World of Warcraft: Shadowlands – Как получить в Дар Весифоны

    0
    249

    Из спрятанного сокровища в Бастионе в World of Warcraft: Shadowlands падает детеныш лисицы. Игрокам нужно будет доказать свою чистоту, прежде чем они смогут его открыть.

    Игроки могут получить доступ к множеству сокровищ, как скрытых, так и доступных сразу в четырех мирах фракций World Warcraft: Shadowlands. После достижения 60 уровня в Shadowlands игроки могут выбрать Ковенант для своего персонажа. Каждый Ковенант служит своей цели в Загробной жизни Азерота, и у каждого Ковенанта есть своя собственная территория.

    После того, как игроки выберут свой Ковенант, они все еще могут искать сокровища и секреты в других локациях Ковенантов. Поиск спрятанных сокровищ в каждой области будет способствовать достижению, которое игроки могут заработать в этой локации: Сокровища Арденвельда, Сокровища Бастиона, Сокровища Ревендрета и Сокровища Мальдраксуса.

    По теме: Гайд по WoW Торгаст: как добраться до башни Торгаст в Shadowlands

    Как получить лисёнка Чистоту Дар Весифоны

    В Бастионе, доме Кирианского Ковенанта, игроки могут найти 15 спрятанных сокровищ, чтобы получить достижение Сокровища бастиона. Сокровище «Дар Весифоны» – одно из них, которое требует от игроков разобраться с элитными мобами и получить бафф «Доказательство чистоты». Награда за получение этого сокровища – Чистота, боевой питомец белого лисенка, который может помочь персонажу игрока в боях. Дар Весифоны – одно из самых сложных сокровищ Бастиона, и игрокам нужно будет подготовиться к трудной битве. Вот как получить дар Весифоны и питомца Чистоты Shadowlands.

    Как получить Чистоту в World of Warcraft: Shadowlands

    Дар Весифоны Чистота, боевой питомец из сундука с сокровищами Везифона в World of Warcraft: Shadowlands

    Хотя игроки могут посетить Бастион до достижения 60 уровня, они смогут пройти за Даром Везифона только после достижения этого максимального уровня. Затем им нужно будет отправиться в Бастион в точке с координатами 64.9, 71.1, к востоку от Покоя претендента. Им нужно будет войти в башню Вершины Чистоты.

    Вблизи и внутри башни игроки могут столкнуться с элитными мобами в этой локации. Есть несколько способов их обойти. Скорее всего, проще всего будет взять верховое животное и просто пробежать мимо него, прежде чем он сможет вступить в бой. Игроки могут выбрать бой, если захотят. Если они будут убиты во время боя, они могут просто снова пробежать мимо них. В задней части башни, где игроки находят сокровища, нет врагов, с которыми нужно сражаться.

    Менее очевидный, но столь же жизнеспособный, как способ обойти элиту, игроки могут дождаться срабатывания локального квеста Vesiphone’s Vicious Vesper. После завершения мирового квеста, если они пойдут прямо за сокровищами, элиты останутся нейтральными и не будут беспокоить игрока, когда они побегут, чтобы победить последнего босса этого квеста. Как только босс будет побежден, они могут взбежать по лестнице, чтобы беспрепятственно добраться до сундука с сокровищами Дара Везифона.

    Рядом с сундуком с сокровищами есть два колокола очищения. Игрокам нужно будет позвонить в любой из них и победить появляющегося моба. После этого им нужно будет встать под водопадом напротив сундука, чтобы получить положительный эффект Proof of Purity.

    При активном баффе игроки должны грабить сундук. Они получат Чистоту в качестве боевого питомца и случайного дропа, который обычно будет включать монеты и еду, оружие или снаряжение, или ненужные предметы, которые можно продать.

    Далее: Как завершить квест Последние детали в WoW: Shadowlands

    Предыдущая статьяКуда разбросать семена одуванчика в Genshin Impact
    Следующая статьяКак пройти Пропавший патруль Ведьмак 3
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.