Как получить Зелёную слизь Guck в Valheim (и для чего она)

    0
    215

    Зелёная слизь – неуловимый материал для крафта в Вальхейме, используемый для изготовления одного из лучших видов оружия в игре. Игроки найдут его на деревьях в Болоте.

    Игроки могут найти и собрать множество ресурсов в различных биомах в Valheim, хотя некоторые из них более очевидны и легче доступны, чем другие. Такие ресурсы, как, например, медь и камень, находятся на открытом воздухе, и поэтому к ним легче получить доступ, чем к железу и серебру, которые чаще появляются под поверхностью. Игроки, которые побывали в биоме Болота, возможно, заметили светящееся зеленое вещество на деревьях в биоме Болота. Легко предположить, что это просто декоративное украшение, но они служат большей цели. Это Gucksacks, и из них игроки могут добывать чрезвычайно ценный материал для крафта, Зелёная слизь Guck.

    По теме: Как приручить волков в Valheim

    Зелёная слизь используется для создания Постоянного Зеленого Горящего Железного Факела, Зеленого Знамени и Лука Клыка Драугра, одного из лучших видов оружия в игре. Когда игроки впервые достигают биома Болота, скорее всего, они не будут совсем готовы к крафтингу с Гаком, но им следует спланировать сбор части этого ценного ресурса и сохранить его на потом в игре.

    Многие Gucksacks появляются высоко на стволах деревьев, поэтому игрокам нужно будет строить и лазить, чтобы добраться до них. Их нельзя собрать с помощью лука и стрел, как с улья. Вот как получить Зелёную слизь в Valheim и как игроки могут ее использовать.

    Как выращивать Зелёную слизь на болоте в Вальхайме

    Зелёную слизь на болоте в Вальхайме Guck Gucksacks на деревьях в болотном биоме Вальхейма

    Чтобы получить Зелёную слизь Guck, игрокам понадобится достаточно дерева, чтобы создать небольшое убежище и верстак, а также топор или кирку. Они могут отправиться в болото и обыскать стволы деревьев в поисках гаксов. Их может быть несколько на дереве, и их будет довольно легко заметить благодаря их болезненно-зеленому свечению.

    Как только игроки найдут место, где можно собрать много Зелёной слизи, они смогут построить себе убежище и верстак. Затем им нужно будет создать лестницу или ступеньки возле каждого дерева, чтобы добраться до всех гаксаков. К сожалению, эти деревья нельзя срубить, чтобы облегчить доступ, поэтому игрокам придется немного лазить.

    Перед тем как подняться наверх, игроки должны разведать окрестности на предмет любых существ, способных нанести дальний урон, который мог бы сбить их с лестницы или убить. Когда берег чист, игроки могут подняться наверх и бить Гуксака топором или киркой, пока он не даст Зелёную слизь. Они могут продолжать делать это на каждом дереве, пока у них не будет приличного запаса, а затем уничтожить все оборудование, чтобы вернуть свою древесину.

    "Болотный биом в Вальхейме"

    Зелёная слизь используется для создания трех предметов. Он используется как материал для изготовления и как топливо для стоящего зеленого горящего железного факела, который можно использовать как источник света возле кузницы. Игрокам также понадобится Зелёная слизь в качестве краски для изготовления Зеленого знамени для своих зданий, что повысит их уровень комфорта на единицу. Наконец, игроки могут использовать Зелёную слизь Guck для создания Draugr Fang, одного из лучших эндшпильных луков, позволяющего оружию наносить урон ядом в дополнение к проникающему урону. Рецепты для каждого из этих предметов приведены ниже:

    • Стоящий зеленый горящий железный факел: 2 железа, 2 гука
    • Зеленое знамя: 6 обрывков кожи, 2 ценных дерева, 1 гук
    • Драугр Клык: 20 серебра, 10 древней коры, 10 гука, 2 шкуры оленя

    Игроки могут легко хранить и транспортировать Зелёную слизь Guck, поэтому, получив его, они будут хранить его до тех пор, пока не будут использовать его для изготовления.

    Далее: Верстак в Valheim Как сделать и улучшить до 5 уровня

    Предыдущая статьяPersona 5 Strikers: все рецепты кулинарии
    Следующая статьяВсе локация блеска кошек, от волнующегося катка до островов Удачи (50-75)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.