Верстак в Valheim – Как сделать и улучшить до 5 уровня

    0
    150

    Верстак в Valheim – одна из первых вещей, которые игроки захотят построить для выживания. Его можно улучшить до пятого уровня, чтобы получить лучшее снаряжение.

    Как сделать Верстак в Valheim

    В играх на выживание, таких как Valheim, крафтинг – одна из самых важных механик, которую игрок освоит. Изготовление в Valheim – лучший способ получить лучшие инструменты, предметы домашнего обихода и оружие, которые сделают исследование десятого скандинавского мира проще и веселее. В игре есть несколько видов создаваемых предметов. Valheim, начиная от простых инструментов и заканчивая различными станциями, такими как кухонная станция, кузница и плавильная печь.

    Верстак в Valheim

    Вероятно, первое и самое важное, что игроки захотят сделать, – это верстак, который позволит им создавать инструменты, ремонтировать предметы и строить новые структуры для улучшения своей базы. Верстак в Valheim универсален, но со временем его нужно будет улучшать, если игроки хотят создавать предметы более высокого качества.

    По теме: Мод ValheimRAFT – Как построить собственный корабль в Вальхейме

    Обновление верстака требует, чтобы игроки разместили три новых станции: Колоду для рубки, дубильный станок и тесло. Игрокам нужно будет разблокировать рецепты изготовления этих предметов, которые они обычно могут заработать, выполняя различные действия в игре. Вот как обновить верстак в Valheim.

    Как обновить верстак в Valheim до 5 уровня

    Игрок создает оружие используя верстак в Valheim

    Чтобы обновить верстак, игрокам сначала нужно убедиться, что скамейка находится внутри. Затем нужно будет разблокировать и построить следующее:

    • Уровень 2: Колода для рубки
    • Уровень 3: Дубильный станок
    • Уровень 4: Тесло
    • Уровень 5: Полка для инструментов

    Им нужно будет разместить каждый из них где-нибудь рядом с верстаком, чтобы получить обновление до соответствующего уровня.

    Игроки могут разблокировать рецепт для рубки с помощью поиск и сбор Флинта первый раз. Для постройки Колоды для рубки требуется 10 дерева и 10 кремня. После того, как Колода для рубки построена, игроки должны поместить ее рядом с верстаком. Хотя сама скамья должна быть снаружи, Колода для рубки может находиться на улице по другую сторону стены от верстака. Это все равно будет учитываться при обновлении.

    Игрок входит на базу в Вальхейме.

    Убив оленя в первый раз, игроки откроют рецепт для дубильного станка. Это более сложное обновление, требующее 10 дерева, 15 кремня, 20 обрезков кожи и 5 оленьей шкуры. Как и раньше, его не нужно размещать в помещении, но необходимо, чтобы он находился рядом с верстаком.

    Тесло, вероятно, будет самым трудным улучшением для верстака. Игрокам нужно сначала создать угольную печь и кузницу. Кузницы требуют древесного угля, а чтобы получить древесный уголь, игрокам нужна угольная печь. Для изготовления угольной печи требуется 20 камней и 5 ядер Surtling, а для кузницы требуется 4 камня, 4 угля, 10 дерева и 6 меди. Создав эти две станции, игроки могут получить бронзу. Им понадобится 10 дерева и 3 бронзы в кузнице, чтобы сделать Тесло. Затем они могут поместить это улучшение рядом с верстаком, чтобы достичь уровня 4.

    Насколько близко игрок должен положить другие предметы к верстаку, будет зависеть от их домашней настройки, но игроки всегда могут проверить, зарегистрированы ли их обновления. Для этого они должны щелкнуть по верстаку после размещения Колоды для рубки, дубильного станка или тесла. Появится уведомление, указывающее, что они достигли нового уровня Верстака, а номер уровня также появится в виде звездочки в правой части интерфейса Верстак в Valheim.

    Далее: 11 советов по созданию лучшей фермы в Valheim

    Valheim находится в Steam и доступна для ПК.

    Предыдущая статьяРеддиторы GTA Online грабят банк, одетые как культовые персонажи из Скуби-Ду
    Следующая статьяШин Мегами Тенсей 5: Как открыть все концовки
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.