Главные персонажи Silent Hill, ранжированные по уровню интеллекта

    0
    376

    Мир Silent Hill один настолько же ужасающий, насколько и личный. Это сеттинг с инвазивным сознанием, которое охотится на эмоциональном невезении и требует определенного набора навыков, чтобы выжить. Серия печально известна своими головоломками и загадками, которые заставили многих открыть свои руководства и принять ибупрофен.

    По теме: Посмотрите Slitterhead, новую игру от создателя Silent Hill

    Хотя на самом деле всю работу делают геймеры, как главные герои игр решают сами, когда дело касается интеллектуальных способностей? (Для единообразия будут включены только сюжетные линии канонических персонажей, поэтому нет Разрушенные воспоминания здесь).

    Алекс Шеперд

    izobrazhenie 2021 12 21 214020

    Silent Hill: Homecoming’s Главный герой Алекс Шеперд – последний наследник семьи Шеперд, одной из немногих семей с темной тайной. Из-за неудачного воспитания и последующей трагедии, которая вынудила его покинуть родной город, Алекс не очень самосознательный человек. Фактически, у него почти нет чувства идентичности. В отличие от Джеймса Сандерленда, который проходит через аналогичные обстоятельства, основываясь на своих действиях, Алекс гораздо более эгоцентричный и заблуждающийся человек, который не может созерцать реальность.

    Мария

    izobrazhenie 2021 12 21 214057

    Таинственное воплощение Мэри Сандерленд не прожило так долго в каноне Silent Hill 2; технически, к тому времени, как она встретит Джеймса, ей будет всего несколько дней (самое большее). Мария борется со своей целью, независимостью и индивидуальностью, пытаясь справиться со своим собственным экзистенциализмом. Она, кажется, быстро учится, но безрассудна и часто сбивается с толку, выражая дискомфорт через перепады настроения и всплески. Сайлент Хилл создал ее как ненадежного рассказчика своей собственной истории, используя ее как мученицу для мучений Джеймса.

    Джеймс Сандерленд

    izobrazhenie 2021 12 21 214152

    О личности Джеймса известно немногое, хотя мы предполагаем, что он был просто «обычным» парнем до событий игры. Из-за своих значительных поступков в прошлом Джеймс борется со своим чувством вины, похоти, кастрации и, что самое важное, с самой историей игры: отрицанием. Тот, кто убивает и ищет ответы в слепом ступоре, Джеймс практически не замечает большую часть игры, из-за чего он часто сбивается с толку и ошеломляет.

    Трэвис Грейди

    izobrazhenie 2021 12 21 214246

    Знаменитый водитель грузовика из Silent Hill: Origins Трэвис – еще один обыватель с печальным прошлым, выбранный в качестве пешки во внутренних делах города. Наше первое впечатление о Трэвисе – это кто-то независимый и готовый помочь в любой момент, вплоть до того, что бросает работу, на которую опаздывает, чтобы спасти тяжело раненую Алессу из ее горящего дома.

    По теме: Демо Silent Hill с PS4 воссоздано в Unity на PC

    Его эмоциональная травма, вероятно, является основной причиной того, почему его тянет к Алессе и почему она выбрала его, чтобы предотвратить рождение злого Бога. Трэвис может мысленно пережить ужасы Потустороннего мира и, кажется, делает это охотно. Трэвис изобретателен, хотя в одном из концовок игры он может иметь гораздо более темную и смертоносную сторону. Если не считать туманной таинственности, которая его окружает, Трэвис, кажется, обладает средним интеллектом.

    Генри Тауншенд

    izobrazhenie 2021 12 21 214353

    Наблюдательный креатив, Silent Hill 4: The Room lead проявляет постоянную готовность оказать помощь и утешение тем, кто в ней нуждается. Гораздо больше «нормального» человека, поскольку главные герои Silent Hill уходят, ничто не указывает на то, что Генри пережил травму или связанные с оккультизмом инциденты до событий игры, кроме того, что он ранее посещал город. Он из тех, кто плывет по течению и руководствуется инстинктами больше всего на свете. Он немногословный человек, компенсируемый здравым смыслом.

    Мерфи Пендлтон

    izobrazhenie 2021 12 21 214453

    Ведущих к Silent Hill: Downpour’s События, Мерфи Пендлетон был обычным парнем с женой и ребенком, пока непоколебимая трагедия не заставила его повернуться к преступной жизни. Типа «доброго негодяя», Мерфи всегда сочувствует и защищает невиновность. Любознательный, наблюдательный, находчивый и сильный парень, вероятно, является одним из самых надежных и узнаваемых главных героев сериала. Он тот, кто руководствуется разумом, хотя его может омрачить страх (вы видите, как он много бегает, кричит и паникует).

    Хизер / Шерил Мейсон

    izobrazhenie 2021 12 21 214523

    Семнадцатилетний главный герой Silent Hill: 3 и приемная дочь Гарри Мэйсона стоит на ногах перед любым другим человеком, на которого когда-либо оказывало влияние влияние города. После второго воскрешения Алессы Гиллеспи (клона по сути) Хизер изначально была воспитана как Шерил после Silent Hill 1. С тех пор она и ее отец жили в стрессе от постоянного наблюдения со стороны тех, кто хочет вернуть ее, чтобы завершить ритуал рождения Бога.

    По теме: Whispering Hills, мод, добавляющий Silent Hill в Fallout 4, получает свой первый эпизод

    Из-за этого и столкновения, в котором Гарри был вынужден убить члена культа из соображений самообороны, когда она была маленьким ребенком, Шерил прожила большую часть своей жизни как Хизер и признала, что она не может доверять никому, кроме ее отец. Конечное преимущество Хизер в том, что она способна быстро думать, действовать, учиться и сражаться под огромным давлением.

    Гарри Мейсон

    izobrazhenie 2021 12 21 214639

    Гарри – главный герой Silent Hill и один из величайших отцов видеоигр всех времен. Писатель с твердыми моральными принципами, Гарри находчив, наблюдателен и хороший боец. Он пережил Silent Hill, потерю своей жены, потерю своей первой приемной дочери, почти смертельное нападение со стороны члена культа, последующее дело об убийстве в суде и переезд ради безопасности его и Хизер. Тем не менее он воспитал Хизер жестким, но внимательным человеком. У них были очень позитивные отношения из-за невероятной силы, рассудительности и дальновидности Гарри, которые в конечном итоге окажутся столь же важными, когда Хизер будет бороться за свое выживание в Silent Hill 3.

    Алесса Гиллеспи

    izobrazhenie 2021 12 21 214736

    Из-за ее сложной истории и характера, Silent Hill’s мощный центральный катализатор разместить сложнее. До того, как Алессу попытались принести в человеческое жертвоприношение (более одного раза), она была девушкой, которую преследовали за обладание способностями, оскорбляла ее оккультная мать, и она верила в идею «рая», где по сути нет зла ​​и только доброта. Несмотря на то, что она стала существом, подпитываемым яростью, ненавистью и болью, Алесса превзошла свою религиозную «промывку мозгов» и создала Silent Hill как средство духовного исправления – методическое и темное средство правосудия над теми, кто заслуживает того, кто они есть на самом деле. Создание такого мира с жестоким, но преднамеренным набором стандартов, возвышение над культовым мировоззрением и защита мира от возрождения теневого Бога ставит ее на первое место в списке.

    Сибил Беннетт

    izobrazhenie 2021 12 21 214806

    Не менее способный и умный коллега Гарри в Silent Hill, Сибил впервые встречается в закусочной, где она сразу же скептически относится к заявлениям Гарри о его паранормальных встречах. Она глоток свежего воздуха в промозглых глубинах Потустороннего мира, когда кажется, что ты совсем один или окружен монстрами. Ее уверенная и резкая манера поведения способствует комфорту игрока там, где его мало. Там, где страх и травма могут взять верх над другими персонажами и сделать их безрассудными, ее навыки общения и защиты делают ее ясной, рациональной и осторожной. Из всех перечисленных персонажей она также единственная, кто когда-либо пытался вызвать официальное подкрепление от Брамса после вызова подозрительной активности города, и заботится о том, чтобы все, с кем она сталкивается (имеется в виду Гарри), были в безопасности. Наблюдение за характером персонажа и каноническими концовками игр 1 и 3, можно с уверенностью сказать, что элементы Сибил также могли быть переданы Хизер.

    Далее: Chasing Static это игра ужасов в стиле PS1, которая превращает сельский Уэльс в Silent Hill

    Предыдущая статьяСтавки на спорт. Гоним прочь жадность
    Следующая статьяControl: Кошачьи ушки Джесси
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.