Ремастер Legend of Mana HD выходит в Steam

    0
    71



    sv9Bmvzmrnq8eJMgMZHezA

    Square Enix применила необычный подход к переносу своей старой серии ролевых игр Mana в 21 век. Secret of Mana был ремейком оригинала 1993 года, который сохранил свой старый вид сверху, но представил новый – и очень вызывающий разногласия – стиль 3D-графики. Затем в прошлом году она переделала Trials of Mana еще более драматично, переосмыслив игру 1995 года, предназначенную только для Японии, как современную ролевую игру от третьего лица.

    В Legend of Mana издатель применяет еще один подход: оригинальный эксклюзив для PSX 1999 года получает сравнительно элементарный HD-ремастер. В этом нет ничего плохого, потому что, как мы видели в Secret of Mana, полигоны не подходят для великолепной пиксельной графики.

    Ремастер HD выйдет в Steam 24 июня, и это будет месяцем, когда давно отсутствующая классика появится на ПК. Как показывает трейлер выше, это действительно очень легкий на ощупь, но с таким художественным стилем спорить сложно. Наряду с обновленной графикой был изменен саундтрек, и мини-игра Ring Ring Land будет впервые доступна за пределами Японии.

    Предыдущая статьяКак пользоваться камерой Kurious Kamera (и зарабатывать трофеи)
    Следующая статьяJourney to The Savage Planet – многопользовательская игра
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.