Как победить Чудовище-кровоглот в Bloodborne

    0
    728

    Поклонники знают его как Skin Flaps, но новые игроки могут называть его иначе. Воспользуйтесь этими советами, чтобы одолеть устрашающее Чудовище-кровоглот .

    Пройдя через весь Старый Ярнам, вы, наконец, наткнетесь на старую церковь. К сожалению для вас, внутри нет святилища; просто ужас. Чудовище-кровоглот поселился там, и его беспорядочные движения и разрушительные комбо-атаки наверняка заставят вас выпотрошить, прежде чем вы сможете даже кричать.

    По теме: Как победить отца Гаскойна в Bloodborne

    Более чем вероятно, что новые игроки классифицировали бы этого босса как самого сложного. Она не гуманоид, как Гаскойн, и не такая медлительная, как Клерик-Зверь. Это босс, который, скорее всего, заставит игроков покинуть Bloodborne, так как с ней сложно справиться, если вы используете неправильную стратегию.

    Уклоняйся  от Чудовище-кровоглот (нет, правда)

    Что-то, что делает Чудовище-кровоглот таким трудным для убийства, – это то, насколько трудно его предсказать. Кожа, содранная со спины, свисает на лицо и закрывает вам обзор. Но хороший общий совет: уклоняться от атак, чтобы отстать. Это очень нелогично, потому что да: кто в здравом уме захочет идти НАПРАВЛЕНИИ этих свирепых когтей? Но верьте, что это работает.

    Атаки Чудовища-кровоглота в основном бьют перед ним, поэтому лучше всего уклоняться от него и по бокам. У него также есть одна атака, которую вы можете наказать за внутреннюю атаку. Когда он поднимет правую руку вверх и назад, взорвите ее мушкетоном, и это должно ошеломить, позволяя вам провести внутреннюю атаку с массивным повреждением.

    Обязательно обновите свое оружие заранее

    Этот бой также разделен на три этапа. В первом случае зверь ударит вас и попытается схватить. Второй, который начинается, когда он теряет около трети своего здоровья, заставляет атаки медленно начать отравлять вас. Приносить противоядия для этой борьбы – необходимость. Когда его здоровье упадет примерно до трети, он рычит и начинает выделять ядовитый туман, который окутывает его. В этой фазе даже нахождение рядом с ним накапливает яд. Как могли догадаться некоторые игроки, этот бой действует как проверка ДПС. Вы не сможете победить, если ваши удары не убьют его до того, как яд убьет вас. Убедитесь, что вы улучшили свое оружие несколько раз, и этот бой должен пройти намного более гладко.

    Как и любой зверь-враг, Чудовище-кровоглот чрезвычайно уязвим для огня. Тем не менее, Молотовы, вероятно, не лучший вариант для этой битвы, поскольку им нужно время, чтобы бросить их, и зверь может довольно легко увернуться от них. Вместо этого попробуйте огненную бумагу – то, что воспламенит ваше оружие и позволит вам нанести больше урона. Теоретически здесь подойдет любое оружие, но, учитывая скорость зверя, вы, вероятно, сами захотите чего-нибудь быстрого.

    Используйте свое окружение

    Хорошее снаряжение для битвы, кроме противоядий и огненной бумаги, представляет собой едкий кровяной коктейль. Это отвлечет ее на несколько секунд, поэтому бросьте одну в угол и рыдайте, пока она атакует. Кроме того, было бы полезно иметь Сет Черной Церкви, Сет Ярнамского Охотника или Сет Гаскойна, поскольку все они обладают хорошей устойчивостью к яду.

    И последний совет: используйте столбы. Эту арену можно использовать в ваших интересах, поставив столб между вами и Skin Flaps всякий раз, когда вам нужно лечить или использовать предмет. Это не позволит ему броситься на вас и убить вас за эти несколько ценных секунд.

    По теме: Как победить Церковное Чудовище в Bloodborne

    Предыдущая статьяКак победить Хильду Берг в Cuphead
    Следующая статьяКак решить загадку лифта в Little Nightmares 2
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.