Директор WoW рассказывает о проблеме с добычей в финале: «Рейдеры, мы вас слышим».

    0
    46



    LPVausWEeFrC9Wt2sMogan

    World of Warcraft: Shadowlands до сих пор была отличным расширением, но если в бочке меда есть хоть одна муха нежити, то это способ раздачи снаряжения для финала. В то время как игроки PvP плавают в океане добычи, те, кто борется с ультра-сложными подземельями Shadowlands в эпохальном режиме + или его новым рейдом, испытывают потребность в хорошей экипировке.

    Но Blizzard слышали ваши тихие стоны, а игровой директор Ион Хаззикостас говорит, что команда усердно работает над несколькими большими изменениями, некоторые из которых появятся в большом обновлении WoW 9.1 в конце этого года, а некоторые – в небольшом патче 9.0.5, который выйдет в марте. Когда 9.0.5 выйдет в марте, он вернет старую валюту под названием Очки доблести, чтобы игроки в подземелье могли улучшать свое снаряжение и вступать в более сложные бои, даже если в сундуке в конце подземелья нет того, на что они надеялись. за. Но Хаззикостас говорит, что еще многое можно сделать.

    «Мы знали, что когда мы собирались создавать системы добычи для Shadowlands, мы как бы сокращали добычу World of Warcraft до ее основных основ», – сказал мне Хаззикостас. “Просто оторвав многослойные системы, которые были построены на нем, такие как Warforging, Titanforging, Corruption и все остальное. И я не знаю, думали ли мы, что это то место, где это должно было остаться, но мы знали, что нужно было начать все сначала. Мы смотрим, как развивались эти системы, и будем очень внимательно реагировать на отзывы, чтобы и дальше продвигать их вперед. Я думаю, что мы действительно довольны тем, как работает экипировка PVP мы получили отличные отзывы от этого сообщества. Мы думаем, что и рейдовое, и подземное снаряжение, с точки зрения вашего длительного продвижения по рейдовому уровню или нажатия более высоких клавиш с друзьями, действительно может потребовать некоторого улучшения ».

    Хаззикостас объясняет, что ситуация казалась достаточно ужасной для бегунов по подземельям эпохи +, что команда решила выпустить патч 9.0.5 и добавить Очки доблести обратно в WoW. Но рейдерам придется подождать до запуска Chains of Domination в конце этого года, чтобы исправить это. Хаззикостас надеется, что ожидание того стоит.

    “У нас есть некоторые интересные планы, чтобы также дать особую захватывающую награду рейдерам, которые отправляются в Святилище господства. [9.1’s new raid] и, возможно, даже иметь возможность повозиться с частью самой мощи самого Доминирования, которая заключена внутри них, поскольку они получают уникальные части брони и многое другое, – пояснил Хаззикостас. – Нам будет гораздо больше сказать об этой системе как [Public Test Realm] поднимается, но для рейдеров мы вас слышим. Мы понимаем, что временами вам казалось, что вас омрачают бегуны по подземельям и игроки, ориентированные на PvP. Мы хотим, чтобы все три пути группового финала были одинаково жизнеспособными и предлагали то, чему позавидуют двое других. Мы вас слышим и у игроков в открытом мире. Мы знаем, что вы там. Мы хотим убедиться, что у вас по-прежнему есть цели, к которым нужно стремиться, чтобы сделать вашего персонажа сильнее, потому что в этом суть MMO “.

    Chains of Domination, следующий большой патч WoW, не имеет даты выхода, но он большой, и в нем также есть пиратский дракон. Патч 9.0.5, который добавляет очки доблести и несколько небольших изменений баланса, выйдет в марте.

    Предыдущая статьяMedium: как решить загадку с водяным насосом
    Следующая статьяКак победить Гвоздику Кэгни в Cuphead
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.