Выбор лошади Red Dead Online

    0
    281

    Как настроить главную лошадь для каждого события в Red Dead Online

    Red Dead Online – игра про ковбоев, поэтому лошади – это большое дело. Разберитесь с запутанной системой Rockstar с помощью этого быстрого совета.

    Лошади Red Dead Online – это основная часть игры. Они используются для путешествий, гонок, побегов и исследований. Что бы ни случилось, ваш верный конь всегда будет рядом с вами. Почему же тогда кажется, что игра всегда отправляет вас не на ту?

    По теме: Red Dead Online: Лучшие места для рыбалки с цепной пикерью

    Это краткое руководство расскажет вам все, что вам нужно знать, чтобы у вас всегда была правильная лошадь для подходящего случая. Если это вас утешает, у людей, похоже, тоже есть проблемы с лошадьми в одиночной игре.

    Покупка новой лошади Red Dead Online

    Red Dead Online Норфолк Родстер Лошадь из оленьей кожи

    Как бы сильно вы ни любили первую лошадь, которую дает вам Rockstar, ее довольно быстро превзойдут. Это означает, что необходимо обновление. Вы можете купить лошадь в конюшне или в каталоге, но вы должны знать, что все лошади разного размера, поэтому желательно увидеть их лично.

    Прежде чем вы сможете купить новый бронкоукладчик, вам понадобится место, чтобы он смог устоять. Убедитесь, что у вас есть свободный стабильный слот. Если нет, вы можете купить еще один в конюшне. Затем просто выберите любую лошадь, которая лучше всего соответствует вашим текущим потребностям, и вот она: новая лошадь.

    Настройка основной лошади Red Dead Online

    izobrazhenie 2021 12 01 172444

    Теперь вам нужно установить правильную лошадь в качестве основной; это тот, которому вы будете насвистывать, и тот, на котором вы выйдете из конюшни. Чтобы поставить главную лошадь в конюшне, убедитесь, что на ней есть седло. Вы можете либо снять седло с предыдущей лошади и надеть его на новую, либо купить другое. Конечно, это будет очень дорого и очень быстро. После того, как вы разместили седло, просто посмотрите в правый нижний угол экрана и нажмите кнопку с надписью «Сделать активным».

    Настройка своей особой лошади Red Dead Online

    специальное меню лошадей, лошади Red Dead Online

    Вы могли подумать, что установка вашей лошади как активной сделает ее вашей основной лошадью, но ошиблись. Поскольку существует так много лошадей, которые подходят для разных ситуаций, Rockstar добавила возможность установить разных лошадей для разных событий. Однако об этом варианте просто забыли кому-нибудь рассказать.

    Зайдите в быстрое онлайн-меню и спуститесь во вкладку «Конюшни». Оттуда перейдите в «Лошади», затем в «Специальность». Здесь вы увидите четыре варианта. Зайдите в каждую и установите желаемую лошадь. Вам понадобится седло на любую лошадь, которую вы устанавливаете, поэтому, если вы хотите установить больше, чем одну основную лошадь, вам нужно будет выложить дополнительные сиденья.

    Для гонок выбирайте свою самую быструю лошадь с лучшей выносливостью и не беспокойтесь о здоровье. Если вы знаете, что будете выполнять сюжетную миссию с большой перестрелкой, возможно, возьмите более крепкого скакуна. Если у вас есть только один фаворит, которого вы хотите повсюду, установите его как лошадь для всех четырех категорий. Никогда больше вы не должны начинать гонку или миссию не на том маунте. Просто убедитесь, что вы обновляете выбор специальностей всякий раз, когда получаете новую лошадь.

    Следующая статья: Red Dead Online: лучшие места сбора малины

    Предыдущая статьяВсе локация блеска кошек, от волнующегося катка до островов Удачи (50-75)
    Следующая статьяКуда разбросать семена одуванчика в Genshin Impact
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.