Лучшие билды для Сяо в Genshin Impact


    В поисках хорошего Genshin Impact Сяо построить за его повтор? Мало кто мог предсказать, что мы получим так много повторов в Genshin Impact 2.4, и что наряду с Ганьюем и Чжунли мы также получим убийцу демонов Сяо. В настоящее время вы можете желать его вместе с новыми персонажами, Шэньхэ и Юн Джин. Несмотря на то, что теперь у нас есть и Казуха, никто не атакует так, как Сяо.

    Еще топ Genshin Impact строит

    Серьезно, его взрыв увеличивает дальность прыжка и урон по области, а это означает, что он может спамить стремительными атаками по группам врагов или многократно активировать реакцию «Вихрь», когда он падает во взрыв AoE другого персонажа. Когда вы добавляете его навык Лемнискатического Ветра, который позволяет ему мчаться сквозь врагов или даже в воздухе, у вас появляется персонаж с еще большей подвижностью, чем Кэцин.

    Сяо — надежный наносящий урон персонаж, и наряду с такими персонажами, как Аяка, Бэйдо или Казуха, у него один из самых приятных стилей игры в игре. В этом Genshin Impact Руководство по сборке Сяо, я расскажу о способностях пятизвездочного, созвездиях, о том, как его получить, а также о сборке, чтобы максимально использовать его возможности.

    Строит

    Лучший Genshin Impact Сяо построить

    Сяо лучше всего подходит как боец ​​ДПС, и, поскольку его способности наполняют его обычные атаки уроном Анемо, любая сборка должна быть сосредоточена на повышении либо его Анемо, либо урона от атаки.

    ДПС

    • Оружие: Древнее нефритовое крылатое копье

    При попадании это пятизвездочное древковое оружие получает усиление атаки на 3,2% на шесть секунд, которое суммируется до семи раз и может происходить раз в 0,3 секунды. Если вам удастся собрать все эти стеки, урон увеличится еще на 12%. Это делает оружие хорошо подходящим для быстрого стиля боя Сяо, поскольку он накапливает эти стеки для этого максимального бонуса.

    Первозданное нефритовое крылатое копье доступно на баннере призывов к воплощению 2.4, но если у вас есть накопленное звездное сияние, вы можете приобрести шест Блэкклифф через Сделки Пеймон. Это четырехзвездочное древковое оружие повышает критический урон в качестве дополнительной характеристики и увеличивает атаку на 12% до трех раз каждый раз, когда вы побеждаете противника.

    • Артефакт: (2) Финал гладиатора (2) Сияющий Венерер

    Этот набор является хорошим выбором для Сяо, так как два предмета Gladiator’s Finale повышают атаку на 18%, а два предмета Viridescent Venerer увеличивают урон от Anemo на 15%. Это создает хороший баланс для Сяо с точки зрения как нанесения физического урона, так и урона от Анемо.

    Что касается альтернативных артефактов, вы также можете заменить Финал гладиатора на Воспоминание Симиненавы или добавить две части Берскеркера для увеличения шанса критического удара на 12%, что будет хорошо сочетаться с Полюсом Блэкклиффа для подталкивания Сяо к критам.

    Способности

    Способности Сяо

    Вот способности, пассивы и созвездия Сяо:

    Обычная атака: Вихревой бросок
    Обычная атака: Сяо наносит шесть быстрых ударов алебардой.
    Заряженная атака: Сяо нырнет и врежется в землю. Чем выше он падает, тем мощнее атака. Это удваивается как его погружная атака.
    Погружная атака: Заряженная атака Сяо и падающая атака одинаковы.
    Элементарное умение
    Лемнискатический ветроцикл: Сяо ныряет вперед, нанося урон Анемо всем врагам на своем пути. Он может использоваться в воздухе и имеет два заряда.
    Стихийный взрыв
    Проклятие всего зла: Сяо принимает форму Якши в призрачной маске. В это время дальность атаки Сяо увеличивается, его прыгучесть увеличивается, а его обычные атаки наносят урон Анемо. Однако, пока он находится в этой форме, его HP будет постоянно истощаться.
    пассивы
    Злой Завоеватель – Укротитель Демонов: Проклятие всего зла дает Сяо увеличение урона на 5%, и оно увеличивается еще на пять процентов каждые 3 секунды до 25%, пока умение не закончится.
    Растворение Эон – Небесное Падение: Когда используется Лемнискатический цикл ветра, следующий Лемнискатический цикл ветра увеличивает урон на 10%, если активируется в течение шести секунд. Это может складываться до трех раз.
    Transcension – Вызов гравитации: Все члены группы получают на 20% меньше урона от падения.
    Созвездия
    Dissolution Eon – Разрушитель миров: Lemniscatic Wind Cycling получает дополнительный заряд.
    Annihilation Eon – Blossom Of Kaleidos: Перезарядка энергии Сяо увеличивается на 25%, когда он находится в группе, но в данный момент не активен.
    Злой Завоеватель – Божество Гнева: Повышает уровень навыка Лемнискатического Ветроцикла на три, с максимальным уровнем 15.
    Преодоление – Исчезновение Страдания: Сяо получает 100% бонус к защите, когда его здоровье падает ниже 50%.
    Эволюция Эон – Происхождение Невежества: Повышает уровень навыка Bane Of All Evil на три, с максимальным уровнем 15.
    Злой Завоеватель – Бдительный Якша: Во время Проклятия всего зла попадание по двум или более врагам заряженными атаками дает Lemniscatic Wind Cycling дополнительный заряд, одновременно уменьшая его время восстановления на одну секунду.

    Материалы Вознесения

    (Изображение предоставлено miHoYo)

    Материалы Вознесения Сяо

    Характер

    Чтобы подняться и повысить уровень Сяо, вам понадобится обычная бирюза Ваюда для персонажей Анемо, а также ювенильный нефрит, который вы можете получить в битве с боссом Примо Геовишап. Вам также понадобятся два мировых материала:

    Цинсинь — это белые цветы, которые растут в горном каменном лесу Лиюэ, но особенно в Карсте Джуэюнь и каменном лесу Гуюнь. С другой стороны, предметы серии Slime Condensate выпадают из слаймов разных уровней мира.

    Талант

    Вот материалы по восхождению талантов Сяо:

    • Учения о процветании
    • Конденсат слизи
    • Тень воина
    • Корона прозрения

    Учения процветания можно заработать в особняке Тайшин по понедельникам, четвергам и воскресеньям. Как уже упоминалось, предметы серии «Конденсат слизи» происходят из разных слаймов разных уровней мира. Shadow of the Warrior — награда за бой с Чайлдом 70+ уровня в домене Траунс.

    Наконец, Корона проницательности появляется в результате сезонных событий, а также за улучшение Священной сакуры в Инадзуме или Морозного дерева в Драконьем хребте.

    Предыдущая статьяГде найти кровавый цветок в Red Dead Redemption 2
    Следующая статья5 лучших бесплатных игр, подобных GTA 5 для Android-устройств в 2022 году
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!