Куда разбросать семена одуванчика в Genshin Impact

    0
    314

    Мировое задание Genshin Impact требует, чтобы игроки разбросали семена одуванчика. Это руководство покажет игрокам, где можно разбросать семена.

    Игрокам нужно будет разбросать семена одуванчика для квеста в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, где они могут разбросать семена по ветру. В настоящее время в игре проходит одно из самых больших событий – Обряд Фонаря. В течение этого периода игроки могут участвовать в мини-игре Tower Defense, в которой игроки не имеют урона от атаки или Elemental Burst. Им нужно использовать свои специальные приемы только при борьбе с врагами. Это позволяет заработать талисманы мира, основную валюту для этого события. Если игрок сможет обеспечить достаточную безопасность, у него будет возможность бесплатно собрать 4-звездочного персонажа по своему выбору. Это руководство покажет игрокам, как найти место, где можно разбросать семена одуванчика.

    По теме: Genshin Impact: Как попасть на кладбище мечей на озере Дадаупа

    Помимо обряда фонарей, в игре также появилось значительное количество локальных заданий, которые игроки могут выполнить. Игроку понадобятся Фонари Сяо и Семена одуванчика, которые он может легко найти в рамках Обряда Фонарей. Один из доступных квестов называется «Мондштадтеры в Лиюэ», и в этом квесте игрокам нужно будет помочь Джери и Фреки, которые тоскуют по дому. Раздел об одуванчиках этого квеста прикреплен к третьей части этой квестовой цепочки, поэтому игрокам нужно будет выполнить другие задания, которые они вам назначают. Раздел с одуванчиками может быть немного сложным, если игроки не знают, куда идти. Это руководство покажет игрокам, где их можно разбросать.

    Куда разбросать семена одуванчика Genshin Impact

    Из Лиюэ игрокам нужно будет добраться до вершины здания с зеленой крышей. Поскольку архитектура Лиюэ немного усложняет восхождение на здания, направляйтесь к зданию с синей крышей, чтобы добраться до вершины. Отсюда направляйтесь к зданию с зеленой крышей. Теперь игроки могут развеять семена одуванчика по ветру. Как только игрок это сделает, вернитесь к Джери и Фреки, чтобы завершить квест.

    Событие Lantern Rite завершится через несколько дней, поэтому обязательно выполните как можно больше квестов и заберите этого 4-звездочного персонажа, пока не стало слишком поздно. Интересно посмотреть, будет ли Обряд Фонаря ежегодным мероприятием, которое происходит примерно в одно и то же время. Геншин Удар ему меньше года, и ему еще так много предстоит показать своим игрокам. Это одна из лучших бесплатных игр.

    Подробнее: Как получить 5-звездочных персонажей и оружие в Genshin Impact

    Предыдущая статьяВыбор лошади Red Dead Online
    Следующая статьяWorld of Warcraft: Shadowlands – Как получить в Дар Весифоны
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.