В ранней версии Bugsnax вам приходилось расчленять существ

    0
    106



    CfrETRCLfcVi3ftQTekVXe

    Эй, ты знаешь Багснакса? Эта игра с запоминающейся тематикой и гостеприимным островом, полным дружелюбных людей, которые просто хотят есть жуков, заставляющих их мутировать? Он проходит границу между восхитительным и тревожным, иногда переходя скорее в одну сторону, чем в другую, но, как недавно заявили разработчики Young Horses в Twitter, ранняя версия могла бы сильно измениться. жесткий в тревогу.

    Это потому, что, как показывает ролик, вы должны были разорвать жучков на куски, прежде чем покрывать их и подавать жителям острова Змеиный Зуб. Сначала мы видим у похожего на муху зеленого леденца, у которого оторваны крылья до того, как вырвется язык перца, а затем у мизинца – как у краба, но с солеными огурцами вместо ног и банкой вместо панциря – оторваны конечности и тело отброшен.

    Узнать больше

    Другой клип показывает этап развития, на котором Bugsnax был бы шутером на рельсах где вы бросаете ловушки в жертву из грузовика с едой. Что также сильно отличается от того, что мы в конечном итоге получили, но мне трудно сосредоточиться на этом, потому что я не могу избавиться от преследующих глаз расчлененных существ из моей головы.



    Предыдущая статьяЛокации для Cat Shines 25-50 в Bowser’s Fury
    Следующая статьяКак победить Гильгамеша в Final Fantasy 12
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.