Найти (и приручить) 7 диких лошадей в Skyrim

    0
    11791

    Как приручить диких лошадей в Skyrim: где найти все 7 и единорога

    Skyrim представляет семь диких лошадей, которых игроки могут найти и приручить, чтобы завершить квест Заклинатель Лошадей, используя их уровень Скрытности и Заклинание Обнаружение Жизни.

    В The Elder Scrolls V: Skyrim игроки теперь могут находить и приручать диких лошадей. На протяжении всей игры игроки могут добыть семь диких лошадей. Прежде чем попытаться найти и приручить дикую лошадь, игрокам необходимо убедиться, что у них есть достойный уровень Скрытности и заклинание Detect Life. Игроки должны будут использовать заклинание, чтобы найти диких лошадей, и соответствующий уровень Скрытности, чтобы подойти к лошадям, не испугав их.

    Чтобы начать поиск и приручение диких лошадей, игроки должны получить квест “Заклинатель лошадей”, который можно получить в любой конюшне в игре. За выполнение этого квеста игроки получат возможность приобрести карту диких лошадей за 250 золотых и книгу “Записки о диких лошадях”; оба предмета полезны для поиска лошадей. Покупка этих предметов завершит квест, и игроки получат семь новых заданий – найти и приручить семь диких лошадей.

    Чтобы найти дикую лошадь, игроки должны использовать карту диких лошадей, а когда они приблизятся к отмеченной на карте точке, указывающей на местоположение лошади, то использовать заклинание Skyrim “Обнаружение жизни”. Как только игроки найдут лошадь, они должны подкрасться к ней. Когда игроки окажутся достаточно близко к лошади, они должны забраться на нее и держаться, пока лошадь прячется и пытается сбросить их. Как только лошадь перестанет раскачиваться, игрок успешно приручил ее. После этого игроки могут отвести лошадь в конюшню, дать ей имя и снарядить седлом.

    7 локаций диких лошадей в Skyrim

    Черная лошадь находится к северо-западу от Фолкрита и к югу от индикатора карты “Вечнозеленая роща”. Следует отметить, что эта лошадь находится рядом с местом проведения ритуала некроманта, и некромант может помешать приручить лошадь, если игрок подойдет слишком близко. Гнедая лошадь находится вдоль дороги, ведущей в Южный Небесный Дозор, к востоку от Хелгена. Эту лошадь легко заметить на обочине дороги. Помимо семи диких лошадей, необходимых для участия в квесте Horse Caster, в Skyrim в качестве даэдрической лошади.

    Еще одну дикую лошадь, коричневую в яблоках, можно найти в лесу к югу от Лесопилки Солитьюда. В этом месте обитает дракон, и игрокам следует разобраться с ним, прежде чем приручать лошадь. Альтернативный вариант – серая пятнистая лошадь, которую можно увидеть к северу от фермы Сальвиуса на холме. К сожалению, на этом холме обитают саблезубые кошки, которые могут напасть на игрока и помешать процессу укрощения. Наконец, бледную кобылу поймать проще, ее можно найти к югу от кургана Ингол среди заснеженных деревьев.

    Рыжая лошадь на равнинах Skyrim Крепость Вайтрана, к северо-западу от конюшен Вайтрана. Опять же, это хорошая лошадь для игроков, чтобы попытаться приручить ее первой, поскольку она находится так близко к конюшням. Наконец, Белая пятнистая лошадь находится на зеленой скале, возвышающейся над вулканической тундрой к западу от пещеры Стоуни-Крик. Следует отметить, что если игрок слезет с лошади, не дойдя до конюшни, лошадь убежит, и игроку придется начинать процесс приручения заново.

    Поиск диких лошадей в Skyrim

    Чтобы найти диких лошадей в Скайриме, вам придется отправиться в дикую местность. Их часто можно встретить на открытых пространствах, таких как луга или поля, особенно вблизи гор или вдоль рек. Известно также, что они пасутся возле дорог и тропинок, поэтому будьте начеку во время путешествий. Кроме того, вы можете встретить их, выполняя задания или исследуя мир.

    Подход к диким лошадям в Skyrim

    Когда вы заметите дикую лошадь, подходите к ней медленно и осторожно. Если лошадь испугается и убежит, повторите попытку с большего расстояния. В конце концов, лошадь привыкнет к вашему присутствию и не будет убегать. Когда вы подойдете достаточно близко, вы можете попытаться сесть на лошадь.

    https://www.youtube.com/watch?v=Q9lBXm1n2lo

    Приручение диких лошадей в Skyrim

    Чтобы приручить дикую лошадь в Skyrim, сначала нужно ее оседлать. Для этого подойдите к лошади сбоку и нажмите кнопку действия. Будьте готовы крепко держаться, так как лошадь может взбрыкнуть и попытаться сбросить вас. Ключ к укрощению дикой лошади – оставаться на ее спине как можно дольше. По мере езды лошадь будет становиться все более приручаемой, что облегчит управление ею.

    Дрессировка лошади в Skyrim

    После того как вы успешно приручили дикую лошадь, важно обучить ее. Чтобы обучить лошадь, часто ездите на ней верхом и используйте ее для выполнения различных задач, таких как путешествие, охота или сражение. Чем больше вы будете использовать лошадь, тем больше опыта она получит и тем лучше станет. Вы также можете улучшить способности лошади, купив и оснастив ее соответствующим снаряжением, например, седлом или подковами.

    Приручение диких лошадей в Skyrim может стать веселым и полезным занятием. Следуя этим советам, вы сможете легко найти и приручить диких лошадей и сделать их своими верными спутниками на протяжении всех ваших приключений в Скайриме. Так что садитесь в седло и исследуйте бескрайнюю дикую природу верхом на лошади.

    Можно ли приручить всех лошадей в Скайриме?

    Нет, приручить можно только диких лошадей. Лошадей, купленных в конюшне, приручить нельзя.

    Есть ли преимущества приручения дикой лошади?

    Да, прирученных лошадей можно оседлать и использовать в качестве средства передвижения. Кроме того, у них больше здоровья и выносливости, чем у лошадей, купленных в конюшне.

    Могут ли лошади в Скайриме умереть?

    Да, лошади в Skyrim могут умереть, если получат слишком много урона. Однако они восстановятся через несколько дней в игре.

    Могу ли я дать имя своей лошади?

    Да, после того как вы приручили лошадь, вы можете выбрать ее имя в меню игры.

    Существуют ли моды, улучшающие приручение лошадей в Skyrim?

    Да, существует несколько модов, которые могут улучшить приручение лошадей в Skyrim. Однако мы рекомендуем проверить совместимость любых модов с текущей версией игры, прежде чем устанавливать их.

    Предыдущая статьяБета-версия iOS 16.4 — все новые функции в вашем распоряжении iPhone
    Следующая статьяВот лучшие Galaxy S23 работает у всех операторов прямо сейчас
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.