Загляните за кулисы, посмотрите на Starfield в новом трейлере


    Новый трейлер Starfield сегодня использует несколько иной подход по сравнению с традиционным шипящим роликом или взрывом игрового процесса. Вместо этого вы можете взглянуть на Starfield совсем по-другому, заглянув за кулисы с игровым директором Тоддом Ховардом, директором студии Анжелой Браудер и арт-директором Мэттом Карофано. Это скорее микроскопический взгляд на подход Bethesda к своим играм, их историям и открытым мирам. Это больше разговорный подход, чем множество игровых трейлеров, но похоже, что он просто готовит почву для гораздо большего, что касается Starfield. Посмотрите полное видео прямо здесь.

    На самом деле это всего лишь первый эпизод из трейлеров Starfield, так что до выхода Starfield неизбежно будет еще много чего. Если вам интересно, Starfield выйдет 11 ноября 2022 года. Может показаться, что это очень далеко, но я уверен, что мы увидим гораздо больше из игры по мере продвижения в следующем году. Да, я знаю. Я также хочу увидеть несколько серьезных фрагментов игрового процесса. Мы доберемся туда. Как ты думаешь, на что это будет похоже? Мы кое-что знаем … Ожидайте разгадки войн, космических пиратов и загадок.

    Вы в восторге от Starfield? Как вы думаете, когда выйдет Elder Scrolls VI? Вам нравятся обсуждения игр, подобные этому трейлеру? Дайте нам знать об этом в комментариях!

    Предыдущая статьяСамая трагичная копия мобильных телефонов из Китая. Внешне они похожи, но есть оригиналы.
    Следующая статьяТоп-5 самых запоминающихся персонажей из GTA 3
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.