Как пройти Пропавший патруль Ведьмак 3

    0
    218

    В квесте «Ведьмак 3» «Пропавший патруль» Геральт обнаруживает пропавших солдат, но есть одна особенность. Это пошаговое руководство проведет вас через это.

    Ведьмак 3 это игра, в которой вознаграждается исследование и расследование. Заказ Пропавший патруль сначала кажется достаточно простым, но если вы решите исследовать и исследовать, вы будете вознаграждены.

    По теме: Ведьмак 3: Руководство по квесту Охота на младшего

    Ведьмак 3 Дикая охота Заказ Пропавший патруль

    Этот квест ставит перед вами задачу помочь нильфгаардцам найти один из пропавших без вести патрульных отрядов, хотя вы найдете гораздо больше, если копнете глубже. Вот все, что вам нужно знать о заказе Пропавший патруль (Patrol Gone Missing).

    Как активировать заказ Пропавший патруль

    izobrazhenie 2021 12 22 192136

    Вы можете активировать квест Пропавший патруль двумя разными способами: забрать объявление с доски объявлений в лагере нильфгаардцев в дальнем юго-восточном углу Велена или поговорить с квартирмейстером здесь, и он даст вам квест напрямую.

    В любом случае вам нужно поговорить с квартирмейстером Эггебрахтом, так что вы можете просто сэкономить время, взяв квест у него для начала.

    Он укажет вам направление на ближайший Дом отдыха, так что именно туда вы направитесь дальше.

    Расследовать

    Пропавший патруль Ведьмак 3

    Рядом с Домом отдыха вы найдете палаточный лагерь и несколько следов, используя свои Ведьмакские чувства. Следуя по следам, вы попадете в точку, где Геральт комментирует ужасный запах и какое-то зеленое липкое вещество, подразумевая, что в этом районе есть какой-то драконид. Кажется, виверна убила нильфгаардский патруль. Продолжайте использовать свои ведьмачьи чувства, и в конце концов вы наткнетесь на виверну, с которой вам нужно будет сражаться.

    Битва с Виверной

    izobrazhenie 2021 12 22 192250

    Сражаться с виверной не так уж и сложно, но вы можете столкнуться с некоторыми проблемами, если не будете должным образом подготовлены. Здесь очень поможет масло драконида, как и Аард.

    Когда он низко прижат к земле, вы можете смахнуть его или лететь, вы можете сбить его с ног выстрелом Аарда. Бегите и атакуйте его, пока он заземлен, и повторите процесс, когда он снова поднимется в небо.

    По теме: Ведьмак 3: Как победить офирского мага

    Виверны способны вызывать эффекты яда, поэтому обязательно используйте золотую иволгу и белый мед, если сочтете это необходимым – по крайней мере, если вы их уже заварили. Бомбы с картечью также являются отличным вариантом против виверны.

    После победы не забудьте захватить трофей для квартирмейстера. Отсюда вы можете вернуться за наградой или продолжить расследование.

    Исследуй дальше

    izobrazhenie 2021 12 22 192325

    Если вы решите продолжить расследование, вы сможете получить немного больше информации из этого квеста в этом районе. Если вы вернетесь в область прямо перед тем, где вы сражались с виверной, вы можете найти несколько неглубоких могил.

    Кажется, здесь хоронили тела, но некрофаги выкопали их, как это обычно делают некрофаги. Продолжайте осматривать эти могилы, и вы найдете новую тропу, по которой можно будет следовать, ведущую к пещере с гнездом упырей. Геральт поймет, что эти тела не нильфгаардские, что немного подозрительно.

    Судя по всему, нильфгаардские солдаты не просто патрулировали. Они убили нескольких военнопленных из реданской армии и пытались закопать их тела здесь, пока некоторые некрофаги не выкопали их.

    Примечание: Пока вы находитесь в этой пещере, вы можете найти сундук у стены со схемой улучшенного серебряного меча Грифона.

    Вернуться в Эггебрахт

    izobrazhenie 2021 12 22 192352

    Если вы вернетесь к квартирмейстеру и не продолжите расследование, вы просто сообщите новости и получите награду: десять очков опыта и 50 крон.

    Однако, если вы проведете дополнительное расследование, Геральт сможет обвинить нильфгаардца в военных преступлениях. Отсюда вы можете принять свой платеж, и в этом случае вы получите десять очков опыта и 50 крон, как если бы вы не проводили дальнейшее расследование. Если вы откажетесь от оплаты, вы не получите денег, а получите 35 очков опыта.

    Кровные узы

    izobrazhenie 2021 12 22 192423

    Стоит отметить, что квест Пропавший патруль может быть связан с другим второстепенным квестом под названием Blood Ties. В этом квесте вам будет поручено помочь матери выяснить, что случилось с ее сыном.

    Eggebracht предоставит вам информацию. Если вы начали «Кровные узы» и не проводили дальнейшее расследование во время «Пропавшего патруля», Eggebracht просто предоставит вам информацию, которую вы ищете.

    Однако, если вы проведете дополнительное расследование, он разозлится на вас и на ваше обвинение в военных преступлениях и не скажет вам, что случилось с сыном женщины. Вам нужно будет либо подкупить его, либо использовать Axii, если у вас есть уровень иллюзий 2. Вам также нужно будет подкупить или обмануть его, если вы не завершили Пропавший патруль (Patrol Gone Missing).

    Далее: Ведьмак 3: Кровавый Барон все концовки

    Предыдущая статьяWorld of Warcraft: Shadowlands – Как получить в Дар Весифоны
    Следующая статьяКак создать интернет-магазин с нуля?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.