Как объединиться с друзьями в Vampire: The Masquerade


    Подключение к вашим кровожадным друзьям не очень интуитивно понятно в раннем доступе Bloodhunt, не говоря уже об ошибке подключения, поэтому давайте проясним ситуацию.

    Вампир: Маскарад – Кровавая охота – это многопользовательская королевская битва с ранним доступом, действие которой происходит в мире популярной настольной ролевой игры с таким же названием. Он расширяет жанр королевской битвы, позволяя игрокам играть за несколько подпитываемых кровью классов с разными способностями. Для любой жестокой PvP-игры один из самых больших вопросов – как игроки могут объединиться со своими друзьями, чтобы победить своих врагов. Вот как объединиться с друзьями в Bloodhunt.

    Играть онлайн в Вампир: Маскарад – Кровавая охота требуется как учетная запись Steam, так и учетная запись Sharkmob; однако, чтобы играть с друзьями, игрокам нужно только добавить их в Steam, если каждый игрок также подтвердил свои учетные записи Sharkmob. Отсюда последние шаги – это навигация по несколько неинтуитивному пользовательскому интерфейсу, поскольку изгибы раннего доступа устраняются вне игры. После запуска игры войдите в вестибюль Элизиума – он функционирует как общественные залы, где игроки собираются и начинают матчи.

    Однажды в вестибюле Элизиума Bloodhunt, нажмите F3. Появится социальное меню, и появятся все друзья, добавленные через Steam. Щелкните три точки справа от имени игрока и выберите «Пригласить в группу». Чтобы пригласить людей, которых нет в списке друзей Steam, других игроков также можно добавить в самом лобби Elysium; однако игроки, добавленные таким образом, впоследствии будут видны только в том же лобби Элизиума. Выполнив эти шаги, просто сформируйте группу, встаньте в очередь и выберите один из шести игровых классов в Bloodhunt, чтобы победить своих врагов.

    Проблемы с подключением друзей в Bloodhunt

    Быть игрой в раннем доступе означает решать неизбежные технические проблемы. Одна из таких проблем напрямую связана с игрой. Bloodhunt с друзьями. Недавний твитнуть от разработчиков игры подтвердили известную ошибку, которая вызывает проблемы с подключением. Игроки сообщают, что не могут добавить игрока, если их язык игры не установлен на английский. В качестве временного решения разработчики посоветовали игрокам переключить язык игры на английский, перезагрузить игру и снова попробовать пригласить друг друга. Хотя подобные проблемы могут быть немного неприятными, технические проблемы – это еще одна вещь, которую Bloodhunt имеет общего с другими боевыми роялями, у которых также были шаткие релизы в раннем доступе.

    Помимо проблем с серверной частью, общая механика и баланс Bloodhunt еще предстоит увидеть, поскольку тысячи игроков получают в свои руки титул. Окажется ли оружие Bloodhunt явно лучше, чем оружие ближнего боя? Неужели некоторые из классов настолько сильны, что с ними не справится ни одна команда друзей? Время покажет, через проб, ошибок и много крови.

    Вампир: Маскарад – Кровавая охота доступно на ПК.




    Предыдущая статьяFinal Fantasy 14: Как получить черный как смоль краситель
    Следующая статья10 тенденций и прогнозов веб-дизайна на 2022 год и далее [Infographic]
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.