрого использования гаджета. В отличие от обычной камеры, Kurious Kamera имеет функцию масштабирования, не включает игрока в изображения и не делает снимки автоматически при активации. У игроков есть время нацелить камеру и правильно совместить затвор с объектом. Одновременно можно использовать только одну камеру, поэтому, если игроки хотят вернуться к созданию снимков экрана, переключитесь на обычную камеру.

    Сокровища

    Kurious Kamera создает 5 цветов, и каждый день цвет объекта, пользующегося спросом во время мероприятия, меняется. Например, игроки могут сфотографировать Cor Lapis желтого цвета. Желтые объекты необходимо сфотографировать в этот день, чтобы получить фотографии. Кроме того, камера обычно принимает в качестве объекта только те предметы, которые можно собрать или уничтожить (включая монстров).

    Цвета на фотографиях совершенно случайны, и игроки получают только десять снимков в день; итак десять предметов. Один и тот же «точный» объект нельзя сфотографировать дважды, но можно сфотографировать его дубликаты. По сути, если в земле есть два Cor Lapis ‘вместе, их можно сфотографировать, и они будут считаться двумя отдельными фотографиями. Фотографии также могут иметь два разных цвета. Если игрокам каким-то образом удастся сделать фотографии каждого цвета (всех 5), они смогут собрать сокровищницу на этот день. Для тех, кто потерпел неудачу, можно обмениваться фотографиями одного цвета с друзьями.

    Далее: Как получить пистолет ICA Silverballer в Hitman 3

    Геншин Удар доступно на ПК, PlayStation, Android, iOS и Nintendo Switch.

    Fortnite Bounty Hunter: разочарование

    Почему сезон охоты за головами Fortnite разочаровал

    Предыдущая статьяВсе животные-компаньоны Assassin’s Creed Valhalla (и как их получить)
    Следующая статьяРемастер Legend of Mana HD выходит в Steam
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.